• Нравится 2
Перейти к публикации

Так, а что у нас с сексом?

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

Братья! К вам меня послала любимая жена. Иди говорит и узнай, что у грибников с либидо. А то не дай Бог оно стремительно снижается. "И пусть не врут!", говорит, "Я пойму по ответам".

Вот оно чо, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут наверно, мой ответ самый весомый будет.

На стояк (в сторону провисания) не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стояк - это еще не секс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роко, так мне уже не с кем. Сверстницы - не презентабельно выглядят, а для молодух - я сам слишком потёртый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Рауль сказал:

Роко, так мне уже не с кем. Сверстницы - не презентабельно выглядят, а для молодух - я сам слишком потёртый.

Идея! Менять секс с молодухами на грибы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RokoD сказал:

стояк - это еще не секс )))

Да, жену интересует, не пропадает ли сам интерес к сексу. А то лежит под боком и ржёт, что может ей заблаговременно присмотреть мне кого в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к Райлю. Ешьте вместе!)

Возможности не пропадают. Желание тоже.

 

После основной программы трипа очень даже хорошо. У моей жены бывает первые полтора часа дикое возбуждение. Говорит, что приходится усилия прикладывать, чтоб не напрыгнуть на меня. Не за этим же в трип шла))) а на 4-й час занимаемся, и это феерично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, piva сказал:

После основной программы трипа очень даже хорошо.

Да. Но тогда - 8 и больше грамм не использовать. После них, бутылку то с водой бывает сложно поймать.

То наведение сбилось - руку выкинул и рядом с бутылкой клешнёй клацнул. То захват не сработал - руку на бутылку вывалил, да так она на бутылке и осталась лежать.

Так это - рука. Ближний к контрольным органам манипулятор. А дальний! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, piva сказал:

Плюсую к Райлю. Ешьте вместе!)

Возможности не пропадают. Желание тоже.

 

После основной программы трипа очень даже хорошо. У моей жены бывает первые полтора часа дикое возбуждение. Говорит, что приходится усилия прикладывать, чтоб не напрыгнуть на меня. Не за этим же в трип шла))) а на 4-й час занимаемся, и это феерично)

как обычно плюсиков нет )) +

piva вот то, что хотела услышать и жена, и я )) Гармония в семье вновь наступила ))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рауль сказал:

Ешьте грибы вдвоём. Если интерес пропадёт, то хоть триповать будете вместе. :biggrin:

))) Она у меня и так ведьма. Говорит, не хочу чтобы к моим голосам в голове еще и грибы добавились )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Inside сказал:

Говорит, не хочу чтобы к моим голосам в голове еще и грибы добавились )))

Вот вот, как минимум по этому и принимать. Понять, что есть этот голос в голове и чья вообще тогда голова, если голоса не твои? .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по теме, то можно выделить 2 ветки обсуждения - физическую возможность и психологического отсутствие желания. 

Меняя свои взгляды, ты сильно меняешь себя и свое окружение.

Поэтому да, изменения возможны. Да, ты можешь понять что, тебе перестало что-то быть интересным, но в то же время ты можешь понять и бессмысленность этого действия. 

Об это и речь - состояние понимания бессмысленности. Об этом ты спрашиваешь. 

Изменено пользователем hant8086
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не переборщить с панами можно и любовью занятся , пробовал ничего так :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, hant8086 сказал:

А если по теме, то можно выделить 2 ветки обсуждения - физическую возможность и психологического отсутствие желания. 

Меняя свои взгляды, ты сильно меняешь себя и свое окружение.

Поэтому да, изменения возможны. Да, ты можешь понять что, тебе перестало что-то быть интересным, но в то же время ты можешь понять и бессмысленность этого действия. 

Об это и речь - состояние понимания бессмысленности. Об этом ты спрашиваешь. 

Секс точно бессмысленный, но восхитительный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hant8086 сказал:

можно выделить 2 ветки обсуждения - физическую возможность и психологического отсутствие желания. 

Об это и речь - состояние понимания бессмысленности. Об этом ты спрашиваешь. 

Согласен с хантом, под грибами скорее будет "зачем мне это надо". А под лсд наоборот. 

