Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

10 10
Стоуныч

Марихуана в Чехии: мифы и реальность

Оцените эту тему

Recommended Posts

Бонг
Fabula
В 15.07.2017 в 18:35, Стоуныч сказал:

Но скоро мы вам покажем еще кое-что)

Показывайте уже.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Косячище
Стоуныч
8 часов назад, Fabula сказал:

Показывайте уже.

В скором времени подготовлю статью про ярмарку в Амстере этим летом и пару кофешопов. Несколько сбились планы публикации по разным неинтересным для вас причинам, постараюсь в ближайшее время наверстать. А в октябре скатаемся на мадридский Spannabis, о чем тоже будет статейка, а может и видос.

• Лайк 1

Купить семена конопли
Принимаем Bitcoin. Анонимный заказ через Telegram или л/с.

Стоуны – цифровая валюта форума.

Если форум блокируют – HS420.ORG

Мы в Telegram: http://t.me/hs420org

Поделиться сообщением

Одьланир-кун

Подскажите, а все эти печеньки и леденцы с каннабисом, продающиеся прямо на улице, действительно делаются из марихуаны (масла, полагаю), и приносят правильные эффекты? Или просто рекламный мусор? 

tmp-cam-2134962988.jpg

Поделиться сообщением

hant8086

Был в Праге несколько лет назад. Обстановка действительно каннабисовая, но пока не так открыто все.

То, что на фото выше - обычные магазины и продают они скорее рекламу. Печенья с семенами конопли, например. Которые, понятное дело, не дают эффекта.

Но ничего не мешает у продавца спросить (в основном мигранты) - "do you have some .." ну а дальше уже как всегда. 

<<Cubensis и Panaeolus. Гроув от hant8086>>   <<Red Dwarf | Full LED 650>>

Psilocybe Cubensis: Golden Teacher, Columbian Rust Spore (CRS), Pink Buffalo, Cambodian, Thai, Orissa, BurmaAlbino A+ | Panaeolus Cambodginiensis

Telegram: hant8086's Reality  – Entheogen growing beyond time and space

Карманное руководство по выращиванию волшебных грибов

Поделиться сообщением

Одьланир-кун

Подумал, что даже если купим в том же Shotgun марихуаны, нифига не умеем крутить её, т. к. сами никогда этого не делали (всегда угощали). Видел инструкцию на сайте, но.. Где брать бумагу, картон и т. п.?) 

Поделиться сообщением

Одьланир-кун

Спс, не курю) Но я уже нашёл все необходимое в соседнем киоске на улице прямо в центре Праги - и просто бумагу для самокруток, и толстую для "фильтров". Кстати, там ещё такое продаётся.. Это тупо трава в верхней части? О_о

tmp-cam-736070380.jpg

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Kib
13 минуты назад, Одьланир-кун сказал:

Спс, не курю) Но я уже нашёл все необходимое в соседнем киоске на улице прямо в центре Праги - и просто бумагу для самокруток, и толстую для "фильтров". Кстати, там ещё такое продаётся.. Это тупо трава в верхней части? О_о

tmp-cam-736070380.jpg

Видно что трава! :icon_thumbs: А курить можешь за копейки трубку купить, или не за копейки. бонг в конце концов... . Из из жел. банки пепси колы сделай девайс.

:smile344:TDS.  :1043269172:  ЦВЕ  :read:  РЕП

Поделиться сообщением

Negoro

В общем можно, только осторожно, в принципе, как и повсюду. А уж посмотреть и погулять где в Праге точно найдешь без труда. А уж под Рождество, все только об этом и говорят, красота неописуемая, если кто там будет скиньте фотки глянуть и поделиться эмоциями.

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

ilovetgk
В 15.07.2017 в 22:35, Стоуныч сказал:

тема еще жива? подскажите, как там ситуация в 2018 с кофешопами? говорят, что с нового года ужесточения какие-то появились...

Поделиться сообщением

Иван1789

Написал поздно вечером на Телеграмм, сказали что уже только завтра могу взять. Пошел в Шапо Руж негры впарили мне какую то дичь за 300 крон. Дождался утра и купил через телегу нормальный весовой грамм за 400 и остался более чем доволен.

