• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Ученые считают что марихуана является стартовым наркотиком

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

 

 

должно быть доступно всем
Тоже так думаю. Но пока доступны только искуствнное дыхание и непрямой массаж.

П.С. Я видел дармовки для наркоманов, где раздавали наборы для инъекций и заместительные препараты. Но нигде не видел, чтоб раздавали налоксон или аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    31

  • burabin

    14

  • Ximik

    13

  • Дубас Грибоедович

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тоже так думаю. Но пока доступны только искуствнное дыхание и непрямой массаж.

П.С. Я видел дармовки для наркоманов, где раздавали наборы для инъекций и заместительные препараты. Но нигде не видел, чтоб раздавали налоксон или аналог.

 

Организации по снижению вреда..они раньше раздавали налоксон. У меня ещё  тех времён лежит упаковка где-то))

Массаж, если пульса нет, а так не надо..

И без усердия качать)) Знаю случай, когда делая массаж сердца  - сломали рёбра, и не спасли всё равно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

наркоман, которому хреново на тонущем коробле
Тонет? Ну ОК

Мне не 40, а уже за 60. Ни один из моих не умер и не подсел. Сам не сижу (но юзер).

Если ещё пару десятков просижу на тонущем корабле, буду вполне доволен.

Знание - сила. Это хоть для кого-то новость? А вот лживая агитка = заведомый проигрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаю случай, когда делая массаж сердца - сломали рёбра
:rofl:

Сама/достоверно знаешь? Я думал это байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Сама/достоверно знаешь? Я думал это байка.

 

Ага, знала их лично) Она вмазалась в глубинку в шею перед зеркалом и упала на приходе. Он бросился её откачивать, но только сломал рёбра. Брат и сестра. Мало пожили на свете..  Да и не жизнь то была у них... )
Не колитесь!) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне было бы неплохо провести серию экспериментов на что охотнее подсядут, если употребляли траву как стартовый наркотик.

А вообще в каком-то смысле то это правда. Могу судить по себе. Начала курить, попробовала мескалин, попробовала псилоцибин, мдма, дмт. Для меня именно она стала стартом для погружения в вещества. Не пробовала героин и амф просто потому что не хочется. Не привлекает действие. 

Но считаю что правильное отношение к ним все же нужно объяснять подросткам в том числе. Некачественный, разбавленный, употребляемый в неправильной дозировке и неправильной компании героин приводит к таким поседствиям как смерть. Есть пример, тот же Берроуз употреблял его практически всю жизнь и достаточно долго прожил и дал хорошее наследие. Изображать его как ужасное вещество, которое нужно опасаться вообще нет смысла. У амфа свои приколы и есть люди, в которых он смог раскрыть многие штуки, например вспомнить того же Филипа Дика. Просто эти вещества забирают жизни больше, чем другие. И есть люди, которые готовы этими жизнями пожертвовать, а если хватит сил/мозгов/таланта то еще смогут что-то крутое дать остальным периодически выныривая из своего нескончаемого трипа. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне так если бы не было марихуаны было бы что то другое, тут все зависит от человека, здесь людей можно разделить на 2 категории, людей с повышенным чувством самосохранения для которых неприемлемо какое либо существенное изменение сознания и любое изменение в их восприятии мира доставляет им дискомфорт и людей с пониженным, с пониженным-потому как любое изменение сознания, восприятия мира может привести к гибели, через неадекватное восприятие оценку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

для которых неприемлемо какое либо существенное изменение сознания и любое изменение в их восприятии мира доставляет им дискомфорт
Проще говоря - солдафоны. Или в гражданской парадигме - винтики, с раз и навсегда застывшим представлением об окружающем мире. Учёные, писатели, художники из них не получатся.

 

с пониженным-потому как любое изменение сознания, восприятия мира может привести к гибели, через неадекватное восприятие оценку
Оценка, с позиции того самого винтика. Но не твоя, надеюсь? Иначе - что ты делаешь на Хай Стоуне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Если вкратце то на этом форуме мы не будем активно обсуждать используемые некоторыми юзерами препараты. Помимо пункта Правил 2.3 есть еще мнение большинства форумчан, которые не хотят читать рецепты как употреблять героин чтобы при этом по-возможности остаться в живых.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...