• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

АУТ2017


barmaley93rus

Рекомендованные сообщения

О братиш у мня аш сердце дрргнуло-а что за тропы ?человеки натопали???----хрррр тьфу тьфу тьфу тук тук тук

А расты все рядышком ? леску натяни точно будеш знать

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • barmaley93rus

    172

  • Mister Fixs

    18

  • Виталь

    16

  • серго

    13

О братиш у мня аш сердце дрргнуло-а что за тропы ?человеки натопали???----хрррр тьфу тьфу тьфу тук тук тук

А расты все рядышком ? леску натяни точно будеш знать

Кем натоптаны ХЗ.Нет,все расты по одиночке.На растояниях 300м минимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший такой фон Веги, уже цветет 3,4?

36 дней.Конечно цветет.И на дереве цветет(правда там жидковато).А СуперСканк что тормозил,обходит всех в этом деле-лучше всех цветет.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авт.SuperSkunk.37дней.

post-29827-0-02596800-1497367774_thumb.jpg

post-29827-0-31502700-1497367793_thumb.jpg

post-29827-0-83686700-1497367817_thumb.jpg

post-29827-0-50747900-1497367842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какой кустик красивый, еще наберет очень хорошо, считай вет в самом начале, наконец-то дожили до аута! Антипалева всем аутистам и добрых шиш! :good: А братику плюс за красивую растишку, сканки очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс бро вот это красотка сильная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все,пиздец!Дичь меня всетаки под'ебала.ЯЙЦА нахуй.Видать прошлым визитом я видел совсем не усы.Не так уж удобно балансируя на зарослях что то толком разглядеть.А фоткать ваще пиздец.Но тут....Макушка сама раздвоилась.Точнее боковой отросток сравнялся с центральным по высоте и толщине.Ну и мелкие соцветия как прыщи.Мне кажется вся эта шляпа из-за нехватки опять же,то ли магния то ли азота... Компот из куряка приостановил прогресс,но видать поздно.

Вообщем я пока хз чо делать.

post-29827-0-38833000-1497445862_thumb.jpg

post-29827-0-26640400-1497445903_thumb.jpg

post-29827-0-53626400-1497445922_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дич у мня прошлым аутом одна одичалая гермиком оказалась яйки свесились так не хило Чуть успел ешеб день -два и опылилаб 3 девочек рядом стоящих Дай посотрю что будет---ну и я их нахер все общипал через 3 4 дня проконтролировал и все нормально порадовала меня вкусом и шишичками ну и вставляла +веселенькая-конечно выхлоп не очень но дич ведь она по своему разнообразит(если вставляет когечно) и даже гермики или папки Все это ток мое мнение или так мне кажется что так оно и есть Всем улыбоку шлю -тепла и солца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про дич у мня прошлым аутом одна одичалая гермиком оказалась яйки свесились так не хило Чуть успел ешеб день -два и опылилаб 3 девочек рядом стоящих Дай посотрю что будет---ну и я их нахер все общипал через 3 4 дня проконтролировал и все нормально порадовала меня вкусом и шишичками ну и вставляла +веселенькая-конечно выхлоп не очень но дич ведь она по своему разнообразит(если вставляет когечно) и даже гермики или папки Все это ток мое мнение или так мне кажется что так оно и есть Всем улыбоку шлю -тепла и солца

В 15г тоже был опыт.яйца оборвал в итоге получил 3х метровое шишечное дерево.Но там куст был гораздо меньше(ниже колена) и помоложе когда я его кастрировал.Тут я даже незнаю,прокатит такой фокус.В любом случае выбора у меня нет.Попробую сегодня общипать,там посмотрим.

п.с орехи только от прущих дикарей.иных не держим,дружище.Только вот староваты .Некоторым по 7лет уже.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Молодчик что мужичка пожить оставил бля хотя какой он мужичок-евнушок скорее:)многим думаю интересно будет посотреть что будет --ну если орешки хвостики показали то они м сново молодые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так друзья.С идаром я поступил почти радикально.Хуже только вырвать.Вообщем обрезал я все боковые побеги.Оставил одну макушку и пару лопухов.В процессе стрижки заметил одну интересную особенность.Ближе к макушки,уже не разобрать где центр.ствол.а где побег.Так что макушку что я оставил, можно так назвать условно.На пике я уже выбирал между двумя равноценными побегами.Что из этого выйдет,я друзья незнаю.Эххх,сам под'е и вашего интереса господа интересующиеся не оправдал как я хуйней занимаюсь.

Нууу,по скольку тут еще "Дьявол большой"(2) и "Амнезия голубая"(1),я и их щелкнул.Как мог.

