• Нравится 2
Перейти к публикации

Мицелий, и как от него трипануть =)

Оцените эту тему


kot_vor

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток Дорогие форумчане, Братья и Сестра!

Много читал на форуме, что наши Друзья, спрашивают, можно ли есть мицелий, сколько есть, и что будет после приема.

Да, однозначно что эффективнее вырастить из мицелия грибочки и насладиться Трипом в полном объеме. В тоже время, жизненные ситуации бывают разные, у кого переезд, кто то не может заняться процессом по техническим причинам. Так что и такое случается, что есть у Нас Товарищи, которые пробовали есть мицелий=)

Я не исключение.

 

Выбрал банки с заросшим мицелием, иннокулированы они были 12 декабря 2016 года, а вскрыты 20 февраля 2017. Состояние банок изумительное, времени не хватило посадить их, и они стояли у меня на полу, рядом с парниками больше двух месяцев (не в холодильнике). Плесени на них не было, после вскрытия аромат показал чистый грибной запах.

1) Для приема были выбраниы две банки объемом по 0,5л.

post-39594-0-95514700-1487743050_thumb.jpgpost-39594-0-50264800-1487743130_thumb.jpgpost-39594-0-17313000-1487743173_thumb.jpg

2) Ложкой перенес заросший мицелий из банок в кастрюлю, и измельчил их до состояния отдельных зерень. По весу получилось примерно 400 гр. общего заросшего зерна

3) Поставил кипятиться чайни, после того как вскипел подолжал 2-3 минуты, и залил кастрюлю с мицелием.

post-39594-0-79865200-1487743479_thumb.jpg

4) Закрыл крышку, укутал в полотенце, и ждал 25 минут. До полной готовности пшенично-мицелиевного отвара.

5) Процедил, фильтровать его от остатков мица с пшеницей не стал. И получилось вот это =)

6) Перелил все в тарелку 0,6л. и стакан 0,5л.

post-39594-0-36741900-1487743569_thumb.jpg

7) Поговорил с отваром, налил неможко отвара своей Кошке.

8) И мы его вместе Выпили =)

post-39594-0-24535200-1487743724_thumb.jpg

Кошка моя тоже по пила грибной чаек =) Аж слышно было как лакает =)

 

Итого я где то выпил больше 1 литра.

Эффект:

Через 30 минут зрачики расширились, начался озноб, руки дрожали (не сильно) не преувеличивайте =) , ноги покашивались, как у пьяного.

Я прилег и начался вход в Трип. Вход начался с диким металлическим свистом, похоже было на звук турбин от самолета. Физическое пьяное состояние длилось около 5 часов.

Важно добавить, что через 3 часа отвар захотел выйти обратно (до этого ощущения тошноты совсем не было), сколько я не терпел (минут 2 терпел), он вышел, таким же способом как и зашел =)

После этого ощущения опьянения остались.

 

Продолжение следует:

В следущий раз я взял одну банку с мицелием вес 190 гр. обросшего зерна.

Делал все так же..

post-39594-0-45717600-1487744667_thumb.jpgpost-39594-0-40555300-1487744706_thumb.jpgpost-39594-0-11168300-1487744737_thumb.jpgpost-39594-0-98969900-1487744749_thumb.jpg

 

С одним отличием что я его фильтровал через хирургический одноразовый халат (на фото он синего цвета), дабы крупные фракции мицелия и пшеницы отфильтровать.

Ощущения тошноты в этом приеме совсем не наблюдалось. Ощущения все теже, зрачки расширились, ноги косились, была мелкая дрожь

До входа в трип не хватило дозировки =) Наверно у меня это так, думаю для Вас будет в самый раз =)

Спасибо за внимание, всем Большого Здоровья!

Огромная Благодарность Crazy_Monaco  за предоставленные принты Psilocybe Cubensis GT(Golden Teacher). За поддержку в грове, и советы!

