• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
[[Template gallery/front/view/imageInfo is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Рекомендованные комментарии

шишки не плотные((не буду Днат на диоды менять!

От тебя я ничего другого и не ожидал услышать...конечно не меняй, тем более очень дорого порядочные стоят...шиши воще хуевые получаются...))) не знаю какие тебе нужны шиши космические, но с плотностью все здесь ОК (нажми на фото...масштаб лучше будет), даже очень...урожаи заебатые получаются...эти неплотные шиши в июле ветку сломали у растихи...))) яж не пописаться фото положил сюда, а услышать кто че думает про созревание.

Ссылка на комментарий

Бро, я тебя не хотел обидеть, извини,если не то сказал! ! Просто наверно есть фанаты LED, а ест фанаты Днат! еще раз извини) Мир! да и сам я считаю, каков бы нибыл урожай, он все равно свой!

Ссылка на комментарий

Бро, я тебя не хотел обидеть, извини,если не то сказал! ! Просто наверно есть фанаты LED, а ест фанаты Днат! еще раз извини) Мир! да и сам я считаю, каков бы нибыл урожай, он все равно свой!

Джаз, да все норм. дружище...на самом деле не плохие шиши получаются из под ЛЕДа, соглашусь про днат - естественно лучше...но ты знаешь, много неудобств для ограниченного пространства...кул туб, винт чем мощнее тем лучше, темпа и т.д. и т.п...здесь же просто повесил панельку и все, темпа 27-29мах, нет бешеных оттоков/притоков воздуха в бокс, мин электропотребление, бошки не спалишь, на работу уходишь голова не болит...вообщем лично для меня...я готов потерять ту разницу в выхлопе между днатом и ледом, ради всех вышеперечисленных плюсов, хотя лично мне не нужно 500-600 граммов с куста, мне достаточно и 200))) Да если бы тема была бы только в свете...))) тут дохуя состовляющих от которых зависит выхлоп, причем значительно...)))

Ссылка на комментарий

А про созревание- еще надо держать! Рипен давать начал?

Рипен даю уже 3ий день, янтарных трихом еще маловато...менее 5%...даже меньше, недельку еще на рипене, а там может и продлю чутка)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...