Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
=BARMALEI=

White Russian

Оцените эту тему

Recommended Posts

=BARMALEI=

post-64-1203320966_thumb.jpg White Russian

Тип сорта: по большей части Индика

Цветение: 56-63 дня

Урожай: 350-500 г/кв.м.

ТГК: 22%

C этих семян вырастают фантастичекие на вид и на вкус растения. White Russian типичная индика, стойкий гибрид AK-47 и White Widow. Средней длины, стойкие растения с очень смолянистыми бошками (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). Сильный запах на протяжении всего периода роста и цветения. В независимом анализе семян, из 150 различных сортов растущих в теплице, White Russian проявила себя как самое сильное растение (22% ТГК!). Вырастают мощные бошки, покрытые смолой.

Используется в медицинских целях.

Победитель Cannabis Cup в 1996 и Cup for Best Bio Grass в 1997.

По мнению многих любителей ганжи. White Russian являться лучшим сортом из существующих на сегодняшний день. Этот сорт для любителей покрепче. Имена родителей говорят сами за себя.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
  • Лайк 2

Потерпите, дети. Дайте только срок.
Будет вам и Дудка, будет и свисток
.

White Russian

Sensi Star

Mataro Blue и BSN Disel

Поделиться сообщением

...::Г_У_Р_У::...

Как сортец нормально цепляет? Какой трип, может кто описать поподробнее, отзовисеть Бразы..

Поделиться сообщением

Spanch Bob

Всем привет, кто курил этот сорт? Как эффект нормальный?:) растет сейчас "Autoflowering White Russian" ска 2месяца уже вега у АВТОЦВЕТА. Один Бро хороший подсказал перевести на 12/12, один хрен не зацветает, покурил на новый год шишуль. Лол. Я ей говорю каждый день: - " ну зацвети родная моя", а она мне видимо про себя:- "кури бамбук друг" от думаю наглая какая стервачка:)

Всем удачного дня:-)

Поделиться сообщением

Штрихкод

Как сортец нормально цепляет? Какой трип, может кто описать поподробнее, отзовисеть Бразы..

Как по мне так очень сильный сорт, курил его 1 раз но запомнил на долго!  :icon_evil: 

Разгоняет очень сильно + сердце ощутимо колотит! :old:  Держит также довольно долго...

Вобщем неопытных может немного напугать  :icon_spin3: 

Поделиться сообщением

Negoro

Хороший сорт, но слишком мощный, подойдет тем, кого уже ничего не берет, а так да, сердечко под ним поигрывает и из-за этого постоянные напряги, тяжело расслабиться, в этом плане лучше присмотреться к автоцвету одноименному, эффект и действие схожие, но тяжких явлений на тушку не оказывает. Сорт явно не для новичков и даже не для людей со средней толерантностью, его можно использовать на тех, кто к спайсу привык, их он расшевелит не слабо, остальным лучше даже не пробовать, тяжеловат однозначно!

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу