• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

На сколько тяжело будет вырастить WW GHS в боксе В100Ш50Д50 ДнаТ 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поможетли крупно листовой чай от пересыхания почвы? И даст он положытельный зеультат на растихи?

от пересыхания почвы используй воду! а то ты идешь по дороге где люди ссут под куст чтобы сэкономить на удобрениях ..

и вермик в земле должен быть!!!

 

На сколько тяжело будет вырастить WW GHS в боксе В100Ш50Д50 ДнаТ 250?

Настолько же сложно как любой другой сортовой куст!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ты "помог"! Не дай бог всем та отвечать!!! Я имел веду в место керамзита и тд.

на самом деле я тебе помог! Ты просто не понял! Никаких керамзитов , никаких чаев - не надо сыпать под растиху!! Почитай репорты тут ! Ты видел хоть у одного гровера ай или керамзит?? Керамзит некоторые новички сыпят в землю , ну им тут же 20 человек скажут что он затупил! Если ты насыпал чай под куст! Ты - затупил! :icon_friendship::pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько же сложно как любой другой сортовой куст!

 

...потому, что бокс маленький или потому, что регуляры в принципе растить сложно (любой сортовой куст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно растить надо уметь!!! А капризные сорта это в основном чистая сатива типа Dr/ Greenspoon , Thai , а так же некоторые из сортов индики типа Blueberry

White Widow не из супер сложных сортов! Читайте описание сорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я тебе помог! Ты просто не понял! Никаких керамзитов , никаких чаев - не надо сыпать под растиху!! Почитай репорты тут ! Ты видел хоть у одного гровера ай или керамзит?? Керамзит некоторые новички сыпят в землю , ну им тут же 20 человек скажут что он затупил! Если ты насыпал чай под куст! Ты - затупил! :icon_friendship::pooh_lol:

Я еще не сыпал нет такой привычки! Просто решыл спросить! Кстати и керамзита тоже нет! Так что все в норме спс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все что угодно растить надо уметь!!! А капризные сорта это в основном чистая сатива типа Dr/ Greenspoon , Thai , а так же некоторые из сортов индики типа Blueberry

White Widow не из супер сложных сортов! Читайте описание сорта!

Просто вон у пацана WW почти 2 метра вымахала, вот я и думаю, реально ли ее в моем боксе вырастить 100 высота, горшок где то 25-30 см, ну и от потолка вниз см 20 мертвая зона - лампа. Считай сам на вопрос и ответил - места не хватит

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вон у пацана WW почти 2 метра вымахала, вот я и думаю, реально ли ее в моем боксе вырастить 100 высота, горшок где то 25-30 см, ну и от потолка вниз см 20 мертвая зона - лампа. Хотя у меня

высота куста зависит от тебя! Если не понимаешь почему - советую перечитать инфу по выращиванию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, у которого опиум и вв в одном боксе, разве не подвязывал? Или он не правильно? Или замутить сетку? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвязывать начинать надо в 15 дневном возрасте , а не на 30 -ый день! и дело вовсе не в подвязывании , дело во времени проведенном на веге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть оптимальное количество времени на веге для ww? Ну что бы она слишком длинной не была, ДО метра скажем

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите рсчитать удобряхи: БИО МАСТЕР и МФК буйск. В списке на

калькуляторе нету (Био Мастер - N8, P3, K6, гумат1, Mg,B,Cu,Fe,Mn,Mo,Zn.)

А уже срочно нужен кампот на вегу. и на цвет непомишало бы знать!

Кого не затруднит отпишите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите рсчитать удобряхи: БИО МАСТЕР и МФК буйск. В списке на

калькуляторе нету (Био Мастер - N8, P3, K6, гумат1, Mg,B,Cu,Fe,Mn,Mo,Zn.)

А уже срочно нужен кампот на вегу. и на цвет непомишало бы знать!

Кого не затруднит отпишите пожалуйста....

пиши в тему Рекомендуемые дозировки удобрений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а в кальке ты можешь сам забить свои удобрения. и пиши название удобр и их компоненты NPK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиши в тему Рекомендуемые дозировки удобрений.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

а в кальке ты можешь сам забить свои удобрения. и пиши название удобр и их компоненты NPK

Я говорю кому не трудно у меня это плохо получается уже были последствия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю кому не трудно у меня это плохо получается уже были последствия..

я же говорю, пиши в тему рекомендуемые расчеты удобрений и тебе обязательно помогут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу зайти на семки! Через что заходить?

