• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотра
    38 272

работа под Mj и не только работа


unkognuto

2 665 просмотров

и снова всем здравствуйте.

и я опять пишу вам свои мысли.

речь я поведу о занятиях, которые можно или же не нужно делать под MJ.

начнём с самого распространённого - работа. наверняка многие из наших форумчан любят с утреца зарядить и я не исключение. только тут надо добавить одно уточнение: с утра, да ещё и перед работой - только преимущественно сативу и в небольших количествах :) а иначе не быть вашей работе. сам не один раз в этом убеждался:)

индюшатины с утра хапнешь и всё! никакая работа не идёт, а если ещё и малёк перехапнешь, так и не пойдёшь на неё вовсе, а завалишься на диване и залипаешь в телик или в окно, погружаясь в свои думки.

другое дело сативка:) с утреца потянул хапку как только встал и пошёл умываться, а водичка такая приятная:), а зубы как прикольно чистить:) потом покушать идёшь на кухню, а еда такая вкусная, такая ароматная. ешь и радуешься как ребёнок:)

на работу едешь, люди все такие серьёзные угрюмые, а ты с идиотской улыбкой на лице:)

работать очень увлекательно становится и весело, не замечаешь как время прооетает.

вывод: с утра перед работой - сатива.

теперь коснёмся домашних дел. тут всё немного не так однозначно. если предстоит работа, которая по душе мне, то мой выбор преимущественно индика. как пример, работа в огороде. ну нравится мне проводить своё свободное время с зеленью в компании. не спеша делаешь всё запланированное и наслаждаешься этим, одновременно объешься клубники из-за свина, а потом из туалета пол дня не вылазишь:)

если же предстоит работа в доме типо уборки, то это конечно же сатива. не люблю я убираться, хоть и люблю чтобы порядок был. а под сативой обычная унылая уборка становится увлекательным и ненадоедливым занятием.

вывод: делайте в своём "монастыре" что хотите и под чем хотите;)

ещё хочу затронуть одно немаловажное в моей жизни занятие, а именно, спорт и тренировки. перед каким бы то нибыло занятием спортом категорически не советую курить индику - всё занятие уходит на нет. сативу? только в катострафически малых количествах, тогда будет веселей заниматься. после же занятий спортом всё зависит от ваших дальнейших действий. к примеру, собрались вы вечером прогуляться с подружкой или в клуб. мой выбор - сатива. или же вы устали и вам хочется просто отдохнуть - тут вам на помощь придёт старая успокаивающая индюшка с её лечебным эффектом. тут главное во время уснуть, а то всем запасам холодильника а вместе и с ними вашему желудку придётся нелегко:)

ещё одно очень нужное занятие, я бы даже сказал, необходимое - это секс. честно, ни разу не занимался сексом под индикой - тремаюсь что-то:) а вот чуток сативки для обострения чувств будет очень даже кстати. если много хапнуть, то есть риск неожиданно и в самый неподходящий момент засмеяться над тем, как смешно трясутся её сиси или как громко хлупнула её *****. ну вы поняли меня:) у самого был такой казус. на этом наше слияние и закончилось.

вот что я реально могу посоветовать, так это миньет под дудкой. это блаженство;)

в данном посте я рассмотрел основные занятия, которые можно делать под дудкой и под какой дудкой их лучше делать. конесно же этот список можно было продолжать бесконечно, но я заострил внимание на том что более близко мне.

всем спасибо за внимание и надеюсь данная информация вам когда-нибудь пригодится.

до новых встреч;)

  • Лайк 2

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...