Поделиться сообщением

Newc

Как сейчас обстоят дела? Будем в Праге через несколько дней, нужна подсказка, какие актуальные бары с хорошим стафом работабт сейчас?

Поделиться сообщением

Иван1789

В старом городе постоянно подозрительного вида дилеры пытаются уговорить купить экстази, кокаин, шишки, лсд . Но по своему опыту лучше написать своим в телеграмм   (спокойно ищется в поиске мессенджера) чем попасть на очередной развод.

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Sanit
В 28.05.2018 в 14:21, Иван1789 сказал:

Но по своему опыту лучше написать своим в телеграмм   (спокойно ищется в поиске мессенджера) чем попасть на очередной развод.

Свои русскоязычные?

Поделиться сообщением

Ням-ням
MarlinMarley

В Чехии уже месяц почти-аж слюной давлюсь так хочу накуриться.... И времени нет и стремно по улицам ходить и пробивать курева. Хотя цена 500 корун 2 грамма-стандартная такса у барыг. А вот легально там каупить нет возможности, так как там не легалайз. и законы у них стемные ещё похлеще чем на Украине, но намного попроще чем в Росии. Вот  такие пироги -без конопли-хреновые пироги. Хочу домой-там всё есть-только дуй... А вот чешских гроверов на форумах не найти-печально.

Поделиться сообщением

Kib
1 час назад, MarlinMarley сказал:

В Чехии уже месяц почти-аж слюной давлюсь так хочу накуриться.... И времени нет и стремно по улицам ходить и пробивать курева. Хотя цена 500 корун 2 грамма-стандартная такса у барыг. А вот легально там каупить нет возможности, так как там не легалайз. и законы у них стемные ещё похлеще чем на Украине, но намного попроще чем в Росии. Вот  такие пироги -без конопли-хреновые пироги. Хочу домой-там всё есть-только дуй... А вот чешских гроверов на форумах не найти-печально.

Не ужели так всё печально?  А через телеграмм, или вон пишут что в любом кабаке и даже ларьке - киоске... . :ohmy:

Поделиться сообщением

Ням-ням
MarlinMarley
В 08.07.2018 в 18:50, Kib сказал:

Не ужели так всё печально?  А через телеграмм, или вон пишут что в любом кабаке и даже ларьке - киоске... . :ohmy:

Kib Хай бро! Пишут разное и  много... через телегу цены шо в космосе:suicide:

Изменено пользователем MarlinMarley
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Иван1789
В 29.06.2018 в 00:45, Sanit сказал:

Свои русскоязычные?

да

Поделиться сообщением

Ням-ням
MarlinMarley
В 18.07.2018 в 21:54, Иван1789 сказал:

есть проверенный телеграмм канала  отличные ребята ))

Меня за твой телеграм забанили-так как цены показала. я же написала-цены что в космосе на шишки... 17 евриков грамм-жесть.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Vladimir327890
В 17.12.2017 в 11:59, Одьланир-кун сказал:

Подскажите, а все эти печеньки и леденцы с каннабисом, продающиеся прямо на улице, действительно делаются из марихуаны (масла, полагаю), и приносят правильные эффекты? Или просто рекламный мусор? 

tmp-cam-2134962988.jpg

На самом деле это все враньё, они это делаю для маркетинга, в некоторых даже продают уже скрученный косяк. Но эффекта от него ноль, я слышал даже есть большой лабиринт из марихуаны под Прагой, но прикол в том что трава есть мужского и женского рода, и одна вставляет, а вторая не чего не делает с вами, так вот чехи вот и продают то что с вами не чего не произойдёт. 

Поделиться сообщением

Жора Буш

Халтурные какие то шишки, с палками и листьями. Заметил, что на многих картинках из магазинов такие. Это стандарт такой или без палок тоже продаются?

M~r Gora Bush ®

Поделиться сообщением

Kib
5 минут назад, Жора Буш сказал:

Халтурные какие то шишки, с палками и листьями. Заметил, что на многих картинках из магазинов такие. Это стандарт такой или без палок тоже продаются?

Сами, кто это растит, точно такое курить не станут. А для продажи как говорится не хочешь не ешь.. . Но куда денешься?!  конкуренция не особо напрягает! :icon_wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
10 10

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу