Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Требуются (вакансии)   16.05.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.
    • Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения

Лучший гроу-репорт 2016 года
13 13

Выбираем лучший гроу-репорт 2016   61 пользователь проголосовал

1. 1. Чей гроу-репорт лучше?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

158 сообщений в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

Гадостно, в унитаз.

Почему бы вместе с предложением не учитывать тех участников которые были замечены в просьбах проголосовать за них, не учитывать и тех участников, которые вместо конструктивных предложений начинают довольно грубо высказываться в адрес Конкурса? Так, просто мысли. Мы ведь не берем с участников деньги которые потом заберет кто-то один, нет - гуляем на свои. Вся сложность заключалась в том что нужно нажать CTRL+C - CTRL+V и отправить заявку на участие.

Давайте как-то все-таки снизим градус - мы не избегаем критики, ни в коем случае, но давайте больше конкретики.

1

Поделиться сообщением

идея проводить конкурс в онлайн режиме хороша как подготовительный этап финала,где бы участвовали призеры промежуточных этапов.  имхо.

0

Поделиться сообщением

Мы не берем примеры, я даже не читаю другие форумы. Если идея проводить ежегодный конкурс по выявлению лучших репортов не новая, то что, ее теперь не проводить? Конечно нет. Нужно руководствоваться здравым смыслом и я считаю что "стартовать одновременно и месяца через 4 мы увидим кто бест оф зе бест" - это пока не то что нам нужно, т.к. до финала неизвестно кто дойдет, а нам бы хотелось как раз разнообразия участников. Поэтому и конкурс ежегодный, вот с 1 января 2017 до 31 декабря 2017 сколько накопится завершенных репортов - вэлкам всем на новый конкурс с еще более интересными призами.

0

Поделиться сообщением

бро,я выше уже писал что принципы фэйр-плей не являются для многих нормальных людей пустым звуком. ты и сам подтвердил это в своем вышеизложенном посте. понятия честь и достоинство не должны быть пустым звуком в нашем хайстоуновском семействе.опять же имхо.

0

Поделиться сообщением

Я считаю большой проблемой подобных конкурсов - наличие "друзей", потому как изначально присутствует предвзятость.

1

Поделиться сообщением

не столько наличие друзей,сколько выклянчивание и у них и у других участников голосов. это просто реально отвратно,ибо ставит на один уровень тех кто голосует по справедливости,с теми кто голосует по знакомству! и администрация просто обязана жестко бороться с подобными проявлениями,вплоть до дисквалификации. иначе пропадает желание участвовать в подобных соревнованиях.

Изменено пользователем kipr1504
3

Поделиться сообщением

Бро, и я тоже не разделяю когда пишут в личку с просьбами проголосовать, МариИвановна и мне написала, хулиганка :) Но пока я воздержусь от решения по этому вопросу, мы совместно с Teri обсудим эти моменты и в дальнейших конкурсах возможно что-то изменится в этом плане.

Нужно вместе с сохранением уровня комфорта на Хай Стоуне не забыть и про развитие, мы стараемся балансировать на этом, чтобы быть интересным сообществом как для олдовых пользователь, так и для новичков. 

1

Поделиться сообщением

Предвзятость - это часть жизни любого сообщества, не только в сети. У тебя есть друзья, они тебе лайкают в соцсетях - это предвзятость. Твой друг подарил тебе лучший подарок, чем знакомому - это тоже предвзятость. Мы должны постараться сохранить и возможность людей для коммуникации посредством лайков, в том числе в конкурсах, и при этом учесть интересы пользователей которые этим не пользуются. Вот как такие вопросы решить - пожалуйста, буду рад выслушать. 

1

Поделиться сообщением

да бро. именно об этом нюансе я и толкую. надеюсь мы выработаем правильную стратегию и правила.

/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

1

Поделиться сообщением

Попрошу у всех внимания, в правилах конкурса не прописано что нельзя друзьям писать с просьбой проголосовать за него! я для себя поняла что не надо сидеть на жопе смирно что бы кто то голосовал за ваш гроу репорт, а сейчас некоторые личности плачутся как маленькие девочки из за того что за них не проголосовали и не кого не должно волновать какими способами он хочет урвать победу!

-6

Поделиться сообщением

Я думаю сейчас уж точно нет смысла раздувать недовольство,просто некст тайм придумать более совершенную систему))

0

Поделиться сообщением

Ите и другие)* жаркая дискусия*

Думаю надо сказать и другими словами:

Пару строк от каждого конкурсанта?:- почему он считает что его репорт должен прочесть каждый чем он хорош что именно несет каков посыль? Или вы думаете вы их просто так пишите для личного удовольствия

0

Поделиться сообщением

Сие действо превратилось из конкурса на лучший репорт в конкурс на лучшую попрошайку. Как в одноклассниках мля.

/emoticons/bash.gif" alt=":bash:" />

3

Поделиться сообщением

хм......странная постановка вопроса..... имхо,но репы и ведутся прежде всего для личного удовольствия и как памятка для самого себя. Читать или не читать репорт того или иного участника это дело и желание каждого индивидуально и в зависимости от потребностей. Качество репы прежде всего зависит от подробности его изложения,в этом плане все конкурсанты и отличаются друг от друга.

1

Поделиться сообщением

так и есть. это то и обламывает  реально,ибо нивелирует суть конкурса как лучший репортаж.

0

Поделиться сообщением

больше минусов! не довольные вы наши

/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> 

-1

Поделиться сообщением

В том и дело что ты хочешь урвать а не выиграть .

Самой не стремно тыковка ?

1

Поделиться сообщением

не вижу не чего стрёмного!

0

Поделиться сообщением

бесполезно бро. Как писАл классик-"Для проституированных душ,даже презрение бальзам." Изменено пользователем kipr1504
1

Поделиться сообщением

мисье простите я вас не оскорбляла! администрация сайта прошу накажите этих не веж! кипр ты что переобуваешься сразу написал другое и исправил не по мужски делаешь!

Изменено пользователем МариИвановна
1

Поделиться сообщением

пшло вон,жЫвотное. Не пиши мне.
0

Поделиться сообщением

нет животное это ты на оскорбление перешло!

0

Поделиться сообщением

Teri,прошу снять мой реп с конкурса,ибо участвовать в конкурсе совместно с беспринципным и аморальным быдлом а-ля МариИвановна,считаю для себя неприемлемым. Прошу участников проголосовавших за мой реп извинить и понять меня,а так же выразить искреннюю им благодарность за их мнение.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
13 13

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу