• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Биогрунт.jpeg


☮Hash'n
 Поделиться


(!) рН = 5,5 - 7,0

 

Массовая доля питательных веществ:

 

Азот (N) - не менее 325 мг/л,

Фосфор (P2O5) - не менее 325 мг/л,

Калий (K2O) - не менее 325 мг/л.

 

Содержит:

 

Сапропель - природное органическое удобрение, представляет собой донные отложения пресноводных озёр. Оздоравливает почву, регулирует содержание в ней физиологически активных элементов, гумусовых питательных веществ.

 

Вермикулит - природный материал из группы гидрослюд, в состав которого входят полезные элементы питания (калий, кальций, железо и др.), определяет оптимальный влаго- и воздухообмен корневой системы растений, благодаря чему создаются оптимальные условия для развития мощной корневой системы, т.к. облегчается процесс корневого дыхания и питания, обеспечивает равномерное распределение элементов питания в объёме Биогрунта и постепенное их высвобождение для растений.

 

Агроперлит - природный материал из вулканического песка, удерживает влагу в почве в несколько раз больше собственного веса и легко отдаёт её растениям, что позволяет сократить частоту полива растений. Обеспечивает оптимальную воздушно-влажную среду для развития растений, улучшает структуру почвы, препятствует её уплотнению.

 

Гумат "Сахалинский" - высокоэффективное, экологически чистое органоминеральное удобрение широкого спектра действия, полученное из природного бурого угля-леонардита. Благодаря высокому содержанию гуминовых соединений, а так же наличию микроэлементов, он повышает адаптационные возможности растений - их устойчивость к болезням и неблагоприятным природно-климатическим условиям, улучшает качество выращиваемых продуктов, повышает в них количество ценных для человека и для дальнейшей переработке веществ.

 


Из альбома:

Прибамбасы.

  • 46 изображений
  • 0 комментариев
  • 82 комментария к изображению

×
  • Создать...