• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

заказ

Оцените эту тему


бродяга

Рекомендованные сообщения

Получил заказ.5дней в пути единственное,что порадывало.Из10заказываемых вдовушек получил9.Моглиб хотя бы бонусом взбодрить-хрена!Так и клиентов всех распугаете.Питерские ребята все-таки поконкретнее.Удачи в начинаниях!Предется переметнуться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Из10заказываемых вдовушек получил9.

В фирменной упаковке было 9 семян? Что ж, бывает и производитель ошибается. Пересчетом кол-ва семян в фирменных упаковках мы не занимаемся (и не будем заниматься). Претензии можете предъявить Seedsman LTD.

5дней в пути единственное,что порадывало.

Сначала вы писали что до оперативности конкурентов нам далеко.

Питерские ребята все-таки поконкретнее.Удачи в начинаниях!Предется переметнуться.....

Всего хорошего и привет ребятам из Питера :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Моглиб хотя бы бонусом взбодрить-хрена!

Вот до чего доводят бонусы. Их отсутствие в заказе воспринимается в штыки - как кидок, не иначе.

 

Нет, я бы конечно предложил вам в такой ситуации бонус к следующему заказу. Но вы решили с нами больше не сотрудничать, если я вас правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоныч прав, эт уже наглость, такое чувство будто все ждут бонусов.... а по поводу семок, у меня такое было, правда на 1 больше было чем должно))) я соответственно обрадовался :) к тому же я не думаю что стоуныч бует кого то обманывать, он оченьдобрый и отзывчивый человек как я понял, главное его не доставать и все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...