• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Crystal M.E.T.H.


☮Hash'n
 Поделиться


Тип сорта: Индика/Сатива

Цветение: 56–70 дн (indoor) / октябрь (out)

Урожай: 500г/м2 (indoor) / до 800–1000г/растение (out)

 

CRYSTAL M.E.T.H. – приемущественно психоделический сорт,полная противоположность нашего болеутоляющего диапазона сортов. Эффект способстует более высокому уровню понимания и осознания, обостряя чувства и восприятие многих вещей, прежде незаметных.

Период цветения был сокращен с внедрением генов клона Critical, сохранив чистые и разрушительные эффекты Destroyer. Очень значительно увеличилась и урожайность – 800г 1кг сухого веса с растения на . Растение показывает великолепное ветвление, что идеально подходит для сохранения материнского растения и бесконечного.

В гидропонных или аэропонных системах мы рекомендуем помещать под 12/12 сразу от прорастания семян, или высадки клонов. Небольшой вегетационный переод на этих системах может создать необратимые последствия. Великолепно подходит для SCROG. Растения на открытом воздухе, действительно обладают размерами настоящих монстров. Аромат варьируется по мере роста растения, от более пряного к острому, проникающему аромату с оттенками Skunk. Запах конечного продукта обладает более взрывной комбинацией ароматов.

Рекомендации:

Гидропонные или Аэропонные системы, с 12/12 режимом света от начала роста.


Из альбома:

✯Grow-цели✯

  • 22 изображения
  • 0 комментариев
  • 89 комментариев к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Hash'n, а это правда что у фотиков урожай больше и они сильнее? Скажем в моем боксе 90*45*45 и горшке 6 литров фотик покажет лучше результат при должном уходе или при таких габаритах нет смысла заморачиватся? 

Ссылка на комментарий

Hash'n, а это правда что у фотиков урожай больше и они сильнее? Скажем в моем боксе 90*45*45 и горшке 6 литров фотик покажет лучше результат при должном уходе или при таких габаритах нет смысла заморачиватся? 

 а у мну 80\40\40, мы регулярщики) и это круто))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...