• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Приемные родители били ребенка, накурившись марихуаны

Оцените эту тему


Дроссель

Рекомендованные сообщения

post-248-1243267457_thumb.jpg

 

МОСКВА, 25 мая. В подмосковной Дубне расследуется уголовное дело об истязании ребенка – в больницу 2-летняя Вика Осташко поступила с множественными кровоподтеками лица, туловища и конечностей. Как сообщили «Росбалту» в СК при МВД РФ, следственный отдел при ОВД по городскому округу Дубна Московской области проводит предварительное расследование уголовного дела по обвинению Геннадия Барышева в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 117 «Истязание» Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

В ходе расследования было установлено, что 2-х летняя Виктория Осташко, поступившая 3 мая в детское отделение МЛПУ «Кимрская ЦРБ» г. Кимры Тверской области со множественными кровоподтеками лица, туловища и конечностей, находится под опекой жительницы города Дубны Татьяны Евдокимой. По данным следствия, Евдокимова и ее сожитель Барышев систематически употребляли наркотики — марихуану. Находясь в наркотическом опьянении, Барышев в течение недели избивал ребенка, в чем и признался во время допроса.

 

8 мая Дубненским городским судом Московской области было удовлетворено ходатайство следователя следственного отдела при ОВД по городскому округу Дубна Московской области об избрании Геннадию Барышеву меры пресечения в виде заключения под стражу.

 

В настоящее время рассматривается вопрос о привлечении Евдокимовой к уголовной ответственности за совершение преступления, предусмотренное ст. 156 «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» Уголовного кодекса Российской Федерации.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, мне такие вещи лучше не читать, подобных извергов надо кастрировать нах, женский пол-стерилизовать! И детей не доверять ни под каким видом! Избивали, ёб... Слов нет... Насчет марихуаны токо вот непонятки... Сомневаюсь я, что накуренный чел будет кого-то лупцевать... Если только он дует без попусков и окончательно деградировал, скорее всего тут и алкоголь замешан... И вообще похоже на провокацию со стороны ОБНОНа, типа трава это зло! Хотелось бы услышать ваши мнения, уважаемые форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще похоже на провокацию со стороны ОБНОНа, типа трава это зло!

100% согласен

Насчет марихуаны токо вот непонятки... Сомневаюсь я, что накуренный чел будет кого-то лупцевать...

Накуреный чел никогда никого не тронет, даже если

он дует без попусков и окончательно деградировал
скорее всего тут и алкоголь замешан...

По большей части алкоголь, марихуана это так, в довесок. Чтоб показать какие они блять мусора эти молодцы, как они борятся с преступностью бла... бла... бла... Ну и все в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...