Добро пожаловать на High-Stone FORUM

Наша площадка посвящена обсуждению медицинского и рекреационного использования марихуаны и псилоцибиновых грибов. Значительная часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей. После быстрой регистрации вы сможете:

• Общаться с другими пользователями, создавать темы и объявления
  • Видеть контент полностью, включая все ссылки и изображения
  • Подписываться на интересующие статьи и получать актуальную информацию
  • Отправлять личные сообщения и покупать товары у продавцов
  • Многое другое...

• Объявления

• Стоуныч

Биржа High-Stone   06.07.2017

Мы открыли Биржу купли-продажи-обмена семян конопли, грибных спор и сопутствующих легальных товаров. Подробности здесь.   Милости просим :)

Пензенская конопля заинтересовала китайцев
0

4 сообщения в этой теме

penza cannabis.jpg

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел переговоры с генеральным директором группы компаний «Коноплекс» Миленой Александровой

Встреча состоялась в рамках ПМЭФ в четверг, 1 июня 2017 года.

Группа компаний «Коноплекс» реализует на территории Нижнеломовского и Пензенского районов приоритетный инвестиционный проект по выращиванию и комплексной переработке технической конопли.

За год работы инвестора в регионе создано 31 новое рабочее место (19 – производственный персонал, постоянно проживающий в сельской местности).

Как сообщила Милена Александрова, директор группы компаний Коноплекс, в 2017 г. под сев конопли введено в сельскохозяйственный оборот 600 га залежных земель в Нижнеломовском районе. Выполнены проектные работы по перерабатывающим площадкам в Нижнеломовском и Пензенском районах.

«Компании нужно активно заниматься реализацией инвестиционного проекта, продукция востребована. Я совсем недавно вел переговоры с представителями КНР, у которых есть интерес, в частности, к конопляному маслу. Не затягивайте, идите по «дорожной карте», - подчеркнул губернатор.

Инвестор планирует запуск пищевого производства в августе-сентябре 2017 года, производство волокна осенью 2018 года.

По итогам переговоров Иван Белозерцев дал ряд поручений, направленных на ускорение решения технических вопросов, с которыми к главе региона обратилась руководитель компании.

3

Поделиться сообщением

600га -нормальная такая площадь есть где затерятся-лично я За!!!!и Пенза недолеко можно на экскурсию смотатся с ведром и галоном молока Анегдот в тему правда с бородой

В театре заболел актер ну и директор кое как уломал накуренного осветителя выйти на сцену вместо больного - роль мол крохотная всего 2 слова надо произнести -"Я гонец из Пензы"

Ну осветитель еще раз бахнул перед выходом- выход осветитель зрителям-Я гонец из пизды-пауза ой я пиздатый гонец-пауза нет ой пииздеец я гонюю Всем добра улыбок и больших таких полян как в Пензе!!!

1

Поделиться сообщением

Я гонец из пизды-пауза ой я пиздатый гонец-пауза
 Я гонимый пиздетс )))
1

Поделиться сообщением

)))

Изменено пользователем GoodHeash
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу