• Нравится 2
Перейти к публикации

Бэд с 4G Учителей

Оцените эту тему


Project_newager

Рекомендованные сообщения

27.11.2016
Съел 4 грамма учителей (субстрат коко-вермик-навоз) специально собранную 2-ю волну положил в отдельный пакет, не как всегда в общую банку, решил проверить на активность, ведь разговоров много о том что состав субстрата влияет на процентное содержание ПЦБ в плодовых телах. Две недели до этого ел 3g.  В этот раз думаю съем 4-5g и долго ходить не буду (хорошо что 5 не хряпнул).
Все шоу началось в 10 вечера. Перед этим мелко измельченные в блендере сухие кубы отправились на 40 минут в лимонный сок (в термосе), а потом 15-20 минут заварилась эта жижка кипяточком.
Выпил, окна завесил (напротив фонари лупят в глаза и это иногда напрягало), колонки неподалеку от дивана, 2 одеяла, концентрация на спокойствии и недопущение посторонних мыслей. Размазало почти сразу.
Начался бэд с того что меня начала параноить ситуация со спецслужбами у которых мы все можем быть под колпаком. До этого был звонок от подруги который не отобразился у меня после разговора, и я не понял через что она позвонила, по whats ap, skype, обычный звонок? - нет, следов нет. Мистика какая то. Потом это все в трипе вылилось, мне показалось что она спец агент который вычисляет грибоедов и сдает нас. И такое ощущение на входе в трип было, что все! .... приехал! она меня сдала и ко мне уже едут. Начинаешь боятся каждого шума. Так я лежал и смотрел на зацыкленные ситуации которые не имели сценария просто тупо паяли мозГ и не уходили из головы. Я не паниковал и не кипешевал, я понимал что это все Грибы и знал что это все пройдет. Но на этот раз такой уверенности было не достаточно. Грибы держали настолько сильно что я такой скованности еще не ощущал никогда. Хотел встать т.к. думал что хоть так я поменяю ход трипа, а нет, я понял что я не могу ходить, меня словно парализовало, вот это думаю приехали. Смотрю на потолок а там продолжают нависать надо мной духи или образы которые прорисовались из светильника /звездное небо/. Закрываешь глаза - ниче не меняется, та же картина, только света поменьше. В этот раз хотел при погружении взглянуть внутрь себя, что я такое. Лучше бы не заглядывал. Начали проносится воспоминания из детства которые мне были не приятны, но у меня выбора не было, пришлось их смотреть, трип был вообще не контролируемый, взяло сильно. Мне в лицо посмотрела многоликая сущность голова как у чувака из пиратов карибского моря, но там было все вместе и осьминог и акула и еще много сущностей в одном лике, он на меня посмотрел и на уровне ощущений сказал: "ну что ты хотел меня увидеть? познакомился?", после этого уже находясь там желание знакомится, искать творца и искать какие то смыслы жизни пропало сразу. Это реально страшно. Я еще не вставал, продолжаю лежать прикованный к дивану. В голове фразы: "ну что теперь ты понял насколько серьезны психоделики", поймите правильно но тогда я начал подумывать о том что я тупо обжабался какой то наркотой и ничего общего с растениями силы это общего не имеет (но щас меня уже отпустило и я другого мнения). После трипов часто замечаю что укоренившиеся в голове убеждения порой приходится пересматривать.
Ладно, кое как я короче встал, выйти не могу из комнаты, на вытянутых руках даже не могу нащупать стены, хоть и знаю где дверной проем. Пришлось включить свет, хотя так не хотелось, палево же, параноя о мусорах не проходит. Вспомнил как меня крыло от мухоморов, приблизительно так же, просто на ощущениях понимаю что когда то подобное уже в своей жизни испытывал, /неизбежность, безысходность/, умереть уже не боялся, хотел чтоб этот кошмар закончился хоть как нибудь. Зашел - добрался до туалета, сел, пригвоздило, понимаю что сегодня настал тот день когда я сойду с ума и не увижу больше этот мир таким какой он есть. Хотел как нибудь удалить из себя эти грибы, то ли посредством рвоты (позывы были но не рыгнул), а когда ссал было ощущение что ссу не я, тело не мое, и в унитаз уходит часть меня (такое часто бывает). Короче сижу и думаю, эх.....бэд так бэд, приму как есть, пусть ебашит меня как угодно. Спасением возможно бы было уснуть но я не смог. Сидел на туалете не знаю сколько, начали уже ноги затекать, я опять ходить не могу, как же заебал этот ад. Нагребало такими волнами, вроде все успокоилось но через 2-3 секунды меня опять забирает. В голове выстраивается ребус, что мне нужно разрешить в этом состоянии какой то вопрос и все пройдет, (ну типо раскаяться, извинится, простить обиду). Это не помогло, после "решения" вопроса подкидывается новая ситуация, как вы меня заебали думаю я, нахуй вы со мной так жестко играетесь, отпустите уже.
Еле еле выгреб из туалета, пошел на кухню, попил всю воду, поразливал, налить не могу, руки не трусились, просто ощущение что все предметы из разных реальностей, я из одной, фильтр "Барьер" из другой, кружка из третей, ниче не сочетается и не наливается, пью полупустой стакан, пришлось попить из крана. Опять пошел в туалет, опять сидел там очень долго. Ситуация оч напрягала, уже хотел позвонить кому нибудь чтоб приехали разчехлили, либо просто по телефону сказали со стороны что все пройдет. Но судя по состоянию догоняю что и это не поможет. (На утро уже вспомнил, дома спирт был , надо было его навалить).
Пришел опять в зал, ноги хромают, почки болят, надышатся не могу, голова кипит. В комнате музыка уже не играет, но захотелось че нить послушать, не смог, думаю, щас опять бомбить начнет, а лежать в тишине эт вообще напряг. Грибы еще держут крепко, не отпускают.
Философские мысли типо : в мире нас не 7..8..9... млрд человек а всего один человек живет, и это создатель, он живет нашими всеми жизнями одновременно. Колесо сансары, что я опять переселился в это же тело чтоб на этот раз исправить ту же самую ошибку которую делаю постоянно (эксперименты с веществами). Понимаю что человек настолько ничтожное существо, что его могут "выключить" в любую минуту. Я думал что эта минута когда меня "выключат" настанет имено щас.....щас.....щас.....щас. Нехорошее ожидание. Каждая секунда, каждое движение нашей жизни уже давно прописано ТАМ, мы лиш очередной раз выбираем варианты, которые порой не отличаются от тех действий которые мы принимали в прошлой жизни, все то же самое, ничего не меняется, мы здесь на..все...гда!!!
Часам к 3-м ночи начало отпускать, воды выпил немерено, туалет посещал раз 20.
Позже на кухне решил включить видео и поснимать свои действия, мне они тогда показались очень странными, записал 30 мин видео, пока не отпустило до такого состояния что я уже мог зайти с гаждета в Net и успокоится музлом. Лег спать в часов 5 утра. Проснулся 1-й раз в 11, второй в 14. Захотелось пожрать и чего нибудь сладкого, печень и мозги просят. Щас времени 21.50, сижу бодрюсь с себя и понимаю насколько серьезно они могут нас забирать.
Теперь не знаю когда пойду в следующий раз, и нужды нет и стремно немного, но время все залечит, это очередной урок, выводы о котором тут описывать не стану.
Ну а в общем все прекрасно, начинаешь ценить каждую минуту своей жизни.

