• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2018. Kali Mist и гибрид Auto AK-47 + неизвестный сорт


Webermann

Рекомендованные сообщения

В какой то передаче у одного чувака тачка сгорела.причиной был солнечный свет отраженный от окон высотки(зеркальный фасад здания).может кто помнит это чп по тв крутили?
а так... если все ОК. то почему бы и нет. Хе хе хе... настоящие девки у зеркал.И визуально будто их дох.я. Удачи.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Сегодня 30 июля, и вот очередные фото. Поскольку уже не представляется возможным сфотографировать растения поодиночке - сначала две общие фотки, а потом - верхушки Кали Мист. С 22 июля у неё начался предцвет. Но, обратите внимание на фото с предцветом - похоже, что Кали - гермафродит - красными кружочками я обозначил то, что похоже на яйца. Блин, как такое может быть: покупал феминизированные семена, из пяти штук взошли две, одна - мужик, вторая - гермик? Собственно, вопрос по этому поводу: учитывая обстоятельства с полом, можно ли рассчитывать на хоть какой-нибудь урожай? Читал, что пыльца гермафродитов часто бывает стерильной, значит в таком случае всё-таки урожай будет? Даже если это не так, и будут семена, то ведь будет и урожай же? Или вырывать её к херам? Мне так хочется укуриться сативой - никогда не ощущал Хай-эффект, всегда со всего, что я пробовал - только стоун, иногда - с лёгкой подвижностью, но не чистый Хай. Ещё не знаю, можно ли на форуме делать "рекламу" магазина, но я напишу адрес магазина, в котором семена покупать ни в коем случае нельзя -

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 - жители Украины, и может других стран, никогда не покупайте семена в этом магазине! Дело в том, что я сначала там купил регуляров - из 6 штук не взошло ни одно - подумал, что кривые руки и.... заказал там же ещё раз, но уже пять фемок, из которых две взошли и ни одной из них женщины. И только после плохих всходов фемок я решил почитать о магазине отзывы :(:(:( 

obschaja130july.jpg

obschaja230july.jpg

predKali130july.jpg

predKali230july.jpg

Изменено пользователем Webermann
исправил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Webermann сказал:

Сегодня 30 июля, и вот очередные фото. Поскольку уже не представляется возможным сфотографировать растения поодиночке - сначала две общие фотки, а потом - верхушки Кали Мист. С 22 июля у неё начался предцвет. Но, обратите внимание на фото с предцветом - похоже, что Кали - гермафродит - красными кружочками я обозначил то, что похоже на яйца. Блин, как такое может быть: покупал феминизированные семена, из пяти штук взошли две, одна - мужик, вторая - гермик? Собственно, вопрос по этому поводу: учитывая обстоятельства с полом, можно ли рассчитывать на хоть какой-нибудь урожай? Читал, что пыльца гермафродитов часто бывает стерильной, значит в таком случае всё-таки урожай будет? Даже если это не так, и будут семена, то ведь будет и урожай же? Или вырывать её к херам? Мне так хочется укуриться сативой - никогда не ощущал Хай-эффект, всегда со всего, что я пробовал - только стоун, иногда - с лёгкой подвижностью, но не чистый Хай. Ещё не знаю, можно ли на форуме делать "рекламу" магазина, но я напишу адрес магазина, в котором семена покупать ни в коем случае нельзя - quality-seeds.com - жители Украины, и может других стран, никогда не покупайте семена в этом магазине! Дело в том, что я сначала там купил регуляров - из 6 штук не взошло ни одно - подумал, что кривые руки и.... заказал там же ещё раз, но уже пять фемок, из которых две взошли и ни одной из них женщины. И только после плохих всходов фемок я решил почитать о магазине отзывы :(:(:( 

obschaja130july.jpg

obschaja230july.jpg

predKali130july.jpg

predKali230july.jpg

Яйца обрывай, мужиков на мыло! иначе самоопылится и получишь гору безполезных семок.

и кстати покупаю семки в магазине что у меня в подписи. Ни разу герма не увидел (надеюсь и не увижу) и генетика отменная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kib сказал:

Яйца обрывай, мужиков на мыло! иначе самоопылится и получишь гору безполезных семок.

и кстати покупаю семки в магазине что у меня в подписи. Ни разу герма не увидел (надеюсь и не увижу) и генетика отменная! 

ОК, буду обрывать. и про магазин понял)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня 10 августа. Гибрид АК-47+неизвестный сорт заканчивает цветение - 16 августа будет 2 месяца с начала цвета. Не знаю, пора ли харвить, но по времени уже пора. 

Кали Мист цветет. Но уже без трех из пяти веток. При попытке прижать куст веревками к земле - видно на предыдущих фото, откололись две ветки :( они скормлены курам - курить даже не пробовал. Что интересно - пока стояла сухая погода - куст имел шарообразный вид за счет веревочек, которые придерживали ветки на расстоянии около 1м от земли. Пошел дождь - откололась одна ветка, куст повернуло против часовой стрелки. Срезал веревки - его еще развернуло на полоборота против часовой стрелки. На месте откола видно, что ствол какой-то водянистый - не знаю из-за дождя ли, или может из-за сорта. В общем, теперь растут все три ветки вверх, покрываясь цветами на всей длине. А вдруг всё же вырастет Кали Мист? (напомню, что семена были сомнительного происхождения и качества).

