• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как этим пользоваться?


Kib
 Поделиться


Из альбома:

Мои девайсы.

  • 15 изображений
  • 0 комментариев
  • 61 комментарий к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Думаю, что это трубочка с фильтром надевается на шланг, идущий от вапорайзера, для того, чтобы не поперхнуться коноплинкой при вдыхании пара..

Впрочем, может и ошибаюсь)  

Ссылка на комментарий

Яндекс говорит что через это, мэт курят.

Я попробовал масло уже. И уже вся чёрная, мыть видимо нереально, может только выжигать..? 

А цветочек, это видимо в магазине вставили что бы спокойно продавать в центре города такой девайс!  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kib сказал:

Его помоему и нюхают и курят и едят, последнее не уверен, слишком дорогой для кексиков! :pooh_lol:

И по венам гоняют особо ненасытные и экономные ))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DMTolog сказал:

С помощью именно такой штуки, но без каких-либо внутренностей, я ингалирую ДМТ.

Как ДМТлогу вопрос! Может ты ещё и сам его делаешь?  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий

Делать в моём понимании - это синтез. Я же добываю из Mimoza Hostilis путём кислотно-щелочной экстракции. Только что вернулся с разведки, присматривал подходящее место для очередного трипа. Листва пожелтела и погода на днях испортится. Надо спешить. ДМТ не любит мёртвых помещений.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, ди метил триптамин кажется? это не то же самое что и лсд? И что за мимоза? может репкой нас порадуешь процессом добывания? :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий

Mimosa Hostilis - это растение, которое произростает в южной Америке. В коре корней самое высокое содержание ДМТ, от 0,6 до 1,7 %. У меня получается до грамма из 100 г коры. ДМТ - это триптамин, который является родственником псилоцибина/псилоцина. Действует по-другому, вызывает не деформации реальности как грибы или кислота, а реальные галюцинации, мнгновенную смерть эго, перемещение в другое измерение, другой неземной мир и потом дичайше красивое возвращение. Второе рождение. Описать трип крайне сложно, т.к. земного там нет ничего. Возвращение слегка напоминает трип при высокой дозе грибов, но всё вокруг цифровое, полная невесомость, отсутствие времени и атмосферы. ДМТ - это основной компонент аяуаски, содержится в листьях чакруны, из которой её и варят.
Если за пол часа до ингаляции ДМТ принять семена растения Peganum Harmala, трип растянется на несколько часов. Получится полноценный аяуаска трип с очень интенсивным быстрым входом. Побочек меньше.
Что ещё очень важно знать: при ингаляции ДМТ контролировать состояние не можешь. Во время второй затяжки ты по сути просто умираешь и даже не успеваешь положить эту стеклянную приспособу. Нужен ситер, который примет трубку из рук. Только для этого, т.к. встать ты не можешь по причине того, что тебя просто нет.

Ссылка на комментарий

Я помню мой первый ДМТ трип. После возвращения не мог отдышаться целый час. Шок. Как пережить авиакатастрофу без единой царапины. Или аварию "лоб в лоб" при суммарной скорости 400 км/ч. Молекула очень добрая и самое главное постараться не сопротивляться ей, не бояться и полностью доверить себя. Мой ситер рассказывал, что внешне это всё напоминало эпилептический припадок - слегка пена из уголков рта и судорожные движения ног, как-будто я пытался удержаться, упереться и не соскользнуть куда-то в бездну. С двух затяжек крайне тяжело прорваться в этот ДМТ мир, застряешь в зале ожидания. После второй затяжки нужно очень постараться открыть глаза и с помощью ситера сделать третью. Вот тогда произойдёт "breakthrough" - прорыв и последующий контакт с обитателями того другого мира.

Ссылка на комментарий

Если я скажу, что Я покидал тело, то это будет неправдой, т.к. на второй затяжке эго замирает. Нет больше Я - нет мыслей, нет воспоминаний, нет ничего, кроме контакта с чем-то новым и при всём этом в обход 5-ти имеющихся чувств.

Ссылка на комментарий

Вот только сейчас я понял, что за внутренность в твоей трубке! Это же приспособа для чистки! Она просто поломалась. Извлечь и выбросить.

Ссылка на комментарий

Приятель меня поправил, говорит, что это просто цветочек - украшение и не более того. Похоже на правду.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DMTolog сказал:

Приятель меня поправил, говорит, что это просто цветочек - украшение и не более того. Похоже на правду.

Да, это продавалось как сувенир в центре города. Цветок для отмазки от бдителей - законников.. . (типа - мы сделали что могли, чтобы это не использовали по назначению) :rofl:

Ссылка на комментарий

Хорошая штука! Проверено! Мне пытались в Headshop такую, только толстостенную за 15Е продать. Говорит, супер квалитeт, попробуй, какая массивная. Чтобы долго не рассусоливать, сказал продавцу, что я в теме и, доставай please, тонкие по 4Е. В сети 10 штук по 15Е предлагают, а мне срочно нужно было, т.к. свою уронил на пол от "выстрела" в голову 5-MeO-DMT.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...