 

А вот мой гров, но это уже совсем другая история =)

post-39594-0-23749900-1487745514_thumb.jpg

post-39594-0-80496200-1487743614_thumb.jpg

Изменено пользователем kot_vor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кейк заваривать не пробывал бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, пока до этого не дошло, у меня кейки пока заняты грибами. И до кейков руки дойду, тоже попробую заварить =)

Только вот в кейках вермикулит будет и еще кокосовое волокно, я думаю оно по вкусу совсем специфическое будет :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить забыл, и даже после такого выпитого отвара, более литра, в туалет я от него не ходил практически, выпил бы минералки литр, то точно бы вышло бы..Поноса тоже не было.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз такая пьянка,значит и лейк можно заварить.какая разница верм или коко?через марлю отжаться ,но как дозняк понять? бля заварить что ли?не сейчас не буду бухой шибко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поноса небыло потому что там левомицетин?:)угадал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вермик после заварки без вкуса, а вот кокосовое волокно наверное имеет свой вкус после заварки)

Заваривай)

Взвесить не забудь) так вычислишь свою дозировку)

Наверно да, левик для этого пьют)

Изменено пользователем kot_vor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро боюсь после взвешивания у меня весы крякнут :)

кокос на вкус как земля.только что жевал :) сырой :)

Глюкозу пузырь забрал сегодня для жм,говорят она кровь чистит пойду по проводам хлопнусь .перед трипом очиститься нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кокос на вкус как земля.только что жевал :) сырой :)

:rofl:  бро,это чуть чуть не тот кокос)))этот точно не прёт)))) :pooh_lol: 

 

кот_вор,ну за эксперимент и испытания на себе,респект в любом случае))

Антибиотики добавляют,для предотвращения роста и развития бактерий и плесневых грибов ,в принципе для этого и стерилизуем, и если борщенуть с антибиотиками можно и миц убить.

Кипятком не следует заливать,это ж белок растительный,его лучше употреблять в натуральном виде))Это касается грибов в принципе,так как мицелий это и есть вегетативные грибы.

Попробуй тоже самое,но с водичкой не горячее +60С,мне кажется эффектнее будет,но в идеале всё таки грибочек вырастить и скушать))

Кошке,весёлых трипов!)) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котэйка потом ходила какая то спокойная, лежала, так задумчиво. Поспала не можко. Обычно когда она спит, дрыгатеся, то есть сны видит. В этот раз дыхание было спокойное, спала мирно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У котеек на еду память хорошая. Если ощущение не понравилось, второй раз ни за что пить не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У котеек на еду память хорошая. Если ощущение не понравилось, второй раз ни за что пить не станет.

 Позже проверю Бро =) будет она повторно пить такое зелье ?

Когда будет готов грибной чай из сушеных грибов, обязательно предложу выпить тоже Котэйке =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю чем себя занять?может через клизму круче пропрет,ни кто не пробывал?пойду сейчас пробывать!трип отпишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха конечно люблю но на клизму не решаюсь.очко круче,когда оно целка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт я уж так интрижку закинул.мож кто откроет тайны глубины своей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз такая пьянка,значит и лейк можно заварить.какая разница верм или коко?через марлю отжаться ,но как дозняк понять? бля заварить что ли?не сейчас не буду бухой шибко:)

Как там Бро, у Тебя дела с завариванием кейка, народ ждёт, хлеба и зрелишь=)

Хлеб - кейк, зрелищ - трип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня был соблазн пожрать мицелия, если урожай будет слабый, каюсь) Сдержался. Это зашквар, как по мне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит ...  :icon_eek:  :icon_eek:

@@saryga:icon_eek:  :icon_spy:

ту всё огонь!)))веселуха))) :pooh_lol:

трипуют фсе,при чём от всего...вот жду када перлит и вермик начнут употреблять,жду отзывы)))) :rofl:

 

Ну, у меня был соблазн пожрать мицелия, если урожай будет слабый, каюсь) Сдержался. Это зашквар, как по мне))

:pooh_lol:

 

Взвесь не пейте хоть,она не прёт 100%)) я не пробовала,просто знаю, что споры не содержат псилоцибин)))

Хотя куй с ним,пейте, потом расскажите)))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ту всё огонь!)))веселуха))) :pooh_lol:

трипуют фсе,при чём от всего...вот жду када перлит и вермик начнут употреблять,жду отзывы)))) :rofl:

 

:pooh_lol:

 

Взвесь не пейте хоть,она не прёт 100%)) я не пробовала,просто знаю, что споры не содержат псилоцибин)))

Хотя куй с ним,пейте, потом расскажите)))) :pooh_lol:

Пасибо Гела!

У меня скоро кейк освобождается от грибов, точно кейк попробую заварить, а то Товарищ Бро, не рассказыват про свой трип от кейка :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесью по проводам шлепаться нужно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвесью по проводам шлепаться нужно :)

Ребята, помним, что форум читают Товарищи которые только начали заниматься грибами =) Вдруг кто за правду примет :read:

Флуд Флудом) Юмор Юмором =)

Когда кейки свои заваришь?! :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда баба на горе пиздой пернет . ахахаха шучу бро .ради прикола заврю как отстреляются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...