• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Так как высоту лампы я регулировать могу,тогда прищепывать наверное не стану,а если прищепнуть она вверх не попрет,верно?

расти она все равно будет... только не так рьяно и более вширь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ курения,через парашют,мне по душе)))))

Плохо что то я про обрезку понимаю,я фото завтра скину,если не трудно,покажите где мне точно прищипывать на моей растихе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ курения,через парашют,мне по душе)))))

Плохо что то я про обрезку понимаю,я фото завтра скину,если не трудно,покажите где мне точно прищипывать на моей растихе))))

понятно....я думал в двойку сходим....181 прыг у меня...думал напарника найду...

...ждем фотки...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал бро!бля не втыкаю реально,что это значит?понятно....я думал в двойку сходим....181 прыг у меня...думал напарника найду...?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квезал бро!бля не втыкаю реально,что это значит?понятно....я думал в двойку сходим....181 прыг у меня...думал напарника найду...?))))))))))))))))

есть еще такой вид занятий - прыжки с парашютом ( вот туда тебя и заманивали...и там же у меня 181 прыжок в никуда километров с 4 с тряпкой за спиной...)..увидев в твоей аватарке знакомое слово - попытался понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Доброго всем времени суток,вот фотки,объъясните прищипывая в каком месте срезать эту макушку:

post-1526-1257853353_thumb.jpg post-1526-1257853340_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же тебе давал инфу с рисунками. Там все показано. Ты определился с методикой - простая или FIM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определился,лучше я считаю делать FIM обрезку узла,инфу читал просто эту верхушку отрезаю на 70% ножничками и всо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

определился,лучше я считаю делать FIM обрезку узла,инфу читал просто эту верхушку отрезаю на 70% ножничками и всо?

 

А еще можешь посмотреть репорт у Evgeniusa(если не ошибаюсь). Он делал разную обрезку на 2х растишках.

Я думаю, можно обрезать по ФИМ, а спустя дней 10-14 еще подрезать другие макушки. Видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: ща взгляну)))Фил,а это что такое появляется :icon_question:

post-1526-1257854779_thumb.jpg post-1526-1257854796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это вообще,за маленькие наболдажнички?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу это грозди яиц? :icon_rolleyes: Не очень четкие фоты! :icon_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Вот эти фотки может четчи будут?:

post-1526-1257937670_thumb.jpg post-1526-1257937705_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на яйца, только они не свисают, а как-то стояком торчат.

Подожди еще мнения, ничего не предпринимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца стоят?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ха-ха-ха!Подожду,может Квезал изволит отписаться!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яйца стоят?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ха-ха-ха!Подожду,может Квезал изволит отписаться!!!!!!!!

изволю....вот тебе нормальные яйца...а у вас(твоей растихи) при не очень качественном фото,они и впрямь "стоят" !...еще "молодые" наверно ! :icon_smile_manure:

но в принципе - грустно -ибо похоже мужик...

Изменено пользователем kvezal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос,есть ли маза собрать быстро сборный и быстро разборный бокс на 2 растихи,если есть варианты поделитесь ссылочками или отпишите здесь!!!!!!!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос,есть ли маза собрать быстро сборный и быстро разборный бокс на 2 растихи,если есть варианты поделитесь ссылочками или отпишите здесь!!!!!!!!!?

зачем ? и насколько быстро с/р ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,очень жаль,что мужик(((((И что мне дальше делать?

Бокс такой нужен для безпалевности,на сколько быстро не знаю,но чем быстрей ,тем лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,очень жаль,что мужик(((((И что мне дальше делать?

Бокс такой нужен для безпалевности,на сколько быстро не знаю,но чем быстрей ,тем лучше)))

растиха один ?...тогда чуть подожи и скури или манагу свари...с ожиданием ,что все без толку ( не вштыривает...)

бокс ты допустим быстро соберешь,а вот куда растихи денешь ? съешь или в унитаз ?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи 2,но 2-ой тоже мужик,а долго ждать и что ждать-то?

Растихи?Да, съем конечно,зачем такое добро выкидывать?)))))))))))))))))))))))))))))Куда деть растихи нашел,мне на сбор в принципе пофиг,мнеб эго разобрать быстро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужики,они слабенько вставляют?

Мож гар сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мужики,они слабенько вставляют?

Мож гар сделать?

гар сие что ? а чем тебе палево бок ? если нет растих наших,то коробка и коробка с лампами,как бы она не выглядела...зачем ее куда то прятать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...