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое наверное каждый испытывал, но по своему... Ты и сам знаешь что пройдет, тут успокаивать тебя не стану. Но этот урок запомнить стоит. Удачи и правильных мыслей тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, все у тебя замечательно получилось! Все так потому, что ты воспринял это так нет плохого или хорошего опыта он просто есть, ты же делишь на плохой и хороший вот потому тебя и бросает, и поднимает волны страха, неуверенности, тревоги. Достаточно принимать опыт и не давать ему обозначений холодный, гарячий, это часть целого, тебя. Твой ум и воображение лишь последовали за тобой, а энергия которую высвободили грибы пошла по пути наименьшего сопротивления. Сила направленного внимания проявилась в полной мере, как ты смог это на себе прочувствовать. Теперь ты знаешь, что спокойный ум, гладь воображения, и искренное намерение покорить берега новых островов осознанности, присоеденив их к своему континенту, твои верные спутники. Только собрав их вместе можно отправляться в путь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой трип!  В очередной раз хочется запретить понятие бэд трип, ибо только через бэды начинаешь ценить всё вокруг. Сам вчера ловил- узнал, что миром правят трансформеры, когда тело распалось на детали из лего, а потом собралось назад в виде двоичного кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой трип!  В очередной раз хочется запретить понятие бэд трип, ибо только через бэды начинаешь ценить всё вокруг.

