• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Тест №1Лед Светильника «LAMP|PLANb» 240ватт!, Kali Mist fem.(Bulk Seed Bank).

Оцените эту тему


JUKOV116

№2  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Готов перейти на Лед, После проделанной работы ???



Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Mr.Grow сказал:

Т.е. Ты считаешь, что реп гровера jukov116, кривда и задумана только ради рекламы светильника?

Он не об этом, братка! Ему интересен чистый выхлоп шиш, а не 268гр всего, что получилось. Я и сам, из-за неопытности, запутался в его сокращениях и цыфрах! Написал бы так:

Сухие, маникюренные шишы - столько гр.

Ботва - столько гр.

Листва - столько гр.

Гаш - столько гр.

 

А репа-тест эта, действительно неоценимый опыт, как для нас, так и для него самого. Ведь цель была: сравнить ЛЕД с другими типами освещения по выхлопу готового продукта...

Уф, как то так. МИР.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • JUKOV116

    36

  • Kib

    10

  • Shurinos

    5

  • Еуген

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В 01.11.2017 в 04:33, JUKOV116 сказал:

Продолжим !!!! 

Итого: куст Калиматы  127дней, 87дней 12/12.        100+111 верха:icon_thumbs::smile439::smile439:+16 грам  маникиринг+75 низа

взвешивания показывают... 286 грам .16 гр на каномасло.

 

Если я всё правильно понял у тебя получилось:

0,55гр гаша

211гр.маникюреных сухих шиш,

75гр. листвы или шиш??? Что за низа?

16гр. маникюринга пущеного на масло.

Изменено пользователем Еуген
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Mr.Grow сказал:

Т.е. Ты считаешь, что реп гровера jukov116, кривда и задумана только ради рекламы светильника?

Я за этим репом следил с самого начала. Мне тоже интересно сколько сухого можно поднять на фирменных ледах (нормальных сухих шиш)

А пацан под хв начал писать  какую то фантастику! Сухих шиш у него получилось треть кило! да на леде 240 ватт! (только вот сушились они один день!) и в это я скорее поверю, у него сырых шишек вышло под 300 грамм это да, верю.

А сейчас люди кинутся покупать такие леды потому как урожай у жукова просто показательно охуительный! А потом будут гадать почему у них ничего не вышло, потому что гроверы плохие или потому что их нае...бали!?

JUKOV116  мне пофиг вобще сколько у тебя вышло всё твоё! Но я не утерпел такой наглой и дешёвой наёбки!  На твой гров подписано 25 человек и заходит каждый день прохожих сотни три. За что их наё..бывать? потом кричат на каждом углу- "леды это весч!"  и кидаются покупать рекламное говно тратя последние деньги.

И видел я репы на олк по типу твоего, на дешёвых фулах поднимали  больше чем может само растение дать,  если бы росло под настоящим солнцем. Так вот кого обманываем если не себя? 

Люди писали этот сайт чтобы каждый мог вырастить и расчитывать на урожай. А если бы писали ху..ню, что бы было?

Мир всем!

Изменено пользователем Kib
  • Лайк 7
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kib сказал:

Я за этим репом следил с самого начала. Мне тоже интересно сколько сухого можно поднять на фирменных ледах (нормальных сухих шиш)

А пацан под хв начал писать  какую то фантастику! Сухих шиш у него получилось треть кило! да на леде 240 ватт! (только вот сушились они один день!) и в это я скорее поверю, у него сырых шишек вышло под 300 грамм это да, верю.

А сейчас люди кинутся покупать такие леды потому как урожай у жукова просто показательно охуительный! А потом будут гадать почему у них ничего не вышло, потому что гроверы плохие или потому что их нае...бали!?

JUKOV116  мне пофиг вобще сколько у тебя вышло всё твоё! Но я не утерпел такой наглой и дешёвой наёбки!  На твой гров подписано 25 человек и заходит каждый день прохожих сотни три. За что их наё..бывать? потом кричат на каждом углу- "леды это весч!"  и кидаются покупать рекламное говно тратя последние деньги.

