• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teachers, овёс/пшеница, монотуб, первый гров

Оцените эту тему


YoYo

Рекомендованные сообщения

12 часа назад, YoYo сказал:

А есть то их можно будет?

Конечно. 

Не патология, а генетика колоний так сложилась. 

Но свой урожай ты соберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • YoYo

    92

  • hant8086

    28

  • OsmanJha

    22

  • Inside

    18

Во мне 3,5 грамма грибов, забиваю косячок на монотубе.

Ребят, у меня никаких планов, заберите такую красоту:friends:

DC720297-DB0E-4D60-97DE-DE24A396625D.thumb.jpeg.f71d905c3b8c05f34b1759b0aa40d4ba.jpeg

No limits, no rules:smile250:

Изменено пользователем YoYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, YoYo сказал:

Во мне 3,5 грамма грибов, забиваю косячок на монотубе. 

Ребят, у меня никаких планов, заберите такую красоту:friends:DC720297-DB0E-4D60-97DE-DE24A396625D.thumb.jpeg.f71d905c3b8c05f34b1759b0aa40d4ba.jpeg

No limits, no rules:smile250:

Хех :) Хорошего трипа, сестрица :):drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, YoYo сказал:

А куда вы пойдёте, когда некуда идти?

А мы никуда и не идем :) Лично у меня сейчас играет видео про вселенные и прочие фантастические волшебные порошки :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдем туда , где хорошо, тепло, уютно!) Удачи тебе там, с удовольствием послушаю потом твои рассказы. Косячек хорошо на выходе дымануть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, меня обучили всем чувствам на свете.

пол тетради исписано. Как одержимая.

что вам рассказать? Все знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, YoYo сказал:

что вам рассказать? Все знаю!

Какова природа информации, о которой ты хочешь поведать.

Где источник? Подумай, пока еще грибы с тобой.

А потом подумай уже без них. Понравится :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаг в неизвестность.

Чему же научили Учителя в этот раз.

Весь день не покидало чувство, что нужно вернуться в трип.

С одной стороны сомневалась, ведь в прошлый раз получила хороших пиздюлей и вроде как я все поняла. Еще раз получать по заднице не очень уж и хотелось. Но, как учит жизнь, иногда надо делать вещи через нехочу.

Два дня держала легкую диету, но за несколько часов до трипа, подруга накормила ужином, от которого я не могла отказаться.

День выдался продуктивным и хотелось ловить кайф от каждого момента.

 

Отмерила 3-4 грамма сухих грибов и заварила их в чае.

Подействуют ли? Правильно ли высушила? Придут ли учителя в этот раз?

Зажгла свечу, склонила свою голову, сформулировала запрос. На часах 22.20.

Все тело болело после тренировки, хотелось спать, но назад дороги уже не было.

Первый час металась.

Начались легкие визуалы и в какой-то момент я четко почувствовала их присутствие.

Я просто знала, что они здесь, но совсем не спешат вступать в диалог.

Наблюдают за мной. Стала разгонять энергию - танцевать. Мозг абсолютно не понимал, что я делаю.

Он вообще, мало что понимает в последнее время.

 

Погрузилась в воспоминания. Полюбила свою жизнь до каждого мгновения.

Из колонок доносилось "I teach myself how to live free".

Пришло понимание, что текущий момент моей жизни - это момент переоценки, самопознания, познания своих глубинных желаний и истин, демонов.

Это как узнать себя со стороны, куда ты всегда боялся заглянуть.

Признаться себе и раскаяться в слезах о том, что ты действительно не знаешь куда идти.

Вот не знаю, хоть убей. Я сдаюсь. Я готова принять любое стечение обстоятельств.

Учителя опустили меня на колени. Я молилась, я ревела, я раскаивалась. Я просила прощения.

Я опустилась на самое дно безысходности, где я потеряла смысл жизни. Начался бэд.

В какой-то момент, вся жизнь показалось бэдом и тело пронзил ужас, что так все и будет, всегда, и этому не будет конца.

Я начала просить, чтобы меня отпустило,  мне хотелось, чтобы все встало на свои места и этот кошмар закончился.

Сменила музыку, начала думать трезво: так, научно доказано, что грибы лечат депрессию. И если я ем грибы, то они обязательно помогут мне справится с плохим эмоциональным состоянием. И если я себе что-то придумала, то это не обязательно так и есть.

