• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

WW auto от Negoro/ДНаТ 150W/ Грунт

Оцените эту тему


Lindjazz

Рекомендованные сообщения

Ну как сказать, первые два куста без пролечки трогать не буду. Т.к. на сорок каком то дне срезал одну бошечку и попробовал, эффект понравился конечно очень. Но потом я раскаялся, и больше ниче не срезал раньше срока, потому что понял что потом в конце концов будет бомба, которую стоит дождаться!)

уххх как)))) а ты последних девок когда рубил, трихомки не смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 221
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lindjazz

    93

  • placebo_999

    28

  • AGRONOMchEG

    16

  • Mrremont111

    16

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ДА, хв будет очень вожделенным!  :icon_pray:

 

Кстати, кто растил этих вдовочек, скажите, велика разница между ранним и поздним ХВ???

этих вдовочек,еще лоик2 ой,и лимон сканк,все от Негорыча!в мае посадил в землю.в начале августа уже полканального флота было накурено))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати бро совсем забыл спросить про запах, как он? только нарастает или идет к концу цвета на спад? и ставил ли ты фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, ставь на пророст фемки, судя по дзагишным зарисовкам, разница будет весьма эпичной, ну и ждем предхарвестовые фотки оставшихся вдовушек! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец первого репорта

Бразы, предхарвестные фотки не успел сделать, урожай пришлось срочно вывозить из хаты, но щас благополучно лечатся в надежном месте. Позже отпишусь по трипу, слюнки текут  :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение первого репорта, но теперь растим не регуляры, а фемы(95% девки).

 

Фем День 1.

 

Растим 2x White Widow a fem & 2x Red Devil a fem от Negoro

В общем условия почти такие же. Бокс у нас тот же, вентиляция тоже. Освещение так же Днат 150, но позже будет заменен на 250 + боковой досвет из флуоресцентых ламп холодногог спектра + будет поставлен канальник вытягивающий от дната. Так же в ход пойдет удачно вовремя установленная сплит-система, ибо по прогнозам со след недели за 20+...

По грунту у нас "Добрый 3D" в мешках по 25л, кстати в разных обьемах одной марки могут быть отличия по насыщению NPK, проверяйте). В грунт (на 31 литр) добавил 4 литра агро-перлита + 4 литра вермикулита.

Удобряхи те же самые Унифлор Рост, унифлор микро и монофосфат калия + циркон, нв-101. Тара: три ведра по 7л, одно на 10л.

В общем основная тема этого продолжения сравнить регуляры(с пересадкой) с фемками(без пересадки).

 

И так, замочил семки, подождал 40 часов, итог:

 

IMG_20170417_062342.1492449219.jpg

 

Далее посадил, ждем всходов, сегодня нам 1 день от посадки в землю:

 

IMG_20170417_195735.1492449381.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артёмка, первый гров обяз заверши по феншую, статус гровера однако;)

Бро, твой опыт растёт! Может этиску намутишь, ровные удобряхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, твой опыт растёт! Может этиску намутишь, ровные удобряхи.

Да есть мысли про них, думаю закажу в ближайшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, братка, просто красавчег, гроувер сказал, гроувер сделал. Здесь у нас будут уже совсем другие расклады, если орешки не перепутаны и это реально присланные фемки, то выход по девкам 100%, и на клабе дракон показал такие результаты более чем на 100 растениях и вдовы на дзаги на тесте такое же выдают. Главное чтобы места хватило, вот тут две 40дневные вдовы растянуты, поэтому скорее всего можно будет подумать что растим в репорте два разных сорта, но это лишь фемки посаженные сразу в приличные по объему тары без пересадки. А уж драконов по-любому растягивать придется, они очень активно в рост идут. Судя по твоим регулярным зарисовкам с фемками тоже все будет здорово - здоровая листва и полная выдача потенциала, прямо не терпится увидеть ростки.

 

post-17600-0-30010600-1492513762_thumb.jpg

 

После такого ответственного и качественного репорта уверен заслуженное звание тебе присвоят. Следим и плюсуем, эксперимент и разница в одном репорте всегда очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем День 6.

 

Ну в общем, растем потихоньку, правда один дракон не выжил, видимо рано я его в грунт отправил :( Остальные, одна вдова и один дракон выглядят норм, а вторая вдова слабовата, но думаю оправится! Щас замочу еще одну вдвоу в четвертое ведро, т.к. дракона было всего два..

 

Вдова 1:

IMG_20170422_001454.1492809528.jpg

 

Дракон:

IMG_20170422_001512.1492809743.jpg

 

Вдова 2:

IMG_20170422_001522.1492809772.jpg

 

Общий вид:

IMG_20170422_001545.1492809799.jpg

Изменено пользователем ArtemK92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братья, у меня трагедия. Два шерстяных пидораса пробрались ночью в бокс и устроили там пздц, из горшков выкопана земля вместе с растишками, выжила только одна вдова, СУКА как же я хотел дракона поднять, а они последнего убили, я его даже найти не смог:

 

IMG_20170422_092217.1492843283.jpg

 

Вот вдова, не знаю, выживет ли:

IMG_20170422_093451.1492843318.jpg

 

Короче щас замочу еще две оставшиеся вдвовы, буду как в прошлый раз только вдов поднимать.