Тут наверное всё зависит от человека и его уровня. То есть у серьёзного духовного адепта особых потребностей в этом не будет, а если сместиться по шкале в животную сторону, то там такая потребность будет постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соседнем ресурсе есть трип одной девушки, думаю она не будет против если я оставлю его тут :icon_spin3: как раз по теме.
И так) 
В 21.00 я и мой спутник вышли на улицу и пошли в магазин. Купили горького шоколада и апельсиновый сок) Грибочки решили вточить по дороге в парк в котором было принято решение триповать) Вообще в этом парке было уже много кислых трипов, там очень хорошо, чисто, красиво, все оформленно, парк очень большой...там и озера в нутри и аттракционы и просто много чистой облагороженной местности на которую приятно смотреть и очень много многовековых огромных дубов, елей и прочей фауны) и дом рядом) 
Пока шли до парка сьели не много шоколада, потом сели на парапет и заточили по 30гр свежих грибов запивая соком)
И пошли гулять.... Вообще от кислотных трипов обычно быстрее настигает меня (первые изменения я начинаю чувствовать через минут 40, а мой друг на полчасика попозже), но в этот раз было по другому. 
В 21.15 грибы были уже в животе, мы пошли гулять) гуляем, все хорошо,тошноты нет, настроение нормальное. В 22.00 У моего друга начинаются первые изменения которые он начинает ощущать в виде прилива тепла из нутри, волнами по всему телу, и изменения восприятия внешнего мира, говорит что намного мягче, неже ли кислотинка) я как ни в чем не бывало сижу и говорю что у меня ничего нет ,что странно. Начинаю рассуждать на тему ,что похоже это совсем не кислота и надо было есть больше.(но тогда я еще не понимала,как медленно но верно ОНИ захватывали меня). Мы присели вдоль озера. Единственное что уже было откровенно заметным на тот момент это просто НАИОТЛИЧНЕЙШЕЕ НАСТРОЕНИЕ, нам так весело небыло никогда, все без угнетения, все супер весело. Немного повисев у озера мы пошли еще погулять. Пока шли друг мой говорил что грибы настигают его, описывал свое состояние восприятия, а я такая иду и только настроение отличное (как будто МДМА сьела) , и начинаю думать почему меня не прет?. но особо расстраиваться на эту тему не выходило, улыбка с лица не сходила. В голове я конечно осознавала ,что грибы во мне значет будет трип) 
И тут мы набредаем на тренировку ребят что то типа уличных бальных танцев. Так классно это было, приятная музыка, они такие молодые, красивые, энергичные. Любо было смотреть. Мы решили не пропускать это действие и присели на лавки посмотреть. Атмосфера благоухала. Было очень хорошо. И тут мой спутник говорит что у него пошли визуалы , асфальт поплыл) А я такая сижу и думаю типа бляяяяяя, где мой трип). Но настроение при этом не меняется ничем, оно просто космос. После еще полу часа, я подняла глаза в небо, посмотрела и поняла, что облака спустились ближе к земле, и просто растикаются по небу в сумашедших рисунках, опустила глаза на асфальт он тоже стал живым. Но визуализации у кислотинки и грибов абсолютно разные. Мозг по другому оцифровывает происходящие. Тоже безумно красиво, но по другому. Еще около минут 40 ребята проводили танц батлы, я смотрела не могла остановится меня безумно впечатляло это зрелище под грибами. Чувства наиприятнейшие другу моему было так же ништяк. Танцы закончились мы встаем с лавки 
и тут понеслось...
Мы не можем остановиться ржом без остановки, мне стало даже не по себе от этого, это все было не контралируемое. как подметил мой друг что в кислоте ты хоть как то можешь повлиять на трип своим разумом, но тут грибы управляют тобой, мое тело перестало меня слушаться, меня стало как то постоянно тащить в пространстве в бок, т.е. я не могла идти ровно по ровному асфальту, тащило в бок очень сильно то в один то в другой, мы идем и гогочем от этого состояния. Выглядит как будто я игрушка *радуга* , как будто вместо позвоночника что то мягкое резиновое,которое не может балансировать и меня то назад, то вперет то по кругу и при этом постоянно тащит в бок . Ржач стоял не сусветный. было даже не много стыдно перед мимо порой проходяшими людьми. но остановить это было не реально. 
А напирало все сильнее и сильнее и сильнее...Я говорю типа хорош тут при народе шататься, явно понятно что мы не в себе. Меня матает из стороны в сторону он не может остановиться от смеха да и я тоже трешю в захлеб. Но настроение супер. Пошли домой. 