 Жизнь прекрасна! Хотя верилось в это с трудом.

Задумалась о том, а куда я смогу пойти, кому позвонить, когда совсем станет плохо?

Кто сможет сказать: я вижу тебя. Ты можешь положиться на меня.

Стала перебирать в голове варианты.

Кто из моих знакомых терял все, рисковал всем, взлетал и падал, снова учился летать и вставать на ноги?

Написала знакомой. Человечек вне системы. Такой решится на шаг в бездну без страха.

Учителя сказали надо с ней встретится. Надеюсь, скоро прилетит за красным огнем.

 

А затем, учителя устроили мне курс молодого бойца по карте чувств.

Я узнала, что такое искренность, надежда, страх одиночества, потерять и найти маму, юмор - как он спасает в безвыходной ситуации, самоирония, вера с себя.

Я узнала, как это чувствуется - быть Богиней Креативности, что чувствует человек, когда ему свалился миллион, как важно иметь человека, с кем можно поржать. Когда вы в последний раз смеялись до коликов в животе? Цените этого человека! Сожаление - когда хочется передать свои мысли картинкой, но ты не умеешь рисовать. Быть любопытным как ребёнок. В этот момент я сама стала ребенком, маленькой девочкой из моих воспоминаний.

И вообще, очень важно знать, чего ты хочешь. А то встречаю на своем пути людей, каких не надо.

Важно признаваться себе в главном и не бояться этого делать почаще.

Думать хорошо о родителях - это важно.

Ложиться спать вовремя и грамотно писать. А то подумают абычто.

Чувства - это и есть ключ к разгадке.

 

Мой блокнот исписан на 20 страниц. Я не могла остановиться фиксировать все, что я чувствую.

В какой-то момент, уже не было сил и хотелось дико ссать.

Как-то смотрела выступление Элизабет Гилберт на TEDeX о вдохновении и креативности.

Ржала в слух о том, что со мной только что произошло вдохновение, о котором она рассказывала в своей речи.

У нее есть знакомая писательница. Так та, однажды, мчалась в дом через поле за карандашом, чтобы успеть записать гениальные мысли, которые ее неожиданно посетили.

 

Не знаю, есть ли хоть капля гениальности в том, чем меня вчера озарило. Но сомневаться - это нормально.

Надо браться за дело.

 

К четырем утра Учителя покинули меня. Оставили море информации, которую надо пережевать и осмыслить.

В этот раз они не забрали меня в межпространство и оставили ясный ум, чтобы я могла прожить и прочувствовать всю гамму чувств.

 

 Истина где-то рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, YoYo сказал:

Шаг в неизвестность.

Чему же научили Учителя в этот раз.

Весь день не покидало чувство, что нужно вернуться в трип.

С одной стороны сомневалась, ведь в прошлый раз получила хороших пиздюлей и вроде как я все поняла. Еще раз получать по заднице не очень уж и хотелось. Но, как учит жизнь, иногда надо делать вещи через нехочу.

Два дня держала легкую диету, но за несколько часов до трипа, подруга накормила ужином, от которого я не могла отказаться.

День выдался продуктивным и хотелось ловить кайф от каждого момента.

 

Отмерила 3-4 грамма сухих грибов и заварила их в чае.

Подействуют ли? Правильно ли высушила? Придут ли учителя в этот раз?

Зажгла свечу, склонила свою голову, сформулировала запрос. На часах 22.20.

Все тело болело после тренировки, хотелось спать, но назад дороги уже не было.

Первый час металась.

Начались легкие визуалы и в какой-то момент я четко почувствовала их присутствие.

Я просто знала, что они здесь, но совсем не спешат вступать в диалог.

Наблюдают за мной. Стала разгонять энергию - танцевать. Мозг абсолютно не понимал, что я делаю.

Он вообще, мало что понимает в последнее время.

 

Погрузилась в воспоминания. Полюбила свою жизнь до каждого мгновения.

Из колонок доносилось "I teach myself how to live free".

Пришло понимание, что текущий момент моей жизни - это момент переоценки, самопознания, познания своих глубинных желаний и истин, демонов.

Это как узнать себя со стороны, куда ты всегда боялся заглянуть.

Признаться себе и раскаяться в слезах о том, что ты действительно не знаешь куда идти.