И видел я репы на олк по типу твоего, на дешёвых фулах поднимали  больше чем может само растение дать,  если бы росло под настоящим солнцем. Так вот кого обманываем если не себя? 

Люди писали этот сайт чтобы каждый мог вырастить и расчитывать на урожай. А если бы писали ху..ню, что бы было?

Мир всем!

Есть своя правда, мне тоже интересно, как за 1 день возможно высушить весь урожай, если конечно не в парилке или в духовке сушил...

 

Жуков116, уважаемый, предоставь ВЕСОМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своего урожая, а то получается что ничго не получается...

Изменено пользователем Еуген
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Я за этим репом следил с самого начала. Мне тоже интересно сколько сухого можно поднять на фирменных ледах (нормальных сухих шиш)

А пацан под хв начал писать  какую то фантастику! Сухих шиш у него получилось треть кило! да на леде 240 ватт! (только вот сушились они один день!) и в это я скорее поверю, у него сырых шишек вышло под 300 грамм это да, верю.

А сейчас люди кинутся покупать такие леды потому как урожай у жукова просто показательно охуительный! А потом будут гадать почему у них ничего не вышло, потому что гроверы плохие или потому что их нае...бали!?

JUKOV116  мне пофиг вобще сколько у тебя вышло всё твоё! Но я не утерпел такой наглой и дешёвой наёбки!  На твой гров подписано 25 человек и заходит каждый день прохожих сотни три. За что их наё..бывать? потом кричат на каждом углу- "леды это весч!"  и кидаются покупать рекламное говно тратя последние деньги.

И видел я репы на олк по типу твоего, на дешёвых фулах поднимали  больше чем может само растение дать,  если бы росло под настоящим солнцем. Так вот кого обманываем если не себя? 

Люди писали этот сайт чтобы каждый мог вырастить и расчитывать на урожай. А если бы писали ху..ню, что бы было?

Мир всем!

Киб ты такой многословный,или язык у тебя длинющий ,))))

Мне сил и времени жаль отвечать на интересующие  тебя вопросы, нересть несёш полную, почему многие уважающие гроверы не пишут тут подобного? в личной беседе попросил тебя,ты игноришь как вот после такого писать тебе!, Да и Репортаж получается не с харвестом и всем остальным  , а с полной димогогией  И всё же найдётся один тот кто  моросит и не ......! 

 обновлять репорт у Меня не получалось вовремя,Да это моя оплошность!,Но наёбывать Я тут не кого не собирался,тем более о рекламных моментах Я не упоминал! ,  

Харверст был 26 октября ,31 числа Было всё взвешено ,1 числа обновил репортаж!

Киб  если ты следил за репортом, то таких объёмов куст разве даст 300 гр сырого  уф)))))?

 

Изменено пользователем JUKOV116
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kib сказал:

Киб

Если у тебя нет такой монеты то тебе этот светильник ни кто не навязывает, ( да и общему  контингенту людей ) Если есть и фото и полное описание всего процесса  выращивания   видно, чел обманывает или  нет! Да и Мне с моим статусом , не вариант наебывать  людей тех что подписаны, и проходящих мимо читающих!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.11.2017 в 11:52, Kib сказал:

 

