• Нравится 2
Перейти к публикации

жир.jpg


☮Hash'n
 Поделиться


Выхлоп: 500 г/м ,  750 г/растение

Тип: Indica dominant

Время цветения: 55-63 дн

Открытый урожай: конец сентября

подходит для использования в помещении и на открытом воздухе

Высота: 90-130 см • 120-160 см

THC: 27%

Аромат: конфеты, манго, клубника

 

True Gold OG является скрещиванием коренной Куш из Афганистана и нашей знаменитой победительницы Брюс Баннер # 3.

Бесконечные количество кристаллов смолы сверкающих на плотных тяжелых почках, наряду с медом коричневых трихом, превращает цветы True Gold OG в золотисто - желтыq самородок. Она имеет восхитительно приятный и гладкий дым. Этот Индика доминирующий штамм имеет бесчисленные огромные и плотные шишки , которые становятся золотыми в конце цветения. Сорняк имеет интенсивный фруктовый аромат с четкими оттенками сладкой клубники.

True Gold OG производит исключительно мощный и красивый вид золотой куст,  перед которым не устоит даже самый преданный курильщик. Дым сладкого вкуса и очень фруктовый. Высокая большая смесь high и bodystone, которые настигают быстро и длятся в течение нескольких часов.

Этот штамм растет средней высоты и имеет густую, почти мяч, структуру, производя большое количество боковых ответвлений. Почки огромные, плотные и тяжелые,  покрыты липким медом, как смола, которая придает растению почти золотистый отлив. Уровни THC находятся на высоком конце спектра и были получены результаты измерения  27%.

True Gold OG настоятельно рекомендуtтся для пользователей, которые имеют высокую толерантность. Исключительная активность и высокая интенсивность эффектов невероятна, чтобы ее не испытать.

 

True Gold OG можно выращиватьcя даже новичками и всегда будет поставлять большие и экстремально-мощные урожаи высокого качества. Опытные садоводы получат с этого напряжения его невероятной максимум.. В правильных условиях  можно ожидать высокого качества урожайности 500 грамм на квадратный метр. На открытом воздухе, это лучше поставить в место, где он может получить много солнечного света. Его универсальный и надежный характер делает возможным то, что этот штамм можно выращивать в холодных северных климатических условиях. Урожаи готов с середины до конца сентября.

 

Этот штамм лучше всего подходит для лечения стресса и тревоги, депрессии.  В дополнение к этому, этот штамм также используется для различных видов боли и отсутствие аппетита.

 

Из альбома:

✯Grow-цели✯

  • 22 изображения
  • 0 комментариев
  • 89 комментариев к изображению

×
  • Создать...