• Нравится 2
Перейти к публикации

White Russian

Оцените эту тему


=BARMALEI=

Рекомендованные сообщения

post-64-1203320966_thumb.jpg White Russian

Тип сорта: по большей части Индика

Цветение: 56-63 дня

Урожай: 350-500 г/кв.м.

ТГК: 22%

 

 

C этих семян вырастают фантастичекие на вид и на вкус растения. White Russian типичная индика, стойкий гибрид AK-47 и White Widow. Средней длины, стойкие растения с очень смолянистыми бошками (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). Сильный запах на протяжении всего периода роста и цветения. В независимом анализе семян, из 150 различных сортов растущих в теплице, White Russian проявила себя как самое сильное растение (22% ТГК!). Вырастают мощные бошки, покрытые смолой.

Используется в медицинских целях.

Победитель Cannabis Cup в 1996 и Cup for Best Bio Grass в 1997.

 

По мнению многих любителей ганжи. White Russian являться лучшим сортом из существующих на сегодняшний день. Этот сорт для любителей покрепче. Имена родителей говорят сами за себя.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Как сортец нормально цепляет? Какой трип, может кто описать поподробнее, отзовисеть Бразы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет, кто курил этот сорт? Как эффект нормальный?:) растет сейчас "Autoflowering White Russian" ска 2месяца уже вега у АВТОЦВЕТА. Один Бро хороший подсказал перевести на 12/12, один хрен не зацветает, покурил на новый год шишуль. Лол. Я ей говорю каждый день: - " ну зацвети родная моя", а она мне видимо про себя:- "кури бамбук друг" от думаю наглая какая стервачка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сортец нормально цепляет? Какой трип, может кто описать поподробнее, отзовисеть Бразы..

Как по мне так очень сильный сорт, курил его 1 раз но запомнил на долго!  :icon_evil: 

Разгоняет очень сильно + сердце ощутимо колотит! :old:  Держит также довольно долго...

Вобщем неопытных может немного напугать  :icon_spin3: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Хороший сорт, но слишком мощный, подойдет тем, кого уже ничего не берет, а так да, сердечко под ним поигрывает и из-за этого постоянные напряги, тяжело расслабиться, в этом плане лучше присмотреться к автоцвету одноименному, эффект и действие схожие, но тяжких явлений на тушку не оказывает. Сорт явно не для новичков и даже не для людей со средней толерантностью, его можно использовать на тех, кто к спайсу привык, их он расшевелит не слабо, остальным лучше даже не пробовать, тяжеловат однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...