• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

CRS, парник, ячмень, кривые руки

Оцените эту тему


Dizillkree

Рекомендованные сообщения

А если планируешь воду налить, то зачем коврик? Обычный аквариумный нагреватель в воду опусти.

Это лучший вариант у меня так оба парника работают вода+аквариумный обогреватель ( но при условии что в комнате не больше 19-21С) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший вариант у меня так оба парника работают вода+аквариумный обогреватель ( но при условии что в комнате не больше 19-21С)

Возможно я поступил не правильно

Я подвинул к парнику обогреватель масленный

Сейчас там температура 26-27

Влажности стало в разы больше и грибы расти начали

Но высыхает одна стенка и приходится регулярно ее опрыскивать

До этого в парнике влажность ниже была, и мне кажется что именно из за этого росли они медленнее

Кстати CRS начал грибы показывать, притом много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё фото крепышей

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:eusa_clap: 

ну смотри какие красавчики)) вот ни как кроме парника таких богатыряшек не поднять.

На них смотреть даже приятно,пупсики угарные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если планируешь воду налить, то зачем коврик? Обычный аквариумный нагреватель в воду опусти.

 

Это лучший вариант у меня так оба парника работают вода+аквариумный обогреватель ( но при условии что в комнате не больше 19-21С) 

Не подумал, можно и так попробовать

Когда будешь пробовать,помни что сказал Арендатор...если в помещении высокая температура,у тебя в контейнере грибной ад будет,с влажностью глубины океана и температурой сахарского полудня)))

Но если отрегулировать правильно в соответствии с внешним температурным режимом,забудешь на весь цикл о проблемах с температурой и влажностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, аквариумные нагреватели без терморегулятора уже не выпускают. Нет? Ещё есть простые, с нагревом "на все деньги"?

Если с регулятором, имей в виду - конструкция там убогая. Нельзя настроить в отдельной банке. Регулятор надо настраивать именно там, где будешь использовать. И, всё равно, нужно контролировать термометром. Стало жарче в комнате, станет жарче и в боксе.

Если хочется настроить раз и навсегда, нужно серьёзно утеплять бокс и брать термометр макимально возможной мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Рауль...А накрутить на регуляторе по максимуму не реально,да?! или такие все профи и знают как сразу отрегулировать темпу,и что её в принципе нужно регулировать,если о рыбьем камине сразу не подумают-то не факт что не выкрутят под завязку регулятор.Иные могут его просто не заметить,учитывая его расположение на них.Нужно инструкцию читать всегда в любом случае,ибо деревья повалены,бумага сделана и буквы написаны для того чтоб их читать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Всё так.

А ещё - цифирки очень смущают, на регуляторе. Нормальный человек думает, что если поставил 28 на регуляторе, то в боксе будет 27-28. Это не так. Поставил 28, а сколько будет в боксе - смотри по термометру и убавляй-добавляй. (Гела, это я не тебе объясняю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо? Прикольно же.

Я ещё Крейзичу могу рассказать, как грибы растить.

Крейзич мягкий и плюшевый, сразу банить не станет.

(Крейзич, если чё, это не я. Это какой-то злодей, под моим акаунтом, пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо? Прикольно же.

Я ещё Крейзичу могу рассказать, как грибы растить.

Крейзич мягкий и плюшевый, сразу банить не станет.

(Крейзич, если чё, это не я. Это какой-то злодей, под моим акаунтом, пишет)

:rofl: 

жжёшь,бро)

за флуд я тебе пистюлей могу вломить,знаешь?!))Крезичь не мягкий,просто он терпеливый и мудрый,а я нифига не терпеливая, я могу психануть и успокоить,ты разве ещё не в курсе?!)) :icon_brow:  :diablo: 

Крезича грибы учить гровить?! ахаххаа)))ну ну, у Крезича грибы сами спрашивают как им расти!))) :old: 

тичер,мать твою!)))) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl:

жжёшь,бро)

за флуд я тебе пистюлей могу вломить,знаешь?!))Крезичь не мягкий,просто он терпеливый и мудрый,а я нифига не терпеливая, я могу психануть и успокоить,ты разве ещё не в курсе?!)) :icon_brow::diablo:

Крезича грибы учить гровить?! ахаххаа)))ну ну, у Крезича грибы сами спрашивают как им расти!))) :old:

тичер,мать твою!)))) :pooh_lol:

Гел, пшшшш

Тейк ит изи)

Если, как ты сказала ранее, могу в своей ветке оффтопить, разрешаю и остальным)

Если это в рамках моих прав, ибо правила форума (каюсь) не читал

И вот вопрос как к местному представителю правосудия, раскрой мне содержание понятия - "флудить"

Не совсем понимаю, чем это отличается от оффтопа, и что из этого шире)

Изменено пользователем Dizillkree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел, пшшшш

Тейк ит изи)

Если, как ты сказала ранее, могу в своей ветке оффтопить, разрешаю и остальным)

Если это в рамках моих прав, ибо правила форума (каюсь) не читал

И вот вопрос как к местному представителю правосудия, раскрой мне содержание понятия - "флудить"

Не совсем понимаю, чем это отличается от оффтопа, и что из этого шире)

Оффтоп -- сообщение не по теме (например, кто-то здесь спросит за свой парник), а флуд -- не несущие особой смысловой нагрузки сообщения, трёп))

пс: Извиняюсь что ответил на вопрос адресованый не мне,скучно)

Изменено пользователем Jup
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizilkree, Я не представитель власти на этом форуме, но пояснить разницу могу. Оффтоп это написанное не по теме топика, но при этом по делу. Флуд это написанное не по теме топика и не по делу, те в случае конкретной ветки форума на какие то отвлеченные темы к грову грибов не относящиеся.)