Вот не знаю, хоть убей. Я сдаюсь. Я готова принять любое стечение обстоятельств.

Учителя опустили меня на колени. Я молилась, я ревела, я раскаивалась. Я просила прощения.

Я опустилась на самое дно безысходности, где я потеряла смысл жизни. Начался бэд.

В какой-то момент, вся жизнь показалось бэдом и тело пронзил ужас, что так все и будет, всегда, и этому не будет конца.

Я начала просить, чтобы меня отпустило,  мне хотелось, чтобы все встало на свои места и этот кошмар закончился.

Сменила музыку, начала думать трезво: так, научно доказано, что грибы лечат депрессию. И если я ем грибы, то они обязательно помогут мне справится с плохим эмоциональным состоянием. И если я себе что-то придумала, то это не обязательно так и есть.

 Жизнь прекрасна! Хотя верилось в это с трудом.

Задумалась о том, а куда я смогу пойти, кому позвонить, когда совсем станет плохо?

Кто сможет сказать: я вижу тебя. Ты можешь положиться на меня.

Стала перебирать в голове варианты.

Кто из моих знакомых терял все, рисковал всем, взлетал и падал, снова учился летать и вставать на ноги?

Написала знакомой. Человечек вне системы. Такой решится на шаг в бездну без страха.

Учителя сказали надо с ней встретится. Надеюсь, скоро прилетит за красным огнем.

 

А затем, учителя устроили мне курс молодого бойца по карте чувств.

Я узнала, что такое искренность, надежда, страх одиночества, потерять и найти маму, юмор - как он спасает в безвыходной ситуации, самоирония, вера с себя.

Я узнала, как это чувствуется - быть Богиней Креативности, что чувствует человек, когда ему свалился миллион, как важно иметь человека, с кем можно поржать. Когда вы в последний раз смеялись до коликов в животе? Цените этого человека! Сожаление - когда хочется передать свои мысли картинкой, но ты не умеешь рисовать. Быть любопытным как ребёнок. В этот момент я сама стала ребенком, маленькой девочкой из моих воспоминаний.

И вообще, очень важно знать, чего ты хочешь. А то встречаю на своем пути людей, каких не надо.

Важно признаваться себе в главном и не бояться этого делать почаще.

Думать хорошо о родителях - это важно.

Ложиться спать вовремя и грамотно писать. А то подумают абычто.

Чувства - это и есть ключ к разгадке.

 

Мой блокнот исписан на 20 страниц. Я не могла остановиться фиксировать все, что я чувствую.

В какой-то момент, уже не было сил и хотелось дико ссать.

Как-то смотрела выступление Элизабет Гилберт на TEDeX о вдохновении и креативности.

Ржала в слух о том, что со мной только что произошло вдохновение, о котором она рассказывала в своей речи.

У нее есть знакомая писательница. Так та, однажды, мчалась в дом через поле за карандашом, чтобы успеть записать гениальные мысли, которые ее неожиданно посетили.

 

Не знаю, есть ли хоть капля гениальности в том, чем меня вчера озарило. Но сомневаться - это нормально.

Надо браться за дело.

 

К четырем утра Учителя покинули меня. Оставили море информации, которую надо пережевать и осмыслить.

В этот раз они не забрали меня в межпространство и оставили ясный ум, чтобы я могла прожить и прочувствовать всю гамму чувств.

 

 Истина где-то рядом.

Нужно не забывать что грибы это интсрумент, а не идол и не нуждаются в поклонении им как многие на этом форуме делают. Это величайший инструмент и использовать его нужно по назначению, а не просто чтобы покайфовать. Понимание этого приходит с опытом, со временем. Надеюсь ты найдешь свой истинный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, OsmanJha сказал:

Нужно не забывать что грибы это интсрумент, а не идол и не нуждаются в поклонении им как многие на этом форуме делают. Это величайший инструмент и использовать его нужно по назначению, а не просто чтобы покайфовать. Понимание этого приходит с опытом, со временем. Надеюсь ты найдешь свой истинный путь.