Внесу я свои 5-ть копеек в данную тему. Во первых, поздравлю jukov116 с душевным гровом и хорошим харвестом. Во вторых, нападки на автора репа, считаю не обоснованными и пусть не явное но все же намек на пиар и рекламу светильника в адрес автора репа от Kib был. Хотя я этого пиара не увидел, не увидел и призыв покупать данный светильник а лишь то, что автор репа доволен покупкой, и результатом. Мое личное мнение,  в том,  что под эсл растет, и что под днат растет хорошо, и то, что под лед тоже растет и даже очень хорошо. Дело в том, что под лед можно снимать очень хорошие урожаи с очень хорошими результатами, и во многом конечный результат зависит не только от хорошего освещения, но и от правильного замеса, хороших удобр, ровного пш и ппм и прямоты рук гровера. Ибо и под 400 и 600 днат, "гроверы" умудряются вырастить такое, что и хорошим урожаем не назовешь. Как по мне, Лед это будущее грова уже сейчас, это безопасность, экономия, и пр. То, что цены на лед кусаются это правда, но что мешает изучить вопрос и собрать из комплектух свою лед, которая будет дешевле. А если хочешь качество, не китайское гумно, то будьте добры раскошелиться. Да и пусть новички в этом не легком деле, тоже понимают, что можно сэкономить и приобрести эсл и выростить на пару покуров, купить днат и от незнания тех. безопасности спалить свою делянку к ебеням или бороться с температурой и шумом от канальников, либо раскошелиться и шагать в ногу со временем.   Итог: растет и на эсл и на днат и на лед. Лично я выбираю последнее. И да, прикладываю фото растихи за 20 дней до харва, прошлогоднего грова arjan's haze #3  которая выросла под самодельным льдом 240вт, и принесла 216гр. сухого. (Мелкошишки с низов, ботва, и ветки были отделены, именно вес готового продукта). Всем, мира и добра!

Screenshot_2017-07-19-00-31-20.png

Screenshot_2017-11-04-18-44-37.png

Изменено пользователем Mr.Grow
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JUKOV116 сказал:

Мне сил и времени жаль отвечать на интересующие  тебя вопросы,

ты уже всё ответил, умею читать между строк :icon_wink:

2 часа назад, JUKOV116 сказал:

в личной беседе попросил тебя,ты игноришь

в личной беседе ты просишь удалить то что я вообще писал у тебя в репе. (скрин сделать?)

2 часа назад, JUKOV116 сказал:

Харверст был 26 октября ,31 числа Было всё взвешено ,1 числа

сушка минимум 10 дней, имхо недосушил (но я не знаю как ты сушил и в чём?)

2 часа назад, JUKOV116 сказал:

обновлять репорт у Меня не получалось вовремя,

 

jukov116 я тебя ни в чём не виню, за твой реп,  кроме не объективности вносимых туда данных. А возню ты сам раздул, неразговорчивый ты наш!

Честь имею!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mr.Grow сказал:

Внесу я свои 5-ть копеек в данную тему. Во первых, поздравлю jukov116 с душевным гровом и хорошим харвестом. Во вторых, нападки на автора репа, считаю не обоснованными и пусть не явное но все же намек на пиар и рекламу светильника в адрес автора репа от Kib был. Хотя я этого пиара не увидел, не увидел и призыв покупать данный светильник а лишь то, что автор репа доволен покупкой, и результатом. Мое личное мнение,  в том,  что под эсл растет, и что под днат растет хорошо, и то, что под лед тоже растет и даже очень хорошо. Дело в том, что под лед можно снимать очень хорошие урожаи с очень хорошими результатами, и во многом конечный результат зависит не только от хорошего освещения, но и от правильного замеса, хороших удобр, ровного пш и ппм и прямоты рук гровера. Ибо и под 400 и 600 днат, "гроверы" умудряются вырастить такое, что и хорошим урожаем не назовешь. Как по мне, Лед это будущее грова уже сейчас, это безопасность, экономия, и пр. То, что цены на лед кусаются это правда, но что мешает изучить вопрос и собрать из комплектух свою лед, которая будет дешевле. А если хочешь качество, не китайское гумно, то будьте добры раскошелиться. Да и пусть новички в этом не легком деле, тоже понимают, что можно сэкономить и приобрести эсл и выростить на пару покуров, купить днат и от незнания тех. безопасности спалить свою делянку к ебеням или бороться с температурой и шумом от канальников, либо раскошелиться и шагать в ногу со временем.   Итог: растет и на эсл и на днат и на лед. Лично я выбираю последнее. И да, прикладываю фото растихи за 20 дней до харва, прошлогоднего грова arjan's haze #3  которая выросла под самодельным льдом 240вт, и принесла 216гр. сухого. (Мелкошишки с низов, ботва, и ветки были отделены, именно вес готового продукта). Всем, мира и добра!