Отныне у котов начинается другая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль конечно:( ну а че... всяко случается. Бро, ты котов не вини, сам понимаешь)

Хорошо, что п*здюки ещё растишки были. Сажай, что есть, и уже заказывай на прозапас. Не переживай крч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль конечно :( ну а че... всяко случается. Бро, ты котов не вини, сам понимаешь)

Хорошо, что п*здюки ещё растишки были. Сажай, что есть, и уже заказывай на прозапас. Не переживай крч.

Да стараюсь не переживать. И да, хорошо что им всего неделя была, если бы им дней 40 было, ну  коты это ощутили бы на своей жопе. Я когда с девушками расставался и то меньше переживал)

Ну в общем думаю одна вдвова выживет, а остальные три уже на проросте, норм все будет, только неделя времени насмарку)

Теперь не знаю как отсчет вести в репорте, от первой вдовы или заного от тех которые посажу...?

Изменено пользователем ArtemK92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дя, кошки те еще растаманы, толи ганжу любят как и мы, то ли дикой природы ночным охотникам не хватает, а может и ревнуют что хозяин не их погладит, а в боксе ковыряется :icon_biggrin:  Выход один, есть пушистик дома - бокс должен быть недосягаем. Дракончиков жалко, их фемок больше нет, зато будет полноценный вдовий репорт - это тоже круто, особенно учитывая габарит фем вдов, еще и не поместиться могут. Сажай, бро и ждем всходов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем День 9.

 

Первой(выжившей) вдвове сегодня 9 дней:

 

IMG_20170425_222552.1493149292.jpg

 

 

Дальше расписываю:

Нижний левый - закинул семку в грунт вчера вечером, еще не вылезла.

Нижний правый и верхний правый - только что закинул семки в грунт.

 

Девятидневную вдвоу удобрил 25% компотом чутка, а места посадки семок удобрил корневинчиком.

Так же провел тех. обслуживание бокса, скоро будут обновы.

 

IMG_20170425_222226.1493149594.jpg

 

IMG_20170425_222537.1493149802.jpg

 

 

 

Кстати, как мне кто то в этой теме посоветовал сделать - я сделал и стало лучше :good: :

Раньше 10v бп питал маленькие кулера на вдув и Обдув. Теперь на этом бп стоит большой кулер на выдув и большкой кулер на обдув. А два оставшиеся маленьких кулера на вдув и обдув запитал от двух разных 5v бп. Направил большой кулер обдува на "чуть ниже лампы", а мелки обдув на растихи. Плюс в тазик налил воды и подвесил над ним полотенце, так, что бы оно было в воде примерно 5 см, таким образом полотенце набирает влагу см на 15-20 выше, что дает нам какое никакое увлажнение воздуха. Итог: в боксе который был закрыт весь день температура упала с 32-39 градусов, до стабильных 29. Очень радует! На выходных буду мутить досвет из линейных ламп холодного спектра по бокам, на каждую сторону по три лампы. Еще буду пытаться сделать ну самый простой, но эффективный култуб.

Изменено пользователем ArtemK92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, что за страна у нас, ни**я ниче не развито толком, в магазинах ниче путевого нету... Короче весь день по магазам бегал, что нашел - то купил, еще надо кучу всего, т.к. по фото видно мои намерения... А пока буду пытаться сделать култюб из пвх трубы и защитной пленки для фар авто... Позже отпишусь че получилось и по растишкам расскажу.

 

IMG_20170429_161140.1493471857.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Отныне у котов начинается другая жизнь
Новая жизнь, насыщенная спринтерскими забегами и эмоциями. :rofl:

 

Зашёл бы ты в зоомагазин, да прикупил бы травки котейкам. Глядишь, их растаманство бы и на убыль пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фем День 14.

 

Короче уперся мордой в бокс, но култюб сделал, осталось только гофру прилепить и вывести - это завтра, т.к. короткую продали...

 

По растишкам:

 

Выжившая - 14 день. Маленькая такая потому что коты ее сломали, но она выжила...

Остальным сегодня 7 и 6 дней. Одна вдова не взошла, буду на ее месте гидру мутить когда удобряхи придут, но об этом позже!

Всем мир!

 

IMG_20170430_005028.1493503150.jpg

 

Кстати, защитная пленка для фар отлично держит температуру от 150дната, и 250-ый без проблем потянет, она даже не нагревается толком и никуда ее не ведет. Светопропускаемость заявленная заводом у таких пленок не менее 85%. Без канальника мне все это обошлось в 600 руб(и то, скотч алл. 350 стоил). Ну а для ленивых в продаже примерно такое же за 2400 руб...

Изменено пользователем ArtemK92
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...