Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Баннерщик (баннермейкер). Статика.   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).   - Рерайтер-копириайтер разбирающийся в теме (сюда же контент-менеджер) - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   ВАЖНО! Если у вас нет опыта, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть".   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.   P.S.: это не весь список вакансий, если вы умеете что-то еще и считаете что это может помочь форуму - пишите, обсудим возможность сотрудничества.
    • Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

АУТ2017
12 12

207 сообщений в этой теме

Поехали!

На данный момент имеем: TopSkunk44+Ak47(fem) с цветением в 70 дней как заявляет производитель.G13(fem),auto Somango(fem).это результат скрещивания Биг и Супер сканка.Все было взято на errors-seeds.Ну и моя "ДИЧЬ" 3шт. тут(боксе,2 дня от всхода) и четверо на вольных хлебах уже.Все хозяйство стоит под 2мя ЭСЛ85ватт 6500k,вентелирует куллер80,обдувает куллер120.Вообщем все зашибись.Но есть одно НО!Опять накосячил.Изначально все 3 орешка(сорт) были посажены в гавногрунт неизвестного пр-ля.Повелся на большой обьем и низкую цену.Даже маркировки небыло что там за состав.Первыми у меня чудить помидоры начали,крутить,вертеть и т.п.Потом посадил пророщенные семки(8.04.17).Вот когда они замерли после всхода,я все понял.Грунт невпизду.Купил уже мне знакомый МоррисГрин и заменил.Из старого грунта ростки вынемал путем вымывания.В большом тазу аккуратно смыл старую почву с корней.На фото рассада уже 2е сутки в новой земле.На вид очень даже неплохо.Правда автик Соманго уже не выдаст сколько мог бы.Ну и Х с ним,у меня еще есть такой орех.

Ну вот,начало есть.На очереди еще 5 автиков и один фот.Гров на дереве и клонирование......

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Изменено пользователем barmaley93rus
6

Поделиться сообщением

С началом бро дай Бог в этом году без потерь

2

Поделиться сообщением

Не рано для аута ?

0

Поделиться сообщением

С началом

/emoticons/eusa_clap.gif" alt=":eusa_clap:" />

"Гров на дереве и клонирование..." должно быть интересно

/emoticons/good.gif" alt=":good:" /> 

1

Поделиться сообщением

Удачи бро..слежу.

1

Поделиться сообщением

Интенсивного роста конечно нет.а так все тип-топ.Даже абрикос гля уже какой.А ты рано.... :) Для автоматов да,рано.

1

Поделиться сообщением

Братец, какая у тебя широта, что абрикосы такие сочные?

0

Поделиться сообщением

С началом бро ты провоцыруешь на аут :-) семки тожетоже брал от этого банка в основном авто буду следить я только в первых числах Мая буду сажать у меня ещё холодно ночь -2

1

Поделиться сообщением

45я.Абрикос попал в очень благоприятные погодные условия.На цветении была отличная погода.Все дерево гудело от пчел.Не всегда так бывает.

0

Поделиться сообщением

Автоматы да,лучше когда погода устаканится.Некоторые советуют в июне сажать.Но какой нахер июнь,да дружище?когда так "зудит" :)

0

Поделиться сообщением

Да и не говори у меня вообще первый гров в жизни будет заеб.ла кормить барыг

1

Поделиться сообщением

Удачи в начинание, у меня даже ниже 45, на днях минус ударил. Очень плохо растихам сейчас. Но мы выживем)

1

Поделиться сообщением

Да у нас что-то тоже погодка не "фонтан".Заморозков конечно нет,но на данный момент всего+8.Сейчас на всей европейской части РФ прохладно,на ЮГе тоже.

А отопление выключили, чьерт побери....

0

Поделиться сообщением

Че за удабряхи будешь мутить

0

Поделиться сообщением

Приветствую. Удачного аута. А я вот в прошлом году сначала с индором впёрся цветным, думал на ауте возьму че нить. Мороз рано ударил- не вызрела. Млять- кино и немцы(

0

Поделиться сообщением

Какашки!Классика жанра-куряк+байкалМ.Ну и настойка крапивы.На цвете БонаФорте ОСЕНЬ.

0

Поделиться сообщением

бармалей а почему ты весь цикл на менеаральных не делаешь ???
0

Поделиться сообщением

Я смотрю ВONA Forte набирает обороты.

Изменено пользователем My smoke
0

Поделиться сообщением

Деньги жалко.
0

Поделиться сообщением

Люблю грозу в начале мая.... В моем случае в конце апреля.Тучи,солнце,ветер,дождь,гром и молния...

Вот фотки первенцев моего аута в ауте(сорт неизвестен,ДИЧЬ).Посажены где то в начале месяца.Держу пока под бутылками.Как наладится погода,сниму колпаки,обсыплю ГРОЗой,от улиток.Эти твари уже повылазили.

3

Поделиться сообщением

п.с самая маленькая,в аут заехала орехом.остальные проростали в боксе.

0

Поделиться сообщением

Плотных, а главное, беспалевных  шиш тебе, бро! Да, погода жжет в этом году - поздновато как-то теплеет и вперемешку с холодами). На днях сделал 2 водника в лесу, полил рассаду и решил замутить березово-еловой золы... раскочегарил костер, пламя было 2м), все уже подходило к концу и тут мля ливень как е... резко, все затушило к ипуням минуты за две. Психанул, до дома 3 км летел как угарелый, прибежал насквозь мокрый, но счастливый!) Так то себя хрен заставиш пробежаться!))

0

Поделиться сообщением

Следить буду, предлогаю помощь друг другу в 100% достоверной инфо =) Сейчас начну свой писать! =) (только замочил)!

0

Поделиться сообщением

Привет Бро! С началом!   А ты в лунки сыпал чё? Или может землицу какую пурцующую намешал? Или так воткунул в местность без никуя?

0

Поделиться сообщением

Привет) Если аут в отдалении от тебя, то замульчируй потом перепревшим навозом, при дожде будет по минимуму поступать им вкусняшка) ну и при поливе сразу. Ине так высыхать земля при жаре будет

Я так в прошлом году делал, мне понравился результат. Но периодически проливал на влажную куряком.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
12 12

• Сейчас на странице   1 пользователь

• pif