• Нравится 2
Перейти к публикации

Мой опыт и гипотезы.

Оцените эту тему


ogres

Рекомендованные сообщения

 Год назад имел несколько эпизодов употребления  внутрь П.К.Гвадалахара  (с яко-бы феноменальной активностью) в дозировке от 60 до 100 гр. как свежих так и высушенных (в соответствующих дозировках). Все правила по употреблению были соблюдены: сутки без пищи (для меня это легко), интервалы между приёмами 10-14 дн. Уровень погружения по 5-ти. ур. классификации наверное не выше 1-го. да и то не так, как это описано.                                                                                                                  Воздействие однозначно было. На физическом уровне: озноб, довольно сильная тошнота, и кое-что, о чём никто не упоминал. Было чёткое ощущение "миллионов" невидимых щупалец в голове, внутри головы. Явно чужеродных. Они доброжелательно изучали - ощупывали все нейроны и меж-нейронные связи моего головного мозга. По мере угасания трипа интенсивность этого ощущения плавно сошла на нет, оставив после себя приятную свежесть и ясность мышления. Что касается психических эффектов - они соответствуют неглубокому трипу: "увидел себя как-бы со стороны", оценил ошибки поведения. По итогам трипов, мне кажется стал немного человечнее.                                                                                                                                                                                                                                                         Гипотеза: пока "сыроватая" для опубликования, но есть твёрдая уверенность, что воздействие на головной мозг идёт не только изнутри, но и снаружи!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вопрос был: Что такое П.К.Гвадалахара?

Psilocibe Cubensis Guadalajara (в грамматике  не уверен).

Изменено пользователем ogres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@ogres, а что такое изнутри и снаружи? Ты разгоняешь мозги, начинаешь понимать другие планы, измерения. Понимаешь, что ты - не ты оказывается. Тело лишь проявление, часть. Так что да, воздействие и изнутри и снаружи. Вопрос, снаружи это где? Ответ: в бесконечности. 

От этого, если плясать, можно очень далеко уйти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@ogres, а что такое изнутри и снаружи? Ты разгоняешь мозги, начинаешь понимать другие планы, измерения. Понимаешь, что ты - не ты оказывается. Тело лишь проявление, часть. Так что да, воздействие и изнутри и снаружи. Вопрос, снаружи это где? Ответ: в бесконечности. 

От этого, если плясать, можно очень далеко уйти. 

 

Да, я именно об этом. Мы становимся видимы из других измерений. Не всё есть плод нашего бессознательного. Идёт вполне реальный  двусторонний контакт. Мне так кажется. Хотя это тоже может быть иллюзией.

Изменено пользователем ogres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо, размышлять о высоких материях, не устранив первичный шум.

Сначала выкинь хлам из сознательного.

Затем разберись с пыльными кладовками бессознательного.

И только тогда, придёт время оценивать тонкие вибрации поля.

Пока же - нет никакой возможности отличить вибрации поля от памяти и команд, вложенных тётей Машей, недотраханной дурой ненавидящей всех и вся, с которой тебя оставляли в двухлетнем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо, размышлять о высоких материях, не устранив первичный шум.

Сначала выкинь хлам из сознательного.

Затем разберись с пыльными кладовками бессознательного.

И только тогда, придёт время оценивать тонкие вибрации поля.

Пока же - нет никакой возможности отличить вибрации поля от памяти и команд, вложенных тётей Машей, недотраханной дурой ненавидящей всех и вся, с которой тебя оставляли в двухлетнем возрасте.

Возможно Вы правы,  я не настолько продвинутый психонавт.  Мне кажется, что одно не противоречит другому и всё процессы идут параллельно, не мешая друг другу..

Изменено пользователем ogres
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не противоречит.

Квантовая механика, не противоречит начальной арифметике. В квантовой мехнике используются знаки сложения и вычитания.

Но стоит, всё же, закончить начальные классы, выучить таблицу умножения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не противоречит.

Квантовая механика, не противоречит начальной арифметике. В квантовой мехнике используются знаки сложения и вычитания.

Но стоит, всё же, закончить начальные классы, выучить таблицу умножения и т.д.

Ну ладно, я не спорю, временно уйду в туман, изучать неизученное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...