• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Golden Teasher Мои первый урожай Монотуб

Оцените эту тему


azbogavedaet

Рекомендованные сообщения

С ем сырым точно с ем, только после, паны я так и ел сырыми, охото  сравнить эффект, вроде как в сырых еще псилоцин присутствует, а после сушки распадается.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у него-то - явно парник. Он говорил, что всё происходит при температуре 30, а на градуснике 19.

Не совсем парник у меня инкубатор был из старого холодоса вот его приспособил, а на градуснике 19 потому что я туб вынимаю днем чтоб на свету держать, в темноте тип, грибы кривые будут.

Изменено пользователем azbogavedaet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kos:

Еще такой вопрос. Говорят сухие грибы заваривают с лимонным соком?

Можно ли использовать лимонную кислоту и каковы пропорций, и какая температура воды псилоцибин вроде как распадается при 60 градусах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kos:

Еще такой вопрос. Говорят сухие грибы заваривают с лимонным соком?

Можно ли использовать лимонную кислоту и каковы пропорций, и какая температура воды псилоцибин вроде как распадается при 60 градусах? 

Мне с мёдом нравится заваривать, тут на любителя. Завариваю, как чай, кипятком. Думаю, что распадается псилоцибин в ПСИЛОЦИН, а он то нам и нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня после сбора урожая понял что использование земли в качестве покровного слоя не очень удобно,

грязь короче, сложно чистить, на фото видно.

 

post-41291-0-67123600-1490846022_thumb.jpg

 

Вопрос: Можно в место земли использовать только ВЕРМИКУЛИТ?

 

Еще сегодня начал делать второй Монотуб.

На какой высоте от покровного слоя делать отверстия,

какой диаметры верхних и нижних отверстий подойдет для бак на 32 литра.

 

post-41291-0-35968800-1490874861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вермиком у меня такие же неудобства были. Думаю, что сосидж- идеальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С вермиком у меня такие же неудобства были. Думаю, что сосидж- идеальный вариант.

Сосиска что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сегодня после сбора урожая понял что использование земли в качестве покровного слоя не очень удобно,

грязь короче, сложно чистить, на фото видно.

 

Рано собрал урожай имхо. Шляпки ещё не раскрылись, это потеря в весе. И бро исправь ошибку в названии. Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Парни, это уже было. И было не подходяще. Предлагаю фомулу, которую легко запомнить: "Половина своего веса" (если опыт уже есть) Весит 70, значит - ешь 35.  Весит 100, значит - ешь 50. (Само собой - 70 это кило, а 35 это грамм сырых)

Чем тебе формула Гелы не нравится? (1 грам на 20 кг веса) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - "половина", проще запоминается. (На самом деле, я просто не помню это её предложение)

А так - то же самое. Не "вес грибов", а "вес, по отношению к собственному".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывайте о диете перед приемом!)

Сколько нужно не есть? Сегодня не разу не ел вечером часиков в 8 можно употребить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано собрал урожай имхо. Шляпки ещё не раскрылись, это потеря в весе. И бро исправь ошибку в названии. Мир

Сам уже каюсь поторопился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@azbogavedaet, ничего страшного. Вторую волну подержишь как надо.

Обычно я ничего не ем часов 4-6 до приема, хотя и за час бывало что-то ел, типо орешков. Главное не загружать тяжелой пищей систему.

Сухие грибы почти не уступают свежим, как мне кажется (я про глубины 3-4 грамма сухих). Про 60-80 грамм свежих молчу, там может быть все что угодно.

Сухие заваривают, можно даже кипятком. Ничего не разрушается. Я обычно завариваю в 100 мл воды, потом доливаю сок и принимаю. Очень вкусно, грибы не ощущаются. 

Если что, долька лимона все скрасит.

 

Кстати, если будешь сырые принимать, подумай насчет салата. Так то они противный на вкус, свежие. А в салате отлично идут. Банально - 1 помидор, грибы, специи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так то они противный на вкус, свежие.
Ну ты, блин, даёшь.

Воистину - все фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@azbogavedaet, ничего страшного. Вторую волну подержишь как надо.

Обычно я ничего не ем часов 4-6 до приема, хотя и за час бывало что-то ел, типо орешков. Главное не загружать тяжелой пищей систему.

Сухие грибы почти не уступают свежим, как мне кажется (я про глубины 3-4 грамма сухих). Про 60-80 грамм свежих молчу, там может быть все что угодно.

Сухие заваривают, можно даже кипятком. Ничего не разрушается. Я обычно завариваю в 100 мл воды, потом доливаю сок и принимаю. Очень вкусно, грибы не ощущаются. 

Если что, долька лимона все скрасит.

 

Кстати, если будешь сырые принимать, подумай насчет салата. Так то они противный на вкус, свежие. А в салате отлично идут. Банально - 1 помидор, грибы, специи.

Спасибо Бро! За развернутый ответ.

Сегодня вечером на ночь выпью чайку, может потом и трип-репорт напишу. Всем до встречи на том берегу :icon_biggrin:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к слову может кто отпечаток панов в дар подкинет, я б купил просто щас честное слово на мили сотки лишней нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Рауль, а, ну да :icon_biggrin: Забыл, что все субъективно.

Ну мне они немного не идут в чистом виде, если сырые. А вот салат - штука отличная.

 

@@azbogavedaet, удачи в трипе.

Дары, это, конечно, хорошо. Но мы же тоже работаем, затраты имеем на все это... 

Поставь себя на наше место. Ведь никому из гроверов не жалко будет подарить принт, нет конечно. А если все попросят?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не надо.

 

В общем с ел вчера на ночь 3 гр. эффект получился такой же как от 100 шт. каемчатого панеолуса местного. 

Интересно было но ни каких там видений не было, откровения конечно были, спокойствие там радость,

время замедлялось но не на долго может часа два потом спад. Друга завел фонарик с ним ночью по дому ходить прикольно оказалось.

 

Осталось у меня еще 6 гр. если их все сразу с есть что думайте ребят  :icon_question:

 


Mihe, смотри, прищемят хвост за флуд))

Все просить не буду больше это я вчера под грибами понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне они немного не идут в чистом виде, если сырые. А вот салат - штука отличная.

 

Да я тоже ел когда паны местные где то после сорока уже не лезут, водой запивал и как таблы проглатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...