• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CRS, парник, ячмень, кривые руки

Оцените эту тему


Dizillkree

Рекомендованные сообщения

Да, ржавые лютые получаются :icon_biggrin: я когда только собирался их поднимать, и читал описание на зарубежных ресурсах, думал опять наврали насчет силы. принято ведь считать, что кубы все равны по силе :icon_rolleyes:

А когда сам вырастил, попробовал, осознал что наши коллеги не соврали :icon_spin3:

Крезич, рыжики это бомба

Такого чистого трипа у меня не было никогда

И такого интенсивного

Жесть в общем, до сих пор отхожу)

 

А не думал еще какие нибудь новые стрейны из за бугра потянуть? Может там что нибудь новое и интересное появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Первая волна CRS обортнулась 2см грибы раскрыли шляпки Ну и с 5 литрового кейка 60грамм собрал
Вот именно поэтому и стоит фото выкладывать.

Опытные посмотрят и, вполне возможно, посоветуют на что обратить внимание или что изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно поэтому и стоит фото выкладывать.

Опытные посмотрят и, вполне возможно, посоветуют на что обратить внимание или что изменить.

Ты прав, надо было сфоткать

Ну будем вторую волну ждать

Приобрел термометр и гигрометр

Вот показатели

Не знаю как нагнать влажность post-38829-0-76214100-1487683762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не знаю как нагнать влажность
пшикать на стенки и крышку из пульвика.

 

А не думал еще какие нибудь новые стрейны из за бугра потянуть? Может там что нибудь новое и интересное появилось?
бро, все интересное нет в наличии. есть в америке, но оттуда заказывать не стану.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пшикать на стенки и крышку из пульвика. бро, все интересное нет в наличии. есть в америке, но оттуда заказывать не стану.

 

Я пшикую

Все поверхности влажные

Не помогает

 

У меня давно подозрения, что влажности недостает

Вот теперь на цифрах убедился

От этого как мне кажется и бедный урожай

 

 

А почему из Америки не станешь заказывать?

Есть вообще что нибудь там концептуально отличающееся от того что в РФ имеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось много раз.

Ультра звуковой увлажнитель, аквариумный компрессор прокачивает воздух через воду или с пульвика брызгаешь на стенки и крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждалось много раз.

Ультра звуковой увлажнитель, аквариумный компрессор прокачивает воздух через воду или с пульвика брызгаешь на стенки и крышку.

Ну вот компрессор через воду воздух качает

На стенки пшикую

УЗ увлажнитель покупать?

Дороговато

Но для дома в целом бы не помешал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор через воду качает, на стенки пшикаешь и - суховато?

Так у тебя, в боксе, ветра гуляют. С вентиляцией перестарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dizillkree, УЗ не дорого совсем, кстати. Китайские таблеточки + самодельная конструкция к ним, как в моем репорте где-то - вот тебе и крутой генератор тумана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за таблетки и какая конструкция бро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессор через воду качает, на стенки пшикаешь и - суховато?

Так у тебя, в боксе, ветра гуляют. С вентиляцией перестарался.

Вот я уже заклеиваю сижу вентиляционные отверстия

Но стоит в углу парник, на него ничего не дует

Изменено пользователем Dizillkree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dizillkree, УЗ не дорого совсем, кстати. Китайские таблеточки + самодельная конструкция к ним, как в моем репорте где-то - вот тебе и крутой генератор тумана

А где в РФ их купить можно? Или только через Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть вообще что нибудь там концептуально отличающееся от того что в РФ имеем?
много стрейнов интересных есть, которые пока не дошли до СНГ.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много стрейнов интересных есть, которые пока не дошли до СНГ.

 

Неужели что то мощнее рыжиков вывели?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ржавые лютые получаются :icon_biggrin: я когда только собирался их поднимать, и читал описание на зарубежных ресурсах, думал опять наврали насчет силы. принято ведь считать, что кубы все равны по силе :icon_rolleyes: 

А когда сам вырастил, попробовал, осознал что наши коллеги не соврали :icon_spin3:

Это точно, бро. Только недавно попробовал. 3.5 гр. в виде чая и пара хапок на входе разобрали так, что весь трип занимался тем, что по крупицам собирал сознание и пытался выяснить, кто я, где я и, что, блять, вообще происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие китайские увлажнители.