Спасибо. Именно здесь можно встретить настоящих ценителей плохих и хороших путешествий.

До сих пор ощущаются флэшбэки, и состояние будто в самой жизни что то поменялось, мистика прям, /сьел гриб изменил жизнь/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не затягивай и иди еще раз в трип. Только возьми топлива по меньше. Я так после жесткого беда месяцев 7 отходил, потом съел и всё стало на своё место. Хорошо когда с трипа выходишь с улыбкой. А бед он и в Африке Бед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго не затягивай и иди еще раз в трип. Только возьми топлива по меньше. Я так после жесткого беда месяцев 7 отходил, потом съел и всё стало на своё место. Хорошо когда с трипа выходишь с улыбкой. А бед он и в Африке Бед.

братка я понял о чем ты,

я так уже делал когда у меня всю неделю было серое настроение после того как я сходил в трип.

я снова шел в трип даже если предыдущая сессия была неделю назад. соглашусь - подлечивало, это типа как в чем то недоразобрался и сходил допилил ситуацию.

но щас другая ситуевина у меня настрой нормальный, главное параноя прошла.

я репорт этот уже выкидывал ______________________>

 

..........Нормальный таки опыт, смотрю многих психонавтов (охотников за творцом) пробивает на путешествие по суботам-пятницам, - это нормально, самого вчера позвали, хотя на прошлой неделе тоже ел и трип вышел какой то порожняковый, настолько что опустошил меня на всю неделю, это из разряда (больше вопросов чем ответов), но вопросов не было, просто состояние "серое". Так вот закидывать через неделю не по мне, всегда жду 2 недели а то и больше, а сейчас больше склоняюсь к тому что нужно прислушиваться именно к зову. Выпил в 22-00 чаю с 3g GT и долго ждал работы от Грибов, так как надеялся и был уверен что именно они смогут разрулить "эту серость". Ждал ..ждал.. ничего не было но потом начался вход, я сел закутанный в одеяло и стал втыкать, начало паять, с одной стороны музыка с другой стороны психоделики а посредине я (мои закипающие мозги), ощущения уже знакомые, вся обстановка говорит о том что сей час сойдешь с ума, (обычно я переключаю другую музыку и меняю направление мыслей), но тут решил не выключать ничего и проверить Моzg как говорится "на прочность". Сколько это заняло времени не знаю, ......

»»>вход осуществлен, состояние поменялось, теперь я ТАМ.

Лежу, ... и из меня словно как удаляют файлы в корзину на компе, удаляются мои файлы, визуалов вообще никаких небыло, да и не надо, не за этим пришел, все на ощущениях, думаю эээ, оставьте пару файлов, а то и личность мою удалите, забуду на утро как меня зовут, короче Грибы почистили всю мою черноту "грязь налипшую от социума". На кухне смог ощутить отдельно свое тело и отдельно оболочку, скорее всего оболочкой все ощущал, а тело это так, робот. Медитация эт хорошо, но щас ею себя не обременяю, когда хочешь не получается, чаще всего Грибы сами садят меня в позу "полулотос" ну а дальше я уже и так знаю что мне делать.

На утро все норм, настроение в норме, прилив сил, уверенности и счастья.

P.S. на утро в черновике нашел записи, меня на стихи - размышления на выходе поперло:

-Истина в другой руке.

-И о том как добрался до бога.

-всего писать не стану, там личные и непонятные вещи.

 

Изменено пользователем Project_newager
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В Вики, в статье про психоделическую терапию есть такая вот любопытная строчка:
"В 1990-х годах при помощи 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 в России ряд специалистов, включая , проводил психоделическую психотерапию алкоголизма, причём чем более глубоким был , чем более негативными у пациента были психоделические переживания, тем более продолжительной была ремиссия.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 6 лет спустя...

Хороший репортаж 👍 палец вверх бро ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...