• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените эту тему


NikNik

Рекомендованные сообщения

Здрасти,это мужичок,я правильно понимаю?)

Да конечно он самый! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Братцы, подскажите, похоже на мужика?

Растиха автомат WR, каску скинула 21 апреля, (понимаю, что рано, но т.к. она одна хочется побыстрее определиться)

 

post-14946-0-00721900-1367426706_thumb.jpg

post-14946-0-22472600-1367426709_thumb.jpg

Изменено пользователем shurikoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братцы, подскажите, похоже на мужика?

Растиха автомат WR, каску скинула 21 апреля, (понимаю, что рано, но т.к. она одна хочется побыстрее определиться)

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gif

пока что еще ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мир)

что за период?)

растение несколько недель просто находится на этом уровне развития бутончиков но ничего непроисходит

даже какой пол непонятно, а времени живёт уже много)

post-15437-0-07568000-1368517106_thumb.jpg

post-15437-0-36194600-1368517118_thumb.jpg

post-15437-0-74224200-1368517133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мир)

что за период?)

растение несколько недель просто находится на этом уровне развития бутончиков но ничего непроисходит

даже какой пол непонятно, а времени живёт уже много)

 

Что за растение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мир)

что за период?)

растение несколько недель просто находится на этом уровне развития бутончиков но ничего непроисходит

даже какой пол непонятно, а времени живёт уже много)

на второй фотке усы помоиму. а шо с световым режимом. рег? авто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за растение?

 

Auto Sweet Tooth x White Dwarf feminised из разряда автоцветов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Auto Sweet Tooth x White Dwarf feminised из разряда автоцветов)

Вот ХЗ.Пол то вроде показала-с Коллычем согласен а вот что не зацветает?Мош что со светом не так?Под чем растишь?Хотя.....Может кто растил этот сорт подскажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ХЗ.Пол то вроде показала-с Коллычем согласен а вот что не зацветает?Мош что со светом не так?Под чем растишь?Хотя.....Может кто растил этот сорт подскажут?

да. какой свет, какой режим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. какой свет, какой режим?

режим света природный, оконный, солнце светит в окно когда всходит и когда заходит)

интересно узнать что такое))) (обычно всё становится ясно какого пола растения, но такие случаи непонятны) 

в прошлом году выращивал автоцветыфемки других сортов  на улице в кустах в ведре и в теплице и тоже с таким столкнулся) просто всё растение покрыто морем зелени и бутончиками, а пол непроявляется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

режим света природный, оконный, солнце светит в окно когда всходит и когда заходит)

интересно узнать что такое))) (обычно всё становится ясно какого пола растения, но такие случаи непонятны) 

в прошлом году выращивал автоцветыфемки других сортов  на улице в кустах в ведре и в теплице и тоже с таким столкнулся) просто всё растение покрыто морем зелени и бутончиками, а пол непроявляется(

У автиков световой режим 20/4 у тя так же солнце светит?

А что это такое-подоконник,вот что это.Света нехватает.

ПиСи Может я и ошибаюсь так как на подоконнике ни разу не растил)))Но вывод напрашивается сам собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У автиков световой режим 20/4 у тя так же солнце светит?

А что это такое-подоконник,вот что это.Света нехватает.

ПиСи Может я и ошибаюсь так как на подоконнике ни разу не растил)))Но вывод напрашивается сам собой.

 

я понял) другие собратья его хорошо жили с солнцем и вызревали))) этот вообще в 10 сантиметрах от мороза -25, правда иногда лампой подсвечивал обычной люминисцентной 6200к))) 

post-15437-0-37499600-1368552502_thumb.jpg

Изменено пользователем Shiva dasa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

чего ты так сразу герм, МУЖИК! Самый натуральный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чертовы слёзы

чего ты так сразу герм, МУЖИК! Самый натуральный.

печально (( пойду фемки закажу  :icon_spy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!post-15721-0-36322700-1369921410_thumb.jpg

Помогите определить пол у Regular Orange Bud fem. (фото 1)

 

И ещё хочу похвастаться вот такой девочкой Auto Super Skunk fem. 7 см рост всего! Кроха )) (фото 2)

post-15721-0-52185500-1369921488_thumb.jpg

Изменено пользователем 3380000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Помогите определить пол у Regular Orange Bud fem. (фото 1)

 

И ещё хочу похвастаться вот такой девочкой Auto Super Skunk fem. 7 см рост всего! Кроха )) (фото 2)

лс. читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы чем хвастаться, это как раз в раздел не делайте так никогда, а то засмеют.  а за определение пола твоей первой растихи это вообще ты отжег :pooh_lol:

и вообще что эо за сорт Regular Orange Bud fem?? ты бы прежде чем что то растить с теорией бы ознакомился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый гроу, не судите строго. 

 

А чё не так то? Orange bud, феминизированый, не автомат. Почему отжёг? Молодая ещё, да?

 

Да я особо то и ничего не делаю. Они стоят у меня на балконе в 15-ти литровых горшках, получают прямого солнца по 6 часов в день. Не северного солнца, а вполне себе южного. Думаю, нормально им тут. Ещё двух в аут посадил. Тем думаю и по 10 часов прямого солнца достанеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Помогите определить пол у Regular Orange Bud fem. (фото 1)

 

И ещё хочу похвастаться вот такой девочкой Auto Super Skunk fem. 7 см рост всего! Кроха )) (фото 2)

 

не погоди, у тебя написано Regular Orange Bud fem. Я про этот сорт хотел у тебя узнать, то что растиха фотопериодная это я и так понял, и то что она у тебя фемка, т.е. когда зацветет то будет баба. Но до зацветать ей еще расти и расти...

 

 

Первый гроу, не судите строго. 

 

А чё не так то? Orange bud, феминизированый, не автомат. Почему отжёг? Молодая ещё, да?

 

Да я особо то и ничего не делаю. Они стоят у меня на балконе в 15-ти литровых горшках, получают прямого солнца по 6 часов в день.

 

они должны получать полной темноты по 6 часов, но ни как не по 6 часов прямого солнца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, 6704.

 

Насчёт фотопериодной, понял буду ждать. До осени, походу.  Окажется мужиком - совью из неё канат и вздёрнусь ))))

 

А вот насчёт автика. Полной темноты сейчас 8-9 часов. Это слишком дофига? Ламп нету. Ничего не поделаешь. Остаётся надеяться на то, что летом темноты поубавится.   Но, она до того уже вызреет, да?

 

Я думал, чем больше солнца - тем лучше. Для регуляра, видимо так и есть, да? А для автомата?

Изменено пользователем 3380000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для автика света должно быть 20 часов и 4 часа сна. По фотопериодной, каким образом она окажется мужиком?????? У тебя же приставка фем, ты знаешь что она означает??? Да и фотопериодная солнца должна получать 18/6 в идеале. при свете 12/12 она начинает цвести.... Короче прочитай вот эту вещь, пособие по фотопериодным растихам, в простонародье регуляры

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто, где то, читал, что приставка фем не даёт 100% гарантии. 

 

Насчет часов света - регулировать не могу, ибо природа )) Балконно-уличный аут у меня ))

 

С регулярами понятно. А автомата, я что, загублю, получается? Хоть что то у меня же вырастит? Она же бодренькая такая. ))

 

Ясно, что не претендую на максимально-возможный, лабораторно-научно-правильный урожай, но хоть что то будет? 

 

 

Я решил с табако-синевой завязать навсегда, а тут ты меня так расстраиваешь  :icon_cry:

Изменено пользователем 3380000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...