• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотра
    38 224

и снова природа


unkognuto

2 198 просмотров

всем читающим привет!

еду я сейчас в поезде обкуренный...

люди, не курите в дороге! никогда!!! время таааааак долго тянется, что я не зная чем себя занять решил поделиться с вами своими недавними делами.

так вот, на днях ездил на туристический слёт. костёр, песни под гитару, девочки, романтика, много выпевки и природа. вобщем кто был, тот знает. а кто не был, тому советую побывать.

весь слёт длился 3 дня и 2 ночи.

ну первый день - тут всё ясно: приехали, лагерь разбили, обустроились, остаканились, ещё раз остаканились и ещё остаканились. далее поход к женскому полу в палатку ночью и крепкий сон в объятиях не совсем прелестной незнакомки.

на утро следующего дня(это где-то в часов 5-6 утра я проснулся) мы своей вчерашней компанией утолили жажду пивком, голод - макароной с тушёнкой, взяли снаряжение и пошли тренироваться.

если коротко, то потренироваться у нас не получилось(вчерашний шабаш ой как проявил себя) и мы плюнув на всё это дело пошли отлёживаться.

разбудили меня уже без 15 минут 14:00. и немного хлебнув холодной водицы мы всей командой отправились на показ дистаныии. посмотрели, посмеялись с её простоты и отправились одевать снаряжение.

и через 30 минут мы уже в полной готовности стояли на старте и ждали отмашки судьи. судья нас долго не заставил ждать и спустя уже 8 минут всей командой стояли на финише мы: убитые, промокшие от пота, с тяжёлой отдышкой и радостные с пониманием того, что мы победили)) это была одновременно и самая сложная моя дистанция, и самая быстрая.

далее был плотный запоздалый обед, празднрвание победы коньяком и победа в конкурсе походной песни. жгли мы там по-дикому. видео скидывать не буду, ибо палево.

позже вечером(около 20:00) мне в голову пришла грандиозная идея - дунуть. всё не располагало: остатки нычки зашитой в труселях, отличная погода, природа и полная свобода на следующий день.

короче - дунул. и понеслась...

сразу захотелось пройтись, и я пошёл. шёл очень долго, но оглянувшись увидел что отошёл от лагеря всего на метров 100. далее я начал воображаемый бой с мошками, но вскоре переключился на закат - это было божественное зрелище. я вернулся в лагерь, взял стульчик, на нём устроился на возвышенности и залип в облаках переливающихся от лучей заходящего солнца и собственно самого солнечного диска, который был немного ослепляющим, но от этого ещё больше притягивающим взгяд. это было зрелище достойное называться чудом. таких ярких и разнообразных красок я ещё в жизни не видел.

в таком состоянии я был до тех пор пока солнце полностью не спряталось за деревьями. а после у меня начался жуткий свин и депрессняк. депрессняк кстати длится до сих пор. у меня такое ощущение, что вместе с тем закатом я потерял какую-то часть себя...

я сам не заметил как ушёл в свою полатку и проспал там всю ночь в полном одиночестве.

на следующее утро я проснулся от блисков грозы и раскатов грома. дождь лил жуткий, поэтому как только вернулись наши люди с ориентирования, мы в быстром темпе собрали лагерь и недожидаясь объявления результатов и награждения, уехали домой.

дома меня ждали тёплая ванна и мягкая постель, в которой я и проспал сутки.

а дальше...

а дальше уже не интересно.

всем удачи и читайте мой блог.

Р.S. когда уже этот чёртов поезд приедет?!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

А я не понимаю как можно не курить в поезде) что там ещё делать-то? Ну только книгу почитать когда курить нечего)

Ссылка на комментарий
А я не понимаю как можно не курить в поезде) что там ещё делать-то? Ну только книгу почитать когда курить нечего)

надо было уточнить... не курите в поезде барыжную химку) а сортовуха может и хорошо в дороге. не знаю - не пробовал. вот как акаха созреет, так и попробую и рассказик об этом накалякаю;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...