• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Шоколад с коноплей начали продавать в Новосибирске

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
cannabis chocolate.jpg

 

На выставке FoodService Siberia, открывшейся 12 апреля в новосибирском Экспоцентре, сложно было пройти мимо шоколадной лавки от красноярского производителя. В ее ассортименте, помимо традиционного молочного, темного и белого шоколада, оказался широко представлен шоколад с различными добавками, в числе которых внезапно обнаружилась конопля.

 

Среди шоколадок с брусникой, мятой, апельсином и имбирем на стенде производителя шоколада из Красноярска нашлись и плитки с коноплей.

 

«Никакого опьяняющего эффекта шоколад с коноплей не дает, потому как не содержит каннабинола», – сразу предупреждает всех продавец, добавляя, что, как правило, когда покупатели видят такой продукт, настроение у них улучшается еще до того, как они его попробовали.

 

Когда люди видят на упаковке характерный конопляный лист, то полагают, что именно он входит в состав продукта. Но это не так.

 

Наркополицейские могут спать спокойно, поскольку в состав этого шоколада входят исключительно очищенные зерна культурной (технической) конопли, не содержащие наркотических веществ.

 

chocolate with marijuana.jpg

 

Помимо зерен конопли в шоколаде присутствуют какао-масло, какао-масса, молоко, сахар и экстракт натуральной ванили. Производитель обещает приятный ореховый вкус продукта и массу полезных для здоровья свойств входящих в него семечек – улучшение мозговой деятельности, избавление от стресса, улучшение памяти и сна.

 

Шоколад с коноплей не дешевый – цена 80-граммовой плитки превышает 200 рублей и для кого-то может стать заградительной. Но продавцы используют довольно эффективный маркетинговый ход – дают покупателям попробовать разные сорта шоколада, кроме конопляного.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно,это неизбежно,будет так как должно быть,маленькие шаги постепенно приблежают наше общество и менталитет к пониманию и осознанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный ход сделали. семки действительно полезны, и не запрещены. да и обложка с листитком привлечет внимание публики. так гляжишь через некоторое время все прилавки будут усеяны легальной коноплепродукцией, а там и не загорами и за всем остальным.

Изменено пользователем Вованчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такая себе новость. Из ряда что начали продавать носки из конопли  :icon_biggrin:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastra

Рано или поздно,это неизбежно,будет так как должно быть,маленькие шаги постепенно приблежают наше общество и менталитет к пониманию и осознанию.

Бро,лучше не скажешь,полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня на шоколатке завтра на коробке с печеньками после завтра на этикетке с постельным бельем потом на коробке с лекарством побольше таких маркетинговых ходов и люди постепенно привыкнут к пятилистнику может перестанут осуждать и заниматся гонением и игнором данной культуры взвесят так сказать все за и против

Изменено пользователем Mister Fixs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...