Грибы - они живые. И заслуживают уважения. А поклоняться им или относится как к друзьям - это уже личное дело каждого.:blogik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, YoYo сказал:

Грибы - они живые. И заслуживают уважения. А поклоняться им или относится как к друзьям - это уже личное дело каждого.:blogik:

Разве было сказано про уважение? Личное дело, конечно. Только вот один может стать эзотериком и болтать попусту, а другой- стать ученным и помогать человечеству. Так что это уже личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знать все знаем а Сиги бросить не можем..Эхъ знакомо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, OsmanJha сказал:

Разве было сказано про уважение? Личное дело, конечно. Только вот один может стать эзотериком и болтать попусту, а другой- стать ученным и помогать человечеству. Так что это уже личное дело каждого.

Показать больше  

А что не нравится то?:smile255:

вот был Иван - дурачок,  а стал Иван Изотерикович.

И полно ему и хорошо, и денежки водятся, потому в волшебство все верить хотят.

И ходят к нему всякие и ходят, за просветлением :102:

Изменено пользователем YoYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же, товарищи, пришло время обновить репорт и двигаться на встречу второй волне.

На днях с последней баклахи был собран урожай - 52 грамма

 

7B19B0C5-99A9-436F-A224-54CFA8D12049.thumb.jpeg.b6b2f8f8188c59b2d2954b48207a3ae5.jpeg

 

Таким образом, удельный весь первой волны составил:

343+35+13+52 = 443 грамма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, YoYo сказал:

Ну что же, товарищи, пришло время обновить репорт и двигаться на встречу второй волне.

На днях с последней баклахи был собран урожай - 52 грамма

 

 

Таким образом, удельный весь первой волны составил:

343+35+13+52 = 443 грамма

У меня баклаха за 2 волны дает 400 :rofl::porukam::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, амигос! Комо естас?

 

Давно меня тут не было. Еле нашла свою публикацию.

 

Как вы поживаете?

Как дела?

Какие новости, изменения?

 

С момента моей последней публикации столько всего произошло, пришлось заново родиться.

Грибочки мои простояли в темном шкафу почти месяц. Вынужденно.:neo:

До этого я успела снять только первый урожай и второй только начал давать свои первые побеги.

 

Вернувшись в обитель, где меня одиноко ждали грибочки (в темном и холодном шкафу),

я нашла их с куматозном состоянии или в состоянии комы.

Малютки во время второго урожая превратились в злобных монстров.

 

Я зачистила покров, залила водой. Поставила на плодоношение.

Через несколько дней начал пробиваться свежий мицелий.

Запах грибной, наличие плесени я не обнаружила.

 

Появилось безумное множество пинов, казалась, что вот-вот попрут. Но нет, сдохли.

Толи воздуха задохнулись, толи покров себя изжил. 

Подождала, спустя неделю решила реанимировать покров еще раз.

Вон, стоят на табуретке.:icon_pray:

Смущают слабые ореолы.

 

Не знаю что делать. Заваривать новый кокос или еще подождать, вдруг очухаются?

 

С первой инакуляции остался пакет проросшей пшеницы. Интересно, он жив?:102:

 

Несколько фото в порядке оживания.

19 ноября

IMG_4817.thumb.JPG.c40a5ce26a8c889e5040f3bd117c60b5.JPG

IMG_4818.thumb.JPG.f1588e32758541ea7dfb4f18dd825667.JPG

IMG_4819.thumb.JPG.67a1ee18d9d0601e4b2f4067d5e28121.JPG

IMG_4821.thumb.JPG.8b75963bc5bdbb48198a1d5070b38223.JPG

 

 

7 декабря

IMG_5069.thumb.JPG.682b609f484664b912b2ef4598056c23.JPG

 

IMG_5059.thumb.JPG.f49d67336e2d84c22534a5912e8c2aae.JPG

 

15 декабря

IMG_5112.thumb.JPG.832169279e027b446f0e5d422bfbc42c.JPG

12E0BA01-FF74-4B9C-95DA-95C16D182E41-9082-00000F5DC42E2257.JPEG.7ba1c716226b7d6333fb49fedca21098.JPEG

 

27 декабря - последняя попытка реанимации

IMG_5348.thumb.JPG.13023c4eca023881383f755be48bd38a.JPG

IMG_5350.thumb.JPG.9f9411c25b58905e95160d351380a637.JPG

IMG_5351.thumb.JPG.d5699e82e50c2f601df51976699f4c22.JPG

 

Что нового у вас?

У меня грибы с первой волны почти закончились, но это уже отдельная история.

Последний раз ходила к ним в гости неделю назад.

