Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

0
kofein

Холотропное Дыхание

Оцените эту тему

Recommended Posts

kofein

Заинтересовался этой темой. В моем городе есть люди которые проводят сессии. Планирую летом попасть на одну из них.

Может кто-то из форумной братии пробовал этот метод, поделитесь впечатленими и своими мыслями.

Всем добра 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

/emoticons/kur_2504.gif" alt=":kur_2504:" />

• Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением

вуди

Пробовал. Советую. И еще советую почитать книги с.грофа. Основателя х.дыхания. Вбей в поиск и закачай любую.

Поделиться сообщением

Hекто

Ну в общем сходил на холотроп. Очень понравилось, во первых сама атмосфера, подготовительные упражнения. Во время самого дыхания у меня выходили подавленные эмоции, прям прорвало, плачь, рев, потом радость, смех, чувство эйфории. Выходит что все время до этого я носил эти эмоции в себе, и не давал им выхода. Честно говоря я пока еще ничего больше не понял, нужно наверно много раз проходить, чтоб была заметна разница. Есть желание еще сходить, может и не раз .

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Inside

Холотропное дыхание - это тяжелая работа. Мало кто отваживается пройти его второй раз. Точнее скажу так, второй раз многие мои знакомые идти не решаются. И сам я лучше за вещества.
То, что Гроф создал его под ЛСД, мне стало понятно, когда в один из трипов я "открыл" холотроп. Я просто шел за своим состоянием, затем заметил особое дыхание, пошел за ним и осознал, что это уже холотропное дыхание.
Хотя точно также я "открывал" снятие мышечного панциря по Райху, и гештальт-терапию по Перлзу. Чуваки точно были в теме )))
А так сходи конечно. расширять кругозор, образовывать новые синаптические связи - для мозга очень полезно.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Hекто

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Вчера сходил второй раз, это было круто! Да поначалу тяжело, чувствуется сильное сопротивление, дискомфорт, а потом прорубает, и ты просто становишься собой, тем кем в обычной жизни запрещаешь быть. И здесь важную роль играет групповая динамика, когда другие люди неистово кричат, плачут, смеются, то ты им начинаешь сопереживать, что не доступно с веществами (хотя конечно можно упарываться группами, но это палево).

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Mr.Grib

холотропное дыхание это бизнес, по Грофу не может быть переживания перенатальных матриц родовых т.к. память формируется много позже, под генетическую память это не подойдет, хоть и свой эффект холотроп имеет - трактовка его заработок, а корни холотропа в йоге, там и копайте если нужно (пранаяма)

Изменено пользователем Mr.Grib

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу