• Нравится 2
Перейти к публикации

Как не спалить контору?

Оцените эту тему


Магический

Рекомендованные сообщения

Совсем скоро начну заниматься гроверством.Грибочки.Все нужные комплектующие заказаны.Буду выращивать для решения собственных психологических проблем и для оздоровления родителей.Они у меня трэшовые алкаши.Вопрос первостепенной важности.Какие меры предосторожности нужны,чтобы не уехать далеко и надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного ошибся с веткой, но я думаю модеры перенесут.

 

Не говорить никому о своём хобби, этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... грибы  не канабис, запаха не дают (как мне кажется самая паливная тема в канабисе) а больше и нечему тебя спалить разве что ты сам не треплешься. 

А камплектующий для грибов много не нужно.

Изменено пользователем Pasha12354
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

чтобы не уехать далеко и надолго?

На бобике или на карете?

Если про ментов: никому не говори. Если угощаешь - говори, что купил\подогнали. Окна закрывай, не давай обзор. Хранить, желательно, не там, где живешь. Оборудование вне грова разбирай и маскируй.  

Если про врачей: соответствующую литературу изучи перед своим приемом, и, тем более, если собрался "лечить" кого-то, доктор  :icon_biggrin: Гроф, Лири, Маккена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроф кстати говорит что единственное ограничение - это если испытуемый не подозревает что принял психоделики - так как эффект может стать обратным ожидаемому ))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ребят,с психонавтикой то всё впорядке.С Лири и Маккеной знаком очень хорошо.Кушал очень большие дозы.Но что до гроверства..я пока чайник.Но недавно добрался до книги Белки "Всем кто с нами".Кстати,был крайне удивлён разделу "Философия грибоеда".Чрезвычайно важная информация.shroomer, спасибо за подробный ответ!

Изменено пользователем Магический
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто ниб продумывал план экстренной утилизации парника?

Кто ниб продумывал план экстренной утилизации парника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ниб продумывал план экстренной утилизации парника?

Кто ниб продумывал план экстренной утилизации парника?

Зачем? Если сами кейки спустишь в унитаз, то этого будет достаточно.

За дырявую коробку тебе никто ничего не предъявит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще- им плевать что у тебя грибосы. Фсб- шники тебя знают уже как родного. Главное перед ментами не палиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще- им плевать что у тебя грибосы. Фсб- шники тебя знают уже как родного. Главное перед ментами не палиться.

Братан, спасибо за советы, они очень помогают мне)))) не тот человек назвал себя "Заноза в жопе")) ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан, спасибо за советы, они очень помогают мне)))) не тот человек назвал себя "Заноза в жопе")) ;-)

Зато олдовый уже :D Насчет занозы- под*еб засчитан! 1-1 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...