Дорога домой была вообще не легкой, хотя идти 15 мин, мы шли часа полтора , по дороге захотелось поблевать, причем жутко. Но это не была тошнота, это был трип. Казалось что в нутри сидит какой то комок от которого нужно осваботится, он в нутри, мешает и держит. В общем пока мы по очереди пытались блевать, мы при это в захлеп гоготали. Меня так шатало, что я даже наклониться не могла, сразу терялась в пространстве) и в бок тянуло) У друга моего типо получилось не много освободить живот, у меня нет. Было принято решение обдуться, дабы остановыть этот гон и еще меня не много стало уводить в бэд от Российской действительности, нужно было срочно это прекращать. Пошли присели дунули. Стало лучше. Пошли домой. Мое настроение уже не было таким хорошим. Так как я все же успела загнаться. Стала проклинать психоделики icon_facepalm.gif icon_elk.gif меня просто выбивало это неконтролируемое состояние моего тела, о как же меня мотало и потом стало ломать. Все скрючивать, тело прям передергивало, я чувствовала себя мицелием. Мне надо было срочно лечь. Я легла. Мне как бы хотелось обволакивать кровать, просто впирало в нее. Не могу описать состояние более точно, так как это превратилось в постоянные конвульсии тела, как будто когда ты потягиваешься, тебе ток потом приятно, как будто я медленно растущий гриб и вот это ощущение было постоянно, меня прям дергало и я стонала, что то бредила вроде все, хватит, спать. Мой друг пытался меня как то привести в себя. но понял что бесполезняк, переодически забивал мне дудки и давал воды (раньше когда у меня случались кислотные передозы примерно 6-7 напасов из бонга помогали мне просто отрубиться). Но тут мне не помогало. Меня корчало, ломало, и тянуло в бок, как будто я мицелий захватывающий поверхности, как будто я пыталась пробиться в кровать...
по заверениям моего друга я так провалялась около полутора часов icon_mrgreen.gif у него все было хорошо) он ел шоколад, ну и в принципе кайфовал от новых ощущений. 
И потом, я в какой то момент открыла глаза, попросила организовать еще покурить и тут мне стало так ништяк. Я проснулась, меня отпустила эта чертова конвульсия. Тело стало вообще невооброжаемым, гибким, пластичным, оно дарило мне только приятные, новые ущющения от всего. Я прям постанывала от кайфа. Потом мы пообсуждали что там я стонала, поржали, обсудили кто что чувствует и решили посмотреть фильмец. Вот этот момент меня приятно удивил, картинка непередаваемая, живая, как будто лица героев фильма вылазили из монитора, все было в клеточку в насыщеннейший цветах, цвета не могле не радовать. Белый никогда так не святился, квартиру было не узнать, на все смотрела по новому. В кислоте конечно тоже красиво , но не так.
Но на фильм было приятнее смотреть , картринка приятно удивляла, но понимать смысл не получалось, таращило не реально. И тут (вы меня конечно извините , но я пишу как было) очень захотелось секса. Тело издавало такие вибрации пластичности, и флюидов ,что я просто не могла остановиться. Я не знаю на сколько уместно здесь описывать момент секса, но блять ребята это было вообще не передоваемо, НИКОГДА вы понимаете НИКОГДА я не испытывала таких ощущений. Все началось с того, что я стала просто королева миньета LVL 180!!! я не могла просто отцепиться от члена моего друга. В общем я наверно никогда не смогу передать в печатной форме своих ощущение от сие момента.!Но только ради это стоило сьесть эти грибы!! Далее все перерасло в секс, с телом можно было делать что угодно, оно тянулось, гнулось, прогибалось и чувстваволо каждую клетку моего партнера .... в общем тут я остановлюсь не буду продолжать, потому что и так все понятно. Когда все закончилось уже было светло) icon_sun.gif Мы снова пошли покурили icon_smoke.gif потом поболтали, пообсуждали эти *новые ощущения* еще что то поделали , посмотрели , почитали , уже конечно отпускало, но когда я вставала на ноги меня все еще тянуло в бок и я все еще была *радугой беспозвоночной* опять что то потрещали и еще после пары напасов удалось уснуть на час) потом кое как проснуться и пойти на работу. День прошел хорошо, без мутняка. Без особых отходов) 
Ну вот так и прошел наш первый грибной трип) Надеюсь написала белее менее разборчиво) icon_spin3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...