Питание 19-24 вольта, подходит зарядка от ноутбука.

post-34484-0-10771000-1487702684_thumb.png

Пример конструкции, какую я использую. Устройство создает пар в коробочке, он выходит из дырок и попадает в парник. 

Количество регулируется дырками, очень удобно подогнать под любой таймер и объем парника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, бро. Только недавно попробовал. 3.5 гр. в виде чая и пара хапок на входе разобрали так, что весь трип занимался тем, что по крупицам собирал сознание и пытался выяснить, кто я, где я и, что, блять, вообще происходит.

Здравствуй, дружище

Какие еще стрейны пробовал?

Какие бы порекомендовать мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие китайские увлажнители.

Питание 19-24 вольта, подходит зарядка от ноутбука.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Пример конструкции, какую я использую. Устройство создает пар в коробочке, он выходит из дырок и попадает в парник.

Количество регулируется дырками, очень удобно подогнать под любой таймер и объем парника.

Вообще не плохая идея

Но я вот позакрывал дыры для вентиляции

И 80% влажности держится

 

Второй парник строить уже не буду, дальше монотуб только

Но возможно когда нибудь решу этот модернизировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подходит зарядка от ноутбука
Странно. Не должна подходить. Этой "таблетке" нужно переменное напряжение.

Но это ещё проще - любой трансформатор, подходящего напряжения.

 

 

Где можно не гибрид а чистых альбиносов достать?
Любой альбинос, это мутант/гибрид. Даже в природе найденный альбинос, будет называться "Гибрид с неизвестной генетикой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Не должна подходить. Этой "таблетке" нужно переменное напряжение.

Но это ещё проще - любой трансформатор, подходящего напряжения. Любой альбинос, это мутант/гибрид. Даже в природе найденный альбинос, будет называться "Гибрид с неизвестной генетикой".

Я это понимать, просто есть штамм А+ и HA+

И первый чисто белый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример конструкции, какую я использую.

А у меня, вот такая конструкция из крышки к пятишке.post-33599-0-76826700-1487744303_thumb.jpg Вентилирую компрессором, через шланги. УЗ включается вместе с компрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели они такую нагрузку дают на мотор?

Если под завязку наполнен истеричностью, то да, конечно.

Будешь на входе, из последних сил цепляться за всякие "любовь-морковь", "разум-сознание", "объективную реальность" и разгонять мотор.

 

А как не цепляться ?

Рауль,ты мастер пояснений)))

Тахикардия,чаще может быть вызвана переживаниями в трипе, на выходе чувствуешь скорее усталость,я хз за какую там морковную любовь цепляется наш уважаемый Рауль,тут каждому своё ,как говорится,но в общем учащённое сердцебиение вызывает сам трип,но не выход.

Не стоит так же забывать что псилоцибин это алкалоид ...про действие алкалоидов на организм рассказывать?))

 

Малина,как не цепляться-да не цепляться и всё)Не напрягаться,не волноваться,расслабиться и наблюдать.))

Не частить с грибами главное,их не надо на бутерброд класть,их нужно употреблять с чувством с толком с расстановкой.

Сначала сама себе ответь-"зачем ты их ешь?".Одни едят,чтоб торкнуло,другие чтоб ответили,третьи просто из любопытства,четвёртые "ну хз,все едят и я ем",пятые просто кайфажёры,ну это они же первые)))

 

Рауль,что до книг,книги полезно читать всегда и в любом случае.Просто в связи с навалом всяких Окольцованных Нарнией Поттеров,сейчас не очень ждёшь от начитанного молодого человека вменяемости,сейчас нужно внимательно подбирать чтиво,столько буквашлака,так что с книгами это такое,тема не сюда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...