• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В Колорадо налог с продажи марихуаны поможет студентам заплатить за колледж

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin
colorado cannabis tax.jpg

 

В Колорадо индустрия марихуаны оценивается в 1,3 миллиарда долларов, и введение налога на наркотик поможет студентам заплатить за колледж. 

 

Округ Пуэбло - первый округ, получающий денежную пользу от марихуаны, посредством введения налога. Затем средства студенты колледжей будут получать в виде стипендий. «Я не думаю, что без этой стипендии я мог бы продолжить свое обучение без кредитов и беспокойства о том, как впоследствии буду его возвращать», - говорит первокурсница Университета штата Колорадо Джанет Калзадиллас (Janet Calzadillas). 

 

Каждый выпускник средней школы в округе Пуэбло сможет претендовать на стипендию, финансируемую за счет налоговых поступлений в банк. Офис комиссара округа начал прием заявок в феврале. По словам комиссара Сала Пейса (Sal Pace), замечательно смотреть, как деньги, которые когда-то подпитывали криминальную империю, теперь используются для финансирования образования.

 

Источник:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...