Сказали оставить послание здесь. Вот вернулась, пишу. Держу обещание.

 

А если в кратце:

Грибы за все это время жестко проучили и наказали меня. Училась заново держать ручку.

А на днях Они попросили меня написать здесь, что вас тоже будут пиздить.

Держитесь. Ибо некуй :drag:

 

Всем Мир! С наступающим Новым годом.

Изменено пользователем YoYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, YoYo сказал:

Привет, амигос! Комо естас?

 

Давно меня тут не было. Еле нашла свою публикацию.

 

Как вы поживаете?

Как дела?

Какие новости, изменения?

 

С момента моей последней публикации столько всего произошло, пришлось заново родиться.

Грибочки мои простояли в темном шкафу почти месяц. Вынужденно.:neo:

До этого я успела снять только первый урожай и второй только начал давать свои первые побеги.

 

Вернувшись в обитель, где меня одиноко ждали грибочки (в темном и холодном шкафу),

я нашла их с куматозном состоянии или в состоянии комы.

Малютки во время второго урожая превратились в злобных монстров.

 

Я зачистила покров, залила водой. Поставила на плодоношение.

Через несколько дней начал пробиваться свежий мицелий.

Запах грибной, наличие плесени я не обнаружила.

 

Появилось безумное множество пинов, казалась, что вот-вот попрут. Но нет, сдохли.

Толи воздуха задохнулись, толи покров себя изжил. 

Подождала, спустя неделю решила реанимировать покров еще раз.

Вон, стоят на табуретке.:icon_pray:

Смущают слабые ореолы.

 

Не знаю что делать. Заваривать новый кокос или еще подождать, вдруг очухаются?

 

С первой инакуляции остался пакет проросшей пшеницы. Интересно, он жив?:102:

 

Несколько фото в порядке оживания.

19 ноября

IMG_4817.thumb.JPG.c40a5ce26a8c889e5040f3bd117c60b5.JPG

IMG_4818.thumb.JPG.f1588e32758541ea7dfb4f18dd825667.JPG

IMG_4819.thumb.JPG.67a1ee18d9d0601e4b2f4067d5e28121.JPG

IMG_4821.thumb.JPG.8b75963bc5bdbb48198a1d5070b38223.JPG

 

 

7 декабря

IMG_5069.thumb.JPG.682b609f484664b912b2ef4598056c23.JPG

 

IMG_5059.thumb.JPG.f49d67336e2d84c22534a5912e8c2aae.JPG

 

15 декабря

IMG_5112.thumb.JPG.832169279e027b446f0e5d422bfbc42c.JPG

12E0BA01-FF74-4B9C-95DA-95C16D182E41-9082-00000F5DC42E2257.JPEG.7ba1c716226b7d6333fb49fedca21098.JPEG

 

27 декабря - последняя попытка реанимации

IMG_5348.thumb.JPG.13023c4eca023881383f755be48bd38a.JPG

IMG_5350.thumb.JPG.9f9411c25b58905e95160d351380a637.JPG

IMG_5351.thumb.JPG.d5699e82e50c2f601df51976699f4c22.JPG

 

Что нового у вас?

У меня грибы с первой волны почти закончились, но это уже отдельная история.

Последний раз ходила к ним в гости неделю назад.

Сказали оставить послание здесь. Вот вернулась, пишу. Держу обещание.

 

А если в кратце:

Грибы меня жестко проучили и наказали. Училась заново держать ручку.

Они попросили меня написать здесь, что вас тоже будут пиздить. Держитесь.:drag:

 

Всем Мир! С наступающим Новым годом.

 Гы!!! Ну теперь поняла,как пропадать не попрощавшись?!:smile464: надумала она нам от грибов передать переданное нами же! Для тебя!.... то то и оно.....поняла хоть?... ибо некуй....:rofl: с возвращением,блудная дочь! Колись давай,как пропадала без нас?!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kipr1504 сказал:

 Гы!!! Ну теперь поняла,как пропадать не попрощавшись?!:smile464: надумала она нам от грибов передать переданное нами же! Для тебя!.... то то и оно.....поняла хоть?... ибо некуй....:rofl: с возвращением,блудная дочь! Колись давай,как пропадала без нас?!:porukam:

 

@kipr1504 поняла. Я столько всего поняла за последний месяц, что только-только разложила это все по полочкам.