п.с ц.к Амнезии.

post-29827-0-86800600-1497534546_thumb.jpg

post-29827-0-50703100-1497534661_thumb.jpg

post-29827-0-50859700-1497534679_thumb.jpg

post-29827-0-11135400-1497534708_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Навестил "земных" ростишек.Дичь(1),все у нее хорошо.Не пожрата,не покоцана.После прищипа пустила два побега,все как надо.Чють попозжа буду пригибать.У нее к стате самое солнечное место из всех.ВВ(2),тоже все отлично.Так же после прищипа дала доп.побеги.Через недельку буду резать клонов. авт.Соманго(3),Ультра(4) цветут потихоньку.Последний весь задроченный какой-то.Позавчера прошел хороший ливень.Так что с поливом я не подкидывался.Да и вообще.Этой четверке я кроме как сухого куряка вокруг ничего не давал.А полива они вообще от меня не видели.Погода это делает сама.

Всем пока и веселых выходных.

post-29827-0-82747800-1497707439_thumb.jpg

post-29827-0-69137800-1497707461_thumb.jpg

post-29827-0-14309400-1497707488_thumb.jpg

post-29827-0-07288200-1497707523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авт.SuperSkunk. 42дня.Собрал золу с мангала и обсыпал под корень(неделю назад).Ежедневно утром поливаю 1л воды.

post-29827-0-32322700-1497769851_thumb.jpg

post-29827-0-24571900-1497769890_thumb.jpg

post-29827-0-11893600-1497769945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один дикарь.Апрельский.Да,есть трое которых я натыкал еще в апреле.Этот единственный который вывез сюрпризы погоды тех дней и так сказать-стрельнул.Остальные так и остались карликами.Пол пока не известен.Но я на 99проц уверен бабой будет.Петух давно бы уже определился.Есть правда жирный минус,место палевное.Вся эта зелень вокруг пожухнет быстрее чем созреет куст.

Задумываюсь вытряхнуть подвисного пидара из мешка и посадить туда это.Но пля есть вариант что как только я это сделаю,куст огермится.

Короче я пока в раздумиях,друзья.

post-29827-0-81653800-1497776346_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если паливно то убирай а то сопрут её за одно и проверишь станет ли он гермом (все или не чего) дело твоё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда бро! Смотрю у тебя всё гуд! Сколько всего то кустов понять немогу? Сам планировал хотябы 8-10, но сам знаешь, теряем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если паливно то убирай а то сопрут её за одно и проверишь станет ли он гермом (все или не чего) дело твоё

Да так наверное и сделаю.Время подходящее надо ну и желание соответственно.Эт не рассада.А 1м+ куст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда бро! Смотрю у тебя всё гуд! Сколько всего то кустов понять немогу? Сам планировал хотябы 8-10, но сам знаешь, теряем!

Нууу не совсем Гут,дружище.Погоды нет.Я еще пряча от постороних глаз не совсем удачно место выбрал.Если с почвой все Ок,то с солнцем не очень,места тенистые.

Растих у меня сортовых 5 авт,1 фот. 5 дикух 3 из которых выбывают из марафона.

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово миру мир Конечно раз есть альтернатива с петухом то я б пересадил а петуха на палевное место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово миру мир Конечно раз есть альтернатива с петухом то я б пересадил а петуха на палевное место:)

Не,пидр под нож.Движняк с метровым кустом не так уж прост в моем случае.Нужен ПЛАН.Хороший ПЛАН :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарубил! Подопытный Герм приземлился раньше срока.

Теперь готовлюсь к пересадке Дичи о которой писал выше.Самый лучший вариант это отправить его на освободившееся место.Но уже без экстрима.Просто попробывать растянуть по дереву.Встает тогда вопрос на счет обьема тары(мешка).Для фотопериодного самый раз 40л+.Но затащить такой обьем не то что-бы тяжело,просто ооочень неудобно.А еще мне придется на земле пересадить.Потом все это подымать вверх.Деревокуст-алыча переросток,очень колючий и густой.Скорее всего буду использовать мешок литров на 20-25.А там посмотрим.

п.с шлепак size45

post-29827-0-50143500-1497966048_thumb.jpg

post-29827-0-61289900-1497970989_thumb.jpg

Изменено пользователем barmaley93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БАрМалей ну ты и лютый гровер не видал есчо такого подхода красааава респект это есчо какой опыт молодым гроверам!!!!лайосы летят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож срезал 1дичь яйца показал осталось 4дичи 2недели посадил 8 авто отличных сортов зжог иж на х. Й по не опытности сейчас стоят 5Амнезия в боксе учусь ведь это мои первые растихи Амнезия уже 7 дней от каски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...