• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

ровно семь дней от всхода.....предложения..пожелания...рекомендации???

сульф можна уже дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую вас бро! да было дело) всё исправил!пролил, пересадил,керам вытащил жду результатов...мир!и хотелось-бы обратится к новичкам:будьте осторожны с удобрами , лучше поинтерисуйтесь у опытных бро, спосибо вам бразы! а кормил вернее перекормил азотом карбамидом тупо по незнаючи сыпнул малёха в земельку,сначало всё было чики,а потом када конкретно растворился пришол трындец с блокировкой всех элиментов. спасибо бро BMW.Shmaster...мир!

Изменено пользователем вася2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на паре листьев растущих снизу появились вот такие штуки.. Никто не знает из-за чего это?

post-14821-0-99746300-1364750808_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жги почаще китайские палочки... Это хоть на некоторое время будет помогать, раз угольный фильтр как я понимаю купить проблема... Правда палочек потребуется немало....

 

Я думаю что тогда гораздо лучше просто запах чем дым палочек.

Там такая конструкция что влепить угольный фильтр не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ровно семь дней от всхода.....предложения..пожелания...рекомендации???

для 7 дней хорошо,у меня 5 день,и в 2 раза меньше.

Что посоветуйте?

Как я понял моему ростку нахватает влаги,при накрывание стаканом на ночь,он распушился слегка совсем.

Теперь задается вопрос,как в боксе из системника сделать влагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Искал сегодня в магазам у себя в городе flora series GHE 60 мл, не нашёл, вообще нету flora series GHE.

Подскажите где можно заказать с доставкой по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Искал сегодня в магазам у себя в городе flora series GHE 60 мл, не нашёл, вообще нету flora series GHE.

Подскажите где можно заказать с доставкой по России.

 

60 мл не хватит нифига, бери минимум по поллитры. я здесь брал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 мл не хватит нифига, бери минимум по поллитры. я здесь брал

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

с чего ты взял что на 1 easy ryder мне не хватит 60 мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что на 1 easy ryder мне не хватит 60 мл?

 

да х.з. наверное потому что сам юзаю флору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 7 дней хорошо,у меня 5 день,и в 2 раза меньше.

Что посоветуйте?

Как я понял моему ростку нахватает влаги,при накрывание стаканом на ночь,он распушился слегка совсем.

Теперь задается вопрос,как в боксе из системника сделать влагу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь емкость с водой в системник и будет тебе влажность, эту тему с влажностью уже стотыщ раз обсуждали. И стаканом на ночь точно накрывать не надо.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тара с водой или увлажнитель, или на вдуве поставить тару с водой, в неё окунуть влажную салфетку одним концом, а второй подвесить к вдуву в бокс

 

поставь емкость с водой в системник и будет тебе влажность, эту тему с влажностью уже стотыщ раз обсуждали. И стаканом на ночь точно накрывать не надо.

стакан - эфект парника, збсь кароче, я стакан снимал как там листья не помещались уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Привет всем , Подскажите что нужно предпринять ( см. фото ). Подскажите почему края листьев крутит вверх ? Имеется автоблюберри фем(Dutch Passion) 6 дней отроду, земля сад чудес роза+лимон+веримкулит+перлит. пш на входе 6,8 на выходе 6.6. Поливал пока только водой так как говорят что сорт капризный к удобрам. единственное что даю по листу это сульфик аптечный 0,5 мл.на литр . но больше этого делать небуду так как купил в порошке от буйских семиводный, так же прикупил удобры GHE flora series : микра,блум,рипен. Освещение ЭСЛ 250w 6400k температура 28 день 22ночь , режим 20/4 . Подскажите почему края листьев крутит вверх ?

post-14672-0-58674500-1364823343_thumb.jpg

post-14672-0-55828200-1364823368_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Привет всем , Подскажите что нужно предпринять ( см. фото ). Подскажите почему края листьев крутит вверх ? Имеется автоблюберри фем(Dutch Passion) 6 дней отроду, земля сад чудес роза+лимон+веримкулит+перлит. пш на входе 6,8 на выходе 6.6. Поливал пока только водой так как говорят что сорт капризный к удобрам. единственное что даю по листу это сульфик аптечный 0,5 мл.на литр . но больше этого делать небуду так как купил в порошке от буйских семиводный, так же прикупил удобры GHE flora series : микра,блум,рипен. Освещение ЭСЛ 250w 6400k температура 28 день 22ночь , режим 20/4 . Подскажите почему края листьев крутит вверх ?

здр- такие симптомы от темпы, обдув должен быть, попробуй лампу поднять чуть или обдув лучше.

это от себя , может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здр- такие симптомы от темпы, обдув должен быть, попробуй лампу поднять чуть или обдув лучше.

это от себя , может кто подскажет.

Было дело что темпа поднималась до 34 пару дней часа на 3-4 , может ты и прав, подождем мнения остальных, в любом случае спасибо за мнение :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здр- такие симптомы от темпы, обдув должен быть, попробуй лампу поднять чуть или обдув лучше.

это от себя , может кто подскажет.

обдув у меня нормальный , шатает растишку :icon_thumbs:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Стигматы ( белые волоски на шишах) потемнеют на 25%, тогда и переводи на Цвет

post-12460-0-51811600-1364844462_thumb.jpg

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...