Попытки прижать больше не повторяются. Куст начал невероятно расти - скоро его будет видно из-за ограждения. Яйца обрываю, поскольку оказался гермиком. Они конечно же появляются вновь, но уже не в таком количестве, всё же женских цветков больше. Поэтому контроллировать появление мужских цветков упрощено. Каждый день просматриваю, где появляются шарики - идет в ход старый еврейский метод - обрезание :)

Всем добра!

 

hybrid_ak_47_10_08.jpg

kali10_08.jpg

kali10_08_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25 июня 2018 г. в 20:35, Webermann сказал:

похоже, что да(( я уж подумываю туда зеркало поставить - чтобы отражало внешний свет. Даст это результат какой?

Зеркало большое  такое - с трильяжа - три двери с зеркалами по метру примерно в высоту и боковые сантиметров по 40, а центральное - 80

Бро только не сожги её , отражаемый зайчик довольно таки горячий в жару 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12.08.2018 в 17:52, Toni сказал:

Бро только не сожги её , отражаемый зайчик довольно таки горячий в жару 

Благодарю тебя, бро Тони, за совет. Но этот вопрос уже обсужден и решён. Просто посмотри тему с первой страницы. На фото там ещё видно. К тому же - ты цитируешь сообщение, которому 1.5 месяца. Как видим, ничего не случилось за это время. Правда, было одно время, что пожелтели краешки пятаков (листов), но это уже прошло. Я, кстати, и не понял, что это было - ожог или передоз с азотом. Поскольку сделал две вещи сразу - пролил горшок - так вроде бы делают, если подозревается передоз. И на зеркале выставил боковые зеркала так, чтобы они были почти в одной плоскости. Это я сделал для того, чтобы исключить возможность концентрации лучей в одной точке - фокусе этого зеркала. Пожелтение прошло через неделю. Думаю, что это всё же был передоз. Потому как при ожогах, насколько я понимаю, поврежденные кончики уже мертвы и не восстанавливают свой прежний вид. Здесь же - всё вернулось обратно, то есть кончики стали зелеными опять.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Сегодня 20 августа, и вот фотки моих малышек. Гибрид АК-47 и неизвестного сорта я решил пока не харвить. И скорее всего - не зря. Она только на 9-й неделе цветения начала реально набирать вес шишек (третья фотка - шишка на центральной коле). Думаю, что если она процветет еще недели 3-4, хуже не станет :) это, правда, если не сломается стебель, поскольку уже заметно накренился он. 

 

AK_47_20august.jpg

kali1_20august.jpg

ak_cenral_kola.jpg

Изменено пользователем Webermann
добавил сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон оно что! Укрепил уже только что. В землю вбил колышек, на котором прикреплена проволока, к которой прикреплена еще одна проволока, обвивающая стебель - около 2 витков, и четыре витка вокруг колы - кола как бы внутри пружины. Думаю, поддержит, поскольку проволока по гибкости чуть жестче самого стебля (алюминий 2-3мм)

Благодарочка за разъяснение :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Webermann сказал:

В землю вбил колышек,

Надеюсь подальше от корня? а то на этой стадии роста она новых не наростит.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Kib сказал:

Надеюсь подальше от корня? а то на этой стадии роста она новых не наростит.. .

Ну да :) она же растет в горшке, а колышек я вбил в землю возле горшка :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!

Хочу поделиться со всеми своей неудачей. Пытался опять подогнуть Кали. Вобще немножко - фотку пока не хочу выкладывать, потому что не фотографировал. Но если там посмотреть на предыдущие(фотки), то на них видно, что каркасом ограждения являются вертикальные железные трубы, а между собой они соединены алюминиевыми. Вот хотел за алюминиевую трубу подогнуть ветку и... она сломалась. Осталось всего 2.5 ветки.

Что же это такое-то? Получается, что сативы менее гибкие растут? Просто индюху пригибал как угодно, даже сломал однажды, и то - она сломанная восстановилась и росла дальше. А тут - что не попытка подогнуть, так и перегиб в прямом и переносном смысле. . . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня 30 августа. И вот мои красавицы (Сначала АК-47+неизвестный сорт, потом Кали Мист - как говорил в посте за субботу - ещё без одной ветки :( )

На второй фотке - вершок центральной колы (снимал через увеличительное стекло - фотограф я не очень, как и фотоаппарат у меня :))

 

AK_47_hybrid_30_08.jpg

AK_47_hybrid_ck_30_08.jpg

kali_mist_30_08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже скоро и хв!  Будет порадоваться тебе и оконченный репорт и семки от Стоуныча!  :102: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 08:48, Webermann сказал:

- гермафродит - красными кружочками я обозначил то, что похоже на яйца. 

 

Изменено пользователем Duzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 31.08.2018 в 11:32, Kib сказал:

@Webermann  у тебя сообщение пропало?  разберись .. .

 

не понимаю, о чём идет речь? вроде бы ничего не пропадало. о каком сообщении ты интересуешься?

 

 

Изменено пользователем Webermann
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...