• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

мицелий из банки , не дождался я грибасов и сожрал все разом!)

Оцените эту тему


bigrosstih

Рекомендованные сообщения

Трип-репортом с большой буквы не назовешь а так трипчик мини мини может и да) Мицелий в банке я расстил естественно для кейсинга последующего ,но так как банка с зерном высохла а миц так и не начал завхватывать зерно полностью , решено было сожрать к ебене фени все что там сука произрастало ,день особо я не выбирал сьел на шару , все чтобыло в банке лимоном замочил и кипиточком прилил 15-20 минут подождал и труляля , хлопнул не глядя начал уборку в гостиной ) под лайтовый трансец от ЭД КОСМОНАВТ , накрывашка случилась когда сидя на кортах домывал пол в ванной ,поднялся я значит с коросей и думал что мутного словил а нет красочки то заискрили  ,по типу ниончиком все обведено , тут я понял что надо поторопиться с уборкой и на чи можно все прасрать как аказалось  это было надолго можно было не спешить ,вообщем мне надо было после сея клиненга избы паришать пару вопросиков ,заполнить там бумаги ценные ,да осуществить пару серьезных звонков , и как оказалось сделать это было не то что бы сложно но все же местами затроднялось восприятие так что потупить пришлось и это поднапрягало ,эффект сразу говорю былл не исуперр илюзорной реальности но все же эндорфины и мазолово плюс геометрия мира все это в букете составило интересное переживание по типу калеса экстази чтоли ,потом вечером я добрался да девочки своей и там  цыпанул балтику троечку 2литра холодного попускался у нее на хати под кровостока треки потипу МОЛНИЯ и цыдил сия хлебное пойло, ПОСЛЕ ПОЛТОРАХИ попустило допил еще ноль пять и плюхнулся в койку так и скоротал я досуг , мараль сея не басни нехуя ниразу ..... миц жрать в последнюю очередь лучше подождать , закейсить выростить грибы а там потненько и сочненько трипануть и снять принты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё прошлой зимой попробовал обросшую баночку кипятком заваривать. Никакой аптеки не использую, мицем оброс овёс плотно, почему бы и не заварить? На вкус и запах - знакомый с детства (и ненавидимый в детстве :icon_biggrin: ) вкус грибной овсянки.

Но толи мне мама не те грибы в овсянку ложила, толи у детей толерантность врождённая - не вставляло меня в детстве. :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно это всё :)

грибы странная вещь вообщем своем) ну и люди которые психоактивные вещества тоже странные ,так что это логично!) :connie_31:

Изменено пользователем bigrosstih
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё прошлой зимой попробовал обросшую баночку кипятком заваривать. Никакой аптеки не использую, мицем оброс овёс плотно, почему бы и не заварить? На вкус и запах - знакомый с детства (и ненавидимый в детстве :icon_biggrin: ) вкус грибной овсянки.

Но толи мне мама не те грибы в овсянку ложила, толи у детей толерантность врождённая - не вставляло меня в детстве. :pooh_lol:

так что опыта не было с плотно обросшей баночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в детстве меня с грибной овсянки не торкало.

А в прошлом году, мне Крейзич прислал споры правильных грибочков. И всё нормально заработало.

 

Разница лишь в том, что заваривая обросшую баночку, получаешь одну дозу. А замешав её в кейк, получаешь много грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в детстве меня с грибной овсянки не торкало.

А в прошлом году, мне Крейзич прислал споры правильных грибочков. И всё нормально заработало.

 

Разница лишь в том, что заваривая обросшую баночку, получаешь одну дозу. А замешав её в кейк, получаешь много грибов.

с этим браза согласен , но там мало шансов на успех было ,зато с материнского зерна той банки понаделал новеньких и много а это сьеденное можно обеснить еще сильным желанием трипануть ,теперь буду ждать надеюсь все будет гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, просто банок много. Вот и завариваю иногда овсянку. Ведь когда новый посев ЖМ делаешь, обязательно на зерне проверять. Вот и обрастает десяток банок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня, просто банок много. Вот и завариваю иногда овсянку. Ведь когда новый посев ЖМ делаешь, обязательно на зерне проверять. Вот и обрастает десяток банок.

:icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen: ты то уже доктор наук , щас и я включусь,летом включаться неудобно жара и на уле и дома   :suicide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз лето - отличное время для освоения навыков работы с ЖМ и баночками с зерном. Температура в помещении без кондиционера такова, что баночки на обрастании, можно ставить просто на пол, под табуретку. (или как инокулировал, так на столе и оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как раз лето - отличное время для освоения навыков работы с ЖМ и баночками с зерном. Температура в помещении без кондиционера такова, что баночки на обрастании, можно ставить просто на пол, под табуретку. (или как инокулировал, так на столе и оставить)

бро вот сейчас все обрастет а дальше как 30+ как попускать темпу, надо 24-25 максимум, а пять градусов скинуть не так то просто ,если есть простой и действенный способ это сделать ,посоветуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил только об освоении стадий работы с ЖМ и тесты на баночках.

Плодоношение - отдельная тема. Моё решение простое, но на этом форуме не популярное - кондеционер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А мне вот что то после кристальной грибной ясности не захотелось больше отправляться в нижние миры алко-трипов. И потому я уже 4 года не пью совсем и очень этому рад. Только после глубокого очищения от алко токсинов можно действительно ощутить что такое радость от восприятия мира чистым сознанием. Когда не пьешь не куришь трипы от психоделиков очень глубокие,так как мозговая сеть не изнасилована продуктами метаболизма спирта который увы большая часть населения подпивает в малых и больших количествах практически ежедневно, а ведь когда то у Славян была грибная культура.Остатки грибных петроглифов не уничтоженных христианством найдены под Рязанью,це известный факт, как и тамошняя поговорка - У нас в Рязани грибы с глазами,ихъ едят,они глядят.

Потому желаю всем от синьки попустится очистится и никогда больше не возвращаться. Тогда и ларьки пивные позакрываются,потому так хорошие тенденции распространяются но увы с большим трудом. Вобще заметил что гораздо легче екнутся вниз чем поднятся наверх, и именно эти свойства делают эти понятия-пути не равноценными. 

Свойство практика - затратить усилие физическое,ментальное,волевое и получить чувственно-практический результат.

Свойство потребителя, проглотить ту или иную таблетку оказать на себя воздействие тем или иным образом что порой не подразумевает каких либо волевых затрат.

И есть по моему взгляду самый гармоничный срединный путь. Когда ты затрачиваешь усилия практикуя какую либо Ёгу или Цигун выполняя тем самым внутреннюю практику , но и внешних воздействий-взаимодействий не чураешься, но при этом выбираешь силы которые тебя уносят вверх а не отправляют вниз .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...