Screenshot_2017-07-19-00-31-20.png

Очень популярно объяснил. Спасибо бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже гров превратился в Баттл, парни) давайте жить дружно!:porukam:

Я всё-таки создавал светило не для ссор, а для удовольствия! Эстетического и практического) применяемого в нашем любимом хобби. 

Спасибо товарищу JUKOV116 за добротный и трудоемкий гров, не смотря на бытовые его, и жизненные сложности)

Спасибо всем кто следил и поддерживал, и его, и меня с моей разработкой)

Всё-таки возникшие разногласия и недопонимания нужно стараться решать мирно, интеллигентно и разумно :smile455:

Лампы сегодня есть, завтра их нет, а человеками нужно оставаться всегда и поддерживать друг друга!) 

Всем рис :dance::1043269172:

Изменено пользователем KPOT
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

burabin можно, пожалуйста, поподробнее, почему такие выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Решил тоже внести свою лепту в обсуждаемую тему. Я на этом форуме мало активности проявлял, но опыт гровинга у меня какой-никакой есть. Так вот, весь этот кипишь по поводу не достоверности результатов ТС - считаю абсолютно некорректным.. В свое время именно такой горячий спор возник на другой площадке (ОЛК), где автор с ником "cm" поднял в системнике на 120вт теплых бытовых ледах - около 110 грамм сорта Kali Mist. На него тогда накинулись что вес завышен и т.п. В итоге он ушел с форума на другой (dzagi) и провел в своем системнике еще 2 блистательных грова, которые стали по сути лучшими в категории "компакт". После прочтения его репорта я заменил у себя весь свет на леды 2700К. На них я провел 3 или 4 грова по 2 растишки (бокс-тумба). В итоге на одну растиху у меня приходится около 70Вт и снимаю я с каждой примерно по 50г (на дешевых удобрах).Так что тот факт, что   JUKOV116   на 250Вт (пусть и китайских) поднял около 200г, не вызывает сомнения. Размер его урожая отлично видно на фото, а плотность шиш под ледами я, например, прекрасно представляю. Автор молодец - отличный гров!!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, GD3N сказал:

автор с ником "cm" поднял в системнике 

cmd ник. Системник у него мощь. Щас думаю в тумбу с десяток ламп купить диодных 20w 2700К. 18к люмен будет на 0.16м2. не все зависит от крутизны света, еще надо чтобы руки от куда надо росли.

И вопрос веса он ведь относительный. Кто то курит 2гр в день(а то и больше), а кому на месяц 10 хватит. И вырастив 50-60гр многие рады. Зачем веса по 500-600гр, если этого хватит на несколько лет вперед. Не торговать же. Главное чтобы от харва до харва хватало. Уверен автору хватит. А ценник на свет и выход гр/вт это уже дело :drag:десятое

Гровы в стесненых условиях самые интересные

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Shurinoz сказал:

burabin можно, пожалуйста, поподробнее, почему такие выводы?

Да, читал с самого начала, следил было очень интересно, не хотел никого задеть и обидеть, но с самого начала автор только и писал какой замечательный светильник, как по сравнению с днат все отлично, но по итогу вижу, что общаться он не хочет, пояснять ничего не хочет, хотя сам заявил, как тест. На личности я не хочу переходить, по-этому сделала вывод за светильник, т.к. кали ну никак не раскрылась, а вот ctm со своей кали мист - совсем другой разговор. Мир. А ты как считаешь, репорт хороший? Полезный? Автор довел до конца дело?