Пс.Так же друг мой злостным флудом будет являтся любая информация по монотубу и культивации в нем, за это тут сразу будет атата и анафема!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп -- сообщение не по теме (например, кто-то здесь спросит за свой парник), а флуд -- не несущие особой смысловой нагрузки сообщения, трёп))

пс: Извиняюсь что ответил на вопрос адресованый не мне,скучно)

Спасибо за информацию)

Заходи в тему, пиши

Я рад любой активности

И очень рад советам и замечаниям по грову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizilkree, Я не представитель власти на этом форуме, но пояснить разницу могу. Оффтоп это написанное не по теме топика, но при этом по делу. Флуд это написанное не по теме топика и не по делу, те в случае конкретной ветки форума на какие то отвлеченные темы к грову грибов не относящиеся.)

Пс.Так же друг мой злостным флудом будет являтся любая информация по монотубу и культивации в нем, за это тут сразу будет атата и анафема!))))

Примерно так я себе эту градацию и представлял, вопрос основной заключается в том, где начинается и заканчивается объем понятий "тема топика" и "не по делу".

Если изначально в шапке или названии репорта я не регламентирую перечень тем открытых тут для обсуждения, то соответственно исчерпывается он по общему правилу (нормы форума). Вопрос такой, есть ли рамки данных понятий в правилах площадки?

 

Меня как юриста чрезвычайно заинтересовало это явление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кейк суховат. Следующая волна будет жирней.

Честно говоря, мне тоже он суховатым кажется 

Регидра я думаю решит вопрос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если изначально в шапке или названии репорта я не регламентирую перечень тем открытых тут для обсуждения, то соответственно исчерпывается он по общему правилу (нормы форума). Вопрос такой, есть ли рамки данных понятий в правилах площадки?
Тема создана в разделе репорты, и не зависимо от названия в теме должен идти репорт по грибам. Если есть желание обсуждать темы не относящиеся к грову, можно легко создать новую тему в разделе "гриб-оффтоп"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гел, пшшшш

Тейк ит изи)

Если, как ты сказала ранее, могу в своей ветке оффтопить, разрешаю и остальным)

Если это в рамках моих прав, ибо правила форума (каюсь) не читал

И вот вопрос как к местному представителю правосудия, раскрой мне содержание понятия - "флудить"

Не совсем понимаю, чем это отличается от оффтопа, и что из этого шире)

Уважаемый Дизилкри, убедительная просьба соблюдать субординацию,иметь уважение к администрации форума и фильтровать базар.

это что белый шум,ты волну потерял,сбился с курса,проглядел ориентиры?!

надеюсь теперь тебе ясна разница между флудом и оффтопом,дерзкий юноша?

Как представителю администрации,мне позволено чуточку больше,потому что я умею этим "больше" пользоваться.И моё доброе отношение к пользователям,не даёт этим пользователям никаких привилегий.

Так что ув.Рауль,мой меч висит над тобой супер низко,порубаю твои кнопки только так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Дизилкри, убедительная просьба соблюдать субординацию,иметь уважение к администрации форума и фильтровать базар.

это что белый шум,ты волну потерял,сбился с курса,проглядел ориентиры?!

надеюсь теперь тебе ясна разница между флудом и оффтопом,дерзкий юноша?

Как представителю администрации,мне позволено чуточку больше,потому что я умею этим "больше" пользоваться.И моё доброе отношение к пользователям,не даёт этим пользователям никаких привилегий.

Так что ув.Рауль,мой меч висит над тобой супер низко,порубаю твои кнопки только так!

 

Не вижу объективной причины для столь бурной реакции. Никакого белого шума и потери ориентиров и уж тем более неуважительного отношения к представителям администрации.

Я тебя услышал, но возможно ты что то не правильно поняла? Что в моем сообщении тебя так задело? И не кажется ли тебе, что грубости в мой адрес не оправданна? Или именно это "чуточку больше" и входит в преференции администратора?

Ты правда извини если что то не то сказал, намерения донести негатив не имел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тобой гусей не пасли и хлеб не делили,так что постарайся впредь шипешь в мой адрес и не указывать, как и что мне писать в репортах,хорошо?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с тобой гусей не пасли и хлеб не делили,так что постарайся впредь шипешь в мой адрес и не указывать, как и что мне писать в репортах,хорошо?!)

Конечно

А есть на форуме тема с регламентацией прав и обязанностей всех участников форума?

Кажется, мне нужно ее изучить, а то что то я "берега путаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и фото бобрят

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Честно говоря, мне тоже он суховатым кажется 

Регидра я думаю решит вопрос 

крутые грибосы.Вот сейчас пора снимать,не нужно дольше ждать.

вуаль оторвалась и огонь.Если снять УЖЕ жирные принты получишь,пока споры не высыпались.

Это же первая волна?

Вторая по любому будет больше,и да,регидра решит вопрос

 

вот тут побегай,уважаемый неугомонный пользователь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутые грибосы.Вот сейчас пора снимать,не нужно дольше ждать.

вуаль оторвалась и огонь.Если снять УЖЕ жирные принты получишь,пока споры не высыпались.

Это же первая волна?

Вторая по любому будет больше,и да,регидра решит вопрос

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

вот тут побегай,уважаемый неугомонный пользователь

А меня вот все сомнения мучают, пора не пора

Тогда основную массу сниму вечером, а пару для принтов оставлю. Еще вопрос, нужно ли, и если да то сколько, хлоргексидина в воду для регидры добавлять?

 

 

За ссылку спасибо, обязательно изучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...