• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Вопросы по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ПОЛА

Оцените этот вопрос


NikNik

Вопрос

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

  • Коллайдэр

    34

  • RokoD

    32

  • Webermann

    29

  • Деня

    23

Лучшие авторы в этом вопросе

Опубликованные изображения

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вобщем с первым все ясно. Мужик, а вот со вторым было не понятно, но фотки сделал и только на экране увидел усы)) Вроде это они)) Девочка))

 

Вот мальчик:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

А вот вроде и девочка :

 

 

Я хоть у уверен в определении, но так как гров мой первый - прошу помощи и одобрения :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выскажитесь еще кто-нибудь пожалуйста по поводу пола первой растихи? Правильно определено что он мужик? Под нож его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Магу тока не оторФанные. :rofl: :rofl:

А шо, в натуре, ни кто не хранит? Не? Прям представил, разложить их в рядочек, и хорошо профоткать. :pooh_lol:

 

Прозьба странная, но на тот момент мне это было важно ) До последнего надеялся что не мужик, но увы... Растение пришлось срубить, жалко очень было! Первое полностью без траблов. И вот чтобы уж совсем то не пропадать , засушил самую верхушку, её хватило на норм косяк. К моему удивлению, пёрла она минут 30 - 40...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребято, скажите кто может со слов описаных ответить дефка или нет просто фотик не фокус на этом. У моей растихи возле боковых веток прямо у основания вылезли из одого места по два довольнотоки длинные усики белого цвета, это определение пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребято, скажите кто может со слов описаных ответить дефка или нет просто фотик не фокус на этом. У моей растихи возле боковых веток прямо у основания вылезли из одого места по два довольнотоки длинные усики белого цвета, это определение пола?

если белы это да ! это девка! а так более подробно капни на форуме в паре гро репортов ты найдешь ответ !

вот тут видно такие post-13049-0-61894700-1355135822_thumb.jpg

Изменено пользователем xxxpipaxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, огромное я уже порыскал и нашел свои усики в этой теме и это бабешка!!! :yahoo: Первая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет ! Помогите понять для новичка... 30 дней с каски но не могу понять во первых кусты какие то маленькие но на одном разглядел два бел. уса... и как сюда можно фотки скинуть че та не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ребят а до какой высоты должен вырасти куст чтоб переводить на цвет ???

Автоцвет сам перейдет.а регуляр когда хочешь тогда и переводи.

А Тема называется-ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Автоцвет сам перейдет.а регуляр когда хочешь тогда и переводи.

А Тема называется-ОПРЕДЕЛИТЬ ПОЛ!!!!

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде бы девка??

 

Не хочет пол показывать. Жди есчё) А какой режим света счяс ?

Хочеш чтоб быстрей показала то врубай 12 / 12. Но я бы подержал каких полторы недельки или 2 есчё на 18 / 6

Изменено пользователем ValeriO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не хочет пол показывать. Жди есчё) А какой режим света счяс ?

Хочеш чтоб быстрей показала то врубай 12 / 12. Но я бы подержал каких полторы недельки или 2 есчё на 18 / 6

Пока 18/6, 2-я маленькая еще не подросла,потом переведу на 12/12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы о чем??? ты что растишь? регуляры или автоцветы?? если автоцветы, им режим 20/4 на весь цикл, никаких 18/6 или 12/12. А если регул то с какого перепугу она тебе должна пол показать?? она определится с полом когда на 12/12 переведешь и то недели через две-три. Так что растишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы о чем??? ты что растишь? регуляры или автоцветы?? если автоцветы, им режим 20/4 на весь цикл, никаких 18/6 или 12/12. А если регул то с какого перепугу она тебе должна пол показать?? она определится с полом когда на 12/12 переведешь и то недели через две-три. Так что растишь??

Еслиб я знал.. Семена попались с купленными шишками,сорт не известен :polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Еслиб я знал.. Семена попались с купленными шишками,сорт не известен :polling:

 

:icon_lol: ааа понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет ! Помогите пжлста определить... 37 дней с каски, врем. цикл 18/6 под ЭСЛ 150в 6400к плюс LED 50в вроде автик Лоурайдер... но что то они маленькие совсем всего 20 см.

post-14614-0-07995400-1364032343_thumb.jpg

post-14614-0-64834600-1364032410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вы о чем??? ты что растишь? регуляры или автоцветы?? если автоцветы, им режим 20/4 на весь цикл, никаких 18/6 или 12/12. А если регул то с какого перепугу она тебе должна пол показать?? она определится с полом когда на 12/12 переведешь и то недели через две-три. Так что растишь??

У него скорее всего регуляр, был бы автомат уже давно пол был бы ясен). Регуляр может показать и без перевода на 12 часовой режим. У меня пол определился почти через месяц под режимом 18/6)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У него скорее всего регуляр, был бы автомат уже давно пол был бы ясен). Регуляр может показать и без перевода на 12 часовой режим. У меня пол определился почти через месяц под режимом 18/6)

Да,значит регуляр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет ! Помогите пжлста определить... 37 дней с каски, врем. цикл 18/6 под ЭСЛ 150в 6400к плюс LED 50в вроде автик Лоурайдер... но что то они маленькие совсем всего 20 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здрасти,это мужичок,я правильно понимаю?)

Да конечно он самый! :assassin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...