• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотров
    38 270

любовь к природе, любовь на природе, природа любви


unkognuto

2 761 просмотр

всем привет!

вот я недавно и побывал в очередной раз на природе. все гулянья проходили в формате "кто больше насинячится", но я то не синяк. вот тут и пригодился мужик автик акахи, которого я недавно вырвал.

весь день на природе я радовался солнцу, попивая понемножку пивасик. вечером и вплоть до 2-ух часов ночи для всех была развлекаловка в виде танцулек на поляне, но тацор я не ахти, поэтому прогулка по лесу в компании прекрасной молодой подруги была кстати и мы успешно так прогуляли аж до часа ночи. гуляли непринуждённо, разговаривая на различные жизненные темы, как будто мы с ней давние знакомые, хотя не знакомы и суток.

вернувшись в палаточный лагерь мы созерцали странных (в усмерть пьяных) людей, которые чуть ли не ползали на коленях и нас это очень рассмешило.

на танцульках мы всёже побывали, станцевали один медленный танец и хватит на этом. и тут мы ещё раз вдоволь похохотали. люди там танцевали примерно такиеже какие ползали на коленях) и не редкость было зрелище, когда танцующая пара, потеряв равновесие, нелепо и очень даже забавно падала. но больше всего рассмешило, когда одна из таких пар, падая зацепила другую пару, а та в свою очередь ещё одну и так порядка пяти-шести пар рухнули на землю как ряд из домино - вот тут-то всю поляну и разобрало со смеха.

далее я пожелал спокойной ночи своей спутнице и отправился в палатку.

вот тут и начинается кульминация моего рассказа...

значит забил я себе целенькую пипетку той самой ботвы и вдул её в себя без остатка. прилёг, закрыл глаза и выдохнул. пролежал так минут 5 и тут понеслось: музыка, играющая на поляне стала какбудто 10 песен игоают в одной и я слышал каждую нотку этого всего. открываю глаза - палатки купол, всё окей.

закрываю глаза - психоделика. в таком состоянии я пролежал пока на немя неожиданно не упало что-то мягкое и тяжёлое. это была моя недавняя знакомая и была она хорошенько пьяная, и неоднозначно давала мне понять чего она от меня хочет, но моё состояние не располагало к этому (слабость чувствовалась во всём теле, как будто я огромный камень который не сдвинуть без бульдозера.

девушка легла рядом и мы просто отрубились в один миг. с утра она вскочила в недоумении, распрашивала было ли у нас с ней что, но я её успокоил что ничего небыло. на вопрос "почему небыло?" ответил правду "обкурился я":)

перед своим отъездом я взял её телефончик, который она не хотела мне отдавать, но я был сильнее, ударил её в живот, выхватил телефон и убежал (шутка) ;) взял я у её телефон коим она с удовольствием со мной поделилась.

думаю, это наша первая и не последняя встреча.

и это, походу я влюбился (шутка) ;) а может и не шутка...

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...