• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

First Blood ) GT

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Crazy_Monaco сказал:

Откуда берутся такие идеи? где то увидел что так делали? или сам придумал? 

Ты вернулся! )))  :porukam: Изобретаю чего ни попадя сам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 262
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    110

  • OsmanJha

    43

  • Рауль

    37

  • Crazy_Monaco

    27

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вторая волна принесла 580 грамм. Итого чуть более 1,8 кг. Гров завершен. Спасибо за помощь и поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Inside сказал:

Вторая волна принесла 580 грамм. Итого чуть более 1,8 кг. Гров завершен. Спасибо за помощь и поддержку!

С харвестом, отличный результат :good: С фото эффект был бы лучше :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Вторая волна принесла 580 грамм. Итого чуть более 1,8 кг. Гров завершен. Спасибо за помощь и поддержку!

Завершен??? Чего так? Еще пол кило можно было получить думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, OsmanJha сказал:

Завершен??? Чего так? Еще пол кило можно было получить думаю :)

Меня нет. И я не про достижение осознавания, что всё иллюзия ))) Я реально отсутствую дома. Грибы собрали без меня. И РГ делать некому.

Фотка будет, как вернусь. Грибы даже не сушат без меня. Так положили в морозилку. Теперь еще вопрос, как их потом кушать в таком виде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Inside сказал:

Меня нет. И я не про достижение осознавания, что всё иллюзия ))) Я реально отсутствую дома. Грибы собрали без меня. И РГ делать некому.

Фотка будет, как вернусь. Грибы даже не сушат без меня. Так положили в морозилку. Теперь еще вопрос, как их потом кушать в таком виде ))

Совершенно нормально. Разморозил и ешь :) Кстати, это очень и очень хороший способ- сохраняется практически первоначальная сила грибов :) Рг делать и не нужно было- с пульвика побрызгать и ждать еще полукилограммовую волну при хороших конечно стечениях обстоятельств :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Inside сказал:

Вторая волна принесла 580 грамм. Итого чуть более 1,8 кг. Гров завершен. Спасибо за помощь и поддержку!

поздравляю!! читал твой репорт. желаю тебе хороших урожаев и в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, nord сказал:

поздравляю!! читал твой репорт. желаю тебе хороших урожаев и в дальнейшем!

Спасибо, брат! И тебе добрых гровов! Буду рад, если поделишься своими репортами )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nord сказал:

ну это вряд ли я созрею на репорт когда нибудь)

Если из того "места" где ты сейчас твоего репорта не видно, это не значит что его не существует )))

Хотя конечно я уважаю любой твой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Inside сказал:

Грибы даже не сушат без меня. Так положили в морозилку. Теперь еще вопрос, как их потом кушать в таком виде ))

После разморозки они будут как слизь, не самое аппетитное зрелище.
А что не могли разложить грибы на бумаге и закинуть на верх шкафа? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Crazy_Monaco сказал:

После разморозки они будут как слизь, не самое аппетитное зрелище.
А что не могли разложить грибы на бумаге и закинуть на верх шкафа? 

Буду знать. Проблема в том, что мы уговорили старшего ребенка (подррстка) собрать урожай в тайне от её парня, с которым она без нас живет дома пока, и от младшего ребёнка ))) Для нее это и так был стресс. Она у нас безопасные "наркотики" не принимает, а только сигареты курит от которых есть зависимость ))

В общем на сушку ее уже было не уговорить ))

Буду тогда заваривать в грибной бульон )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Inside сказал:

Буду знать. Проблема в том, что мы уговорили старшего ребенка (подррстка) собрать урожай в тайне от её парня, с которым она без нас живет дома пока, и от младшего ребёнка ))) Для нее это и так был стресс. Она у нас безопасные "наркотики" не принимает, а только сигареты курит от которых есть зависимость ))

В общем на сушку ее уже было не уговорить ))

Буду тогда заваривать в грибной бульон )))

Хех. Мой младший пробует со мной их потихоньку. Мать курит со мной иногда. Отчим первый проявил в этом деле инициативу, пустил косяк в круг, сидели втроем с его другом, он и мне товарищь, вот только думали что не курю:102: Удивились затяжке :D:kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...