Изменено пользователем burabin
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burabin  Процесс раскрыт достоточно хорошо. И автор довел дело до конца. Вообще любой хорошо оформленный репорт с описанием процесса полезен, ведь жаже отрицательный результат - это тоже результат.

С самого начала понятно что этот репорт больше идет как тест и пиар светильника, нежели как отчет по грову. И JUKOV116 вполне раскрыл тему - с температурой проблем нет, светит отлично, результаты привел и т.д. (а с японскими диодами от citizen иначе быть не могло)

Жаль, конечно, когда авторы репортов не всегда идут на контакт, это верно. Но мы же не знаем почему это так, поэтому зачастую я предпочитаю быть просто зрителем, нежели участником, просмотреть/почитать репорт, сделать свои выводы и просто пройти мимо.

 

А вообще, я за конструктив, за вежливое общения и правильные вопросы. :porukam:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shurinoz сказал:

С самого начала понятно что этот репорт больше идет как тест и пиар светильника, нежели как отчет по грову

Я об этом, к слову, не обратил внимание. Как пиар согласен. но не более того. Хотя даже если это и так, то результат и говорит о эффективности того что пиарят..

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем Боржоми!

сегодня буду заказ делать на эту лампу.. за неделю должна приехать.

после НГ буду гровить . LSD от Барни . 40л-Земля.

Репорт не смогу запилить.  а вот фотки Веги-Предцвета-Цвета. закину в этот репорт.

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 12/5/2017 в 12:47, Shurinoz сказал:

burabin  Процесс раскрыт достоточно хорошо. И автор довел дело до конца. Вообще любой хорошо оформленный репорт с описанием процесса полезен, ведь жаже отрицательный результат - это тоже результат.

С самого начала понятно что этот репорт больше идет как тест и пиар светильника, нежели как отчет по грову. И JUKOV116 вполне раскрыл тему - с температурой проблем нет, светит отлично, результаты привел и т.д. (а с японскими диодами от citizen иначе быть не могло)

Жаль, конечно, когда авторы репортов не всегда идут на контакт, это верно. Но мы же не знаем почему это так, поэтому зачастую я предпочитаю быть просто зрителем, нежели участником, просмотреть/почитать репорт, сделать свои выводы и просто пройти мимо.

 

А вообще, я за конструктив, за вежливое общения и правильные вопросы. :porukam:

С уважением говорил, было просто обидно, потому, что с самого начала был сильный интерес к этой теме, а в конце, ну честно, ощущение, как после рекламы пылесоса у себя дома, отказался покупать - так еще и послали. Типа я для вас делал репорт, а вы и не довольны. Так интерес к этому репорту и был, только из-за светильника, никак не из-за кали булковской. В репорте почти нет комментариев автора по-поводу роста растения, условий, в чем преимущество, ничего не было. Только что пыль не всасывает светильник, и вертушки тихие. Вот я недовльный и написал, а так ради интереса посмотри как представляют другие светильники. А по результату видно, что растение больное и недозрелое. Мир.

Изменено пользователем burabin
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пРИВЕТ! :drag:

Сегодня забрал светильник..

через месяц начну гров..

DSCN8751.thumb.JPG.6ea3e157ff9f5600185e86c30d8a73d3.JPGDSCN8756.thumb.JPG.d504d52ce8c5e00fc4082c4a49640bcf.JPGDSCN8759.thumb.JPG.bf73c7b4ac8dc6c941dc9ec2553c66c6.JPG

DSCN8760.thumb.JPG.af39e76885e4d5fa2acc5b896bc56eac.JPGDSCN8763.thumb.JPG.394a1cc361573fbfce8a7a61c210211c.JPG

 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репорт закрываем. Автор - если есть пожелания и замечания по редакции репорта - милости просим в личку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...