• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

unkognuto's блог

  • записи
    33
  • комментариев
    88
  • просмотров
    38 286

немного правды


unkognuto

2 059 просмотров

всем примет!

вот решил написать вам немного правды, а правда вот какая...

я уже почти неделю на попуске.

странные ощущения одолевают меня всё это время. постоянно хочется курнуть. но я подготовился к этому и все свои запасы увёз подальше (даже нычки увёз). кроме желания дунуть периодически появляется желание напиться. и не то чтобы просто попить пивка, а нажраться в хлам.

спасаюсь я женской лаской и спортом.

провожу по две тренировки в день, несмотря на работу. тренер рад этому. девушку свою уже заебал в прямом смысле, но она вроде не против и довольна.

само тяжело было удержаться от того чтобы дунуть первые три дня, потом как-то легче. стал больше отвлекаться, мысли стали разнообразными.

я не курю табак(сигареты), но по личным ощущениям и по моему мнению перестать курить MJ это точе что и бросить курить табак. физической зависимости нет, есть лишь привычка и желание занять каких-то 10-15 минут времени процессом курения.

и поэтому я не считаю MJ наркотиком. отнуть, она не вреднее табака, но табак почему-то можно посадить и вырастить у себя в огороде, а Канаплю - нет! но мне это не мешает...

мои родители не против того что я курю MJ, сестра не против, даже бабушка не против. против только государство со своим законодательством.

вот такие дела. вот такая правда.

просто наболело.

всем спасибо за внимание и до скорого

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

×
×
  • Создать...