• Нравится 2
Перейти к публикации

Power Plant ®

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

post-2-1203242628_thumb.jpg Power Plant ® post-2-1203242635_thumb.jpg

 

 

 

 

Тип сорта: 90% Сатива

 

Происхождение: Южная Африка

 

Высота: 1.3-1.5/2.6 м (закрытый/открытый грунт)

 

Цветение: 8 недель

 

ТГК: 15%

 

КБД: менее 0.1%

 

Урожай: 130/550 г (в закрытом/открытом грунте), 2-ая неделя октября

Гибрид White Widow и Durban Poison, выведен из новой Южно-Африканской генетики. Широко известен в Голландии, как White Widow или Orange Bud ®, его можно найти практически в любом кофешопе. Гордость Dutch Passion.

 

Огромный растительный потенциал. Очень однороден.

 

В закрытом грунте цветение начинается через неделю после перевода на 12-часовой световой цикл. Дает лучшие результаты под открытым небом; цветение начинается поздно, но растения созревают очень быстро.

 

Очень мягкий дым, приятный сосновый привкус и сильный бодрящий эффект.

 

В последнее время многие крупные коммерческие гроверы отдают предпочтение Power Plant ® благодаря его высокому урожаю одних из самых дорогих шишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Хороший сорт,паранойный,постоянно высаживает на измену,движняковый,просветляет,на попиздеть,сильный,аромат гаша,зацветает через неделю 12х12 цветет быстро,кушает много,на попусках спать не укладывает.

Изменено пользователем mj66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - опять-таки его производят несколько банков.... Соответственно и различия могут быть существенные, как минусовые, так и плюсовые )

 

Хороший сорт,паранойный,постоянно высаживает на измену...

а чего тут хорошего???

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший сорт,паранойный,постоянно высаживает на измену,движняковый,просветляет,на попиздеть,сильный,аромат гаша,зацветает через неделю 12х12 цветет быстро,кушает много,на попусках спать не укладывает.

Съешь лимон или киви, и смело вылезай из под кровати (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю - опять-таки его производят несколько банков.... Соответственно и различия могут быть существенные, как минусовые, так и плюсовые )

 

 

а чего тут хорошего???

 

От D.P. У него хай такой специфический,как прыжок с трамплина,на спиды чем то похож,сушняк с него тоже неебовый свина нет,вот про глаза не помню вроде не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду вот это, спрашивая чего хорошего в паранойе и измене

Хороший сорт,паранойный,постоянно высаживает на измену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имел ввиду что если его 3 водных употребить,то можно и самому себе скорую вызвать,а в остальном все достаточно бодро и позитивно если не жадничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я имел ввиду что если его 3 водных употребить,то можно и самому себе скорую вызвать,а в остальном все достаточно бодро и позитивно если не жадничать.

Нахъ вообще выращивать благородную сортовуху, ежели потом курить ее как барыжную бодягу через бульбик? (: Утончение нужно... кальянчик, пепеточка, трубка... :icon_lol: Чьо за конские дозировки? :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахъ вообще выращивать благородную сортовуху, ежели потом курить ее как барыжную бодягу через бульбик? (: Утончение нужно... кальянчик, пепеточка, трубка... :icon_lol: Чьо за конские дозировки? :icon_lol:

 

:)Он накрывает не сразу,без горлодера и вкусный поэтому и получается 1 хороший второй дожариваешь ну а 3ий финишный,добить че осталось не выбрасывать же :)Не с первого раза я научился его курить)Сотровая тоже разная бывает,к примеру грейт вайт шарк курил через беломор так и не понял почему он такой слабый вроде и запах и смола и генетика,а приход еле заметный,грузный,так и ушел он у меня на молоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Он накрывает не сразу,без горлодера и вкусный поэтому и получается 1 хороший второй дожариваешь ну а 3ий финишный,добить че осталось не выбрасывать же :)Не с первого раза я научился его курить)Сотровая тоже разная бывает,к примеру грейт вайт шарк курил через беломор так и не понял почему он такой слабый вроде и запах и смола и генетика,а приход еле заметный,грузный,так и ушел он у меня на молоко.

То есть если я правильно тебя понимаю - сорт смело можно считать для глубоко толерантных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Он накрывает не сразу,без горлодера и вкусный поэтому и получается 1 хороший второй дожариваешь ну а 3ий финишный,добить че осталось не выбрасывать же :)Не с первого раза я научился его курить)Сотровая тоже разная бывает,к примеру грейт вайт шарк курил через беломор так и не понял почему он такой слабый вроде и запах и смола и генетика,а приход еле заметный,грузный,так и ушел он у меня на молоко.

Мне кажется, что любая сортовуха не может быть слабой или еле заметной. Просто зависит от условий в которых она цвела. Если повесить пару лампочек Ильича и поставить рядом чувака с веером, чтобы обдувал, то и через бульбик ничего не расскажет ИМХО (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если я правильно тебя понимаю - сорт смело можно считать для глубоко толерантных?

 

Курил я его раз по 5 в день и всегда боялся чуть больше хапнуть,помню перед свадьбой друга немного хапанул из пипы,бодро так все весело было,потом где то через пару часов в сигу получилась где то треть сиги на 3х,ребята ваще в мясину были,а я просто истерически угарал над ними,при посторонних не сдерживался ну невозможно прет и все тут.А росло все в одних условиях что повер что грейт вайт шарк что супер лемон хейз култуб днат 400 350 S&P канальник,GHE,кристалы выжимало пиздец особенно с лемон хейза,но больше хочется вернуться к поверу,эффект куда пижже и к дивану не приколачивает.Да и в ауте он наравне с шаманом у меня цвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

РокоД,не гони,товарищ.каждый дрочи..ээ,курит как хочет.я например водник уважаю больше всего(3 норма для любой сортовухи),но могу и сплифчик скрутить.через месяц-полтора ХВ повэр плэнта,будет,сравню комментарии с приходом)

зы.анекдоты зачотные стелишь 

Изменено пользователем necto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Заказал етот волшебный сорт.потом отпишу как ефект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем Мир!Растил сей сорт от D.P.  Рос без проблемм ,выхлоп средний,запах хвойно мыльный,эффект сативный,веселый,социально-творческий.Всем Всех Благ!С Уважением!Dj.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

файний сорт але запах піздець).запах був на стільки сильний що аж очі різало.а що до кайфу від цього сорту то кайф і справді паранойний коли хвилю таку спіймаеш а так коли тобі весело то і кайф хаха а коли сумно то параноя.короч висновок - не варта курити коли сумно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...