Через

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите, насколько хуже лампа днат 400 российского происхождения лампы днат 400 производителя Philips? Российская лампа в ширине имеет не цилиндрическую форму, а форму объемного овала. Оцените по 10 бальной шкале, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ, подскажите пожалуйста, удобры покупать на вегу, или уже можно на цвет? (Автик 15 дней, Automaria#2 Fem, но усики еще не показала) Удобры думаю сегодня купить, ежели успею

post-12824-0-63380500-1352204248_thumb.jpg

post-12824-0-14819700-1352204308_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasir !!!!

Я вчера сдержался - но сегодня скажу!!!

Ты тут спрашиваешь банальные вопросы - которые исчезнут если почитаешь инфо на сайте! Ну это еще ладно - другое дело - то что тебе отвечаешь , а ты тут же еще более банальный вопрос задаешь! И так уже неделю ! Нам тебе всю инфу сюда переписать?? На все твои вопросы - есть ответы прямо тут на форуме - даже уходить никуда не надо - только в другую тему зайди и почитай! Не можешь найти? Найдет - поисковик - который находится вверху странички сайта! Вобще если подумать , то на половину твоих вопросов а то и больше ... есть прямо тут!!! В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Читай инфо! - вот ответ на все твои вопросы!

Не подумай я не желчная мразь , которой прям лень ответить на пару вопросов! Но если тебе самому лень читать когда все тут рядом.. то мне что еще тебя и мотивировать надо , чтоб ты читал? Значит ты сам не особо хочешь ! А на такое я тратить время не хочу! Принципиально! Не из-за жадности к ответам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы прям лень, но если начать читать 126 страниц (только в этой теме), то я не то, что удобр купить сегодня не успею, такими темпами ХВ бы не прощелкать))) А вообще, друг,я ведь не прошу ответить именно тебя, и не достаю тебя в личке, и нет ведь правила, что в ТЕМЕ нельзя спрашивать вопрос, если кто-то его уже задавал (126 страниц с телефона нет так легко отследить), то что темы создавать по бестолку нельзя - я понял. А остальном - траблы у многих может и схожи и банальны, но условия выращивания не у всех идентичны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы прям лень, но если начать читать 126 страниц (только в этой теме), то я не то, что удобр купить сегодня не успею, такими темпами ХВ бы не прощелкать))) А вообще, друг,я ведь не прошу ответить именно тебя, и не достаю тебя в личке, и нет ведь правила, что в ТЕМЕ нельзя спрашивать вопрос, если кто-то его уже задавал (126 страниц с телефона нет так легко отследить), то что темы создавать по бестолку нельзя - я понял. А остальном - траблы у многих может и схожи и банальны, но условия выращивания не у всех идентичны!!!

расставляй приоритеты сам. тут не учителя, тут советом и добрым словом помоч могут.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что бы прям лень, но если начать читать 126 страниц (только в этой теме), то я не то, что удобр купить сегодня не успею, такими темпами ХВ бы не прощелкать))) А вообще, друг,я ведь не прошу ответить именно тебя, и не достаю тебя в личке, и нет ведь правила, что в ТЕМЕ нельзя спрашивать вопрос, если кто-то его уже задавал (126 страниц с телефона нет так легко отследить), то что темы создавать по бестолку нельзя - я понял. А остальном - траблы у многих может и схожи и банальны, но условия выращивания не у всех идентичны!!!
ну так 128 страниц именно от этого! А я высказал мнение свое! Я ж тебе не запрещаю писать тут! Я б тогда предупреждение выдал бы! Это мое реальное мнение, и оно только подтверждается с каждым твоим сообщением! Ну как можно дорастить до 15 дневного возраста растиху, и потом подумать : ".. оо надо наверно каких то удобрений купить.." Значит ты не читал даже библию гровера - которая всего одну страницу занимает! И все твои ответы именно там! А тут они только продублированны! Точнее дублирование по всему сайту! Один копипаст! А вот еще одна причина почему мне это не очень приятно : среди твоих 50 вопросах можно проипать 1 вопрос другого человека! Но это не запрещено - так что я просто высказываю мнение! Ты же не такие вопросы задаешь что действительно хрен найдешь , а у тебя прям азы! Которые описаны в библиях гроверов! Есть еще видео от Хорхе Сервантеса - это уж когда совсем лень ! Удели время этому - самому проще будет! Реально совет без негатива!

:offtopic::offtopic::offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нить юзал фильтры типа АкваФор и т.д. для приготовления раб. р-ра или просто полива? Просто вода из под этого фильтра получается у меня PH6.25 и PPM 40, после добавления GHE = PH5.8 и PPM 650.....практически то, что надо и подрабатывать GHEup&down не нужно....ну в редких случаях. Причем показания не меняются на протяжении недели, пока стабильно, что не скажешь про водопроводную отстоянную воду.....каждый раз ровняешь по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...