Теперь такая красота вокруг, порядок и куча места свободного высвободилось, лепота! 

 

А как вы там, как дела?

Никто не пиздил недавно? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, YoYo сказал:

Привет, амигос! Комо естас?

 

Давно меня тут не было. Еле нашла свою публикацию.

 

Как вы поживаете?

Как дела?

Какие новости, изменения?

 

С момента моей последней публикации столько всего произошло, пришлось заново родиться.

Грибочки мои простояли в темном шкафу почти месяц. Вынужденно.:neo:

До этого я успела снять только первый урожай и второй только начал давать свои первые побеги.

 

Вернувшись в обитель, где меня одиноко ждали грибочки (в темном и холодном шкафу),

я нашла их с куматозном состоянии или в состоянии комы.

Малютки во время второго урожая превратились в злобных монстров.

 

Я зачистила покров, залила водой. Поставила на плодоношение.

Через несколько дней начал пробиваться свежий мицелий.

Запах грибной, наличие плесени я не обнаружила.

 

Появилось безумное множество пинов, казалась, что вот-вот попрут. Но нет, сдохли.

Толи воздуха задохнулись, толи покров себя изжил. 

Подождала, спустя неделю решила реанимировать покров еще раз.

Вон, стоят на табуретке.:icon_pray:

Смущают слабые ореолы.

 

Не знаю что делать. Заваривать новый кокос или еще подождать, вдруг очухаются?

 

С первой инакуляции остался пакет проросшей пшеницы. Интересно, он жив?:102:

 

Несколько фото в порядке оживания.

19 ноября

IMG_4817.thumb.JPG.c40a5ce26a8c889e5040f3bd117c60b5.JPG

IMG_4818.thumb.JPG.f1588e32758541ea7dfb4f18dd825667.JPG

IMG_4819.thumb.JPG.67a1ee18d9d0601e4b2f4067d5e28121.JPG

IMG_4821.thumb.JPG.8b75963bc5bdbb48198a1d5070b38223.JPG

 

 

7 декабря

IMG_5069.thumb.JPG.682b609f484664b912b2ef4598056c23.JPG

 

IMG_5059.thumb.JPG.f49d67336e2d84c22534a5912e8c2aae.JPG

 

15 декабря

IMG_5112.thumb.JPG.832169279e027b446f0e5d422bfbc42c.JPG

12E0BA01-FF74-4B9C-95DA-95C16D182E41-9082-00000F5DC42E2257.JPEG.7ba1c716226b7d6333fb49fedca21098.JPEG

 

27 декабря - последняя попытка реанимации

IMG_5348.thumb.JPG.13023c4eca023881383f755be48bd38a.JPG

IMG_5350.thumb.JPG.9f9411c25b58905e95160d351380a637.JPG

IMG_5351.thumb.JPG.d5699e82e50c2f601df51976699f4c22.JPG

 

Что нового у вас?

У меня грибы с первой волны почти закончились, но это уже отдельная история.

Последний раз ходила к ним в гости неделю назад.

Сказали оставить послание здесь. Вот вернулась, пишу. Держу обещание.

 

А если в кратце:

Грибы за все это время жестко проучили и наказали меня. Училась заново держать ручку.

А на днях Они попросили меня написать здесь, что вас тоже будут пиздить.

Держитесь. Ибо некуй :drag:

 

Всем Мир! С наступающим Новым годом.

Привет! Нет никаких грибов. И никто, кроме меня меня не пи́здит. Ибо кроме меня и нет никого )

Все иллюзия. А все контакты с людьми и грибами - проекции.

Можешь даже проверочную работу сделать. Вспомни, кто пиздил тебя в детстве "для дела" и прости все свои чувства про это, да и отпусти ситуацию.

С другой стороны пока тебе это идет на пользу, можно и оставить все как есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, YoYo сказал:

 

@kipr1504 поняла. Я столько всего поняла за последний месяц, что только-только разложила это все по полочкам.

Теперь такая красота вокруг, порядок и куча места свободного высвободилось, лепота! 

 

А как вы там, как дела?

Никто не пиздил недавно? :102:

Да мы и сами кого хошь отпиздим как говорунов! Не зря ж все просвященные!:smile464: а вот то что грибки тебе на пользу пошли,так это и есть настоящий праздник!:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...