• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Безработных - на борьбу с коноплей

Оцените эту тему


Soap

Рекомендованные сообщения

Безработных - на борьбу с коноплей

 

Как уже сообщалось, губернатор Астраханской области Александр Жилкин предложил фермерам нанимать уволенных и сокращенных для уничтожения дикорастущей конопли. Борцам с "травкой" готовы платить по 5000 рублей в месяц. Если учесть, что на эти цели в региональный бюджет заложено аж 350 миллионов рублей, чиновники полагают, что на борьбу с коноплей выйдут как минимум 70 тысяч астраханцев.

 

От вам и аут :bash:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я бы за 5 тон вйобывал как немой!!)) хуярил как папо карло!))) темболин с дурью работа!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕБАТЬ!! - "На борьбу с коноплей.."!! Пиздец..! Лучшебы боролись с разбросанными шприцами возле школ..!! И С Алкоманией - вся нация в запое сидит, и все беды из-за нее..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля я бы за 5 тон вйобывал как немой!!)) хуярил как папо карло!))) темболин с дурью работа!)))

 

А сколько энто 5 тон на укр гривненги? или на "..грязные зеленые бумажки.." доллары ?

Мояб воля - яб им по 10 тон насыпал чтобы нихуя не трогали..! :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Так, это, на*уй, лопату мне!

Тов. Жилкин, вероятно, вам и ваши сокращенным/уволенным могут... как бэ деликатнее-то...

В общем, рекомендую изучить принцип действия капканов.. В РФ это легально 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу капканов - сразу вспомнил фильм Апокалипсис -охоту на кабана с жестокими капканами, и диалог племён в лесу (с переводом на нашу тему =):

- Я - Каменное Небо. Я ращу ганджубас в этом лесу со дня совершеннолетия.

Мой отец растил в этом лесу ганджубас со мной, и до меня.

Лапа Ягуара - мой сын. Он выращивает ганджубас в этом лесу со мной.

И будет выращивать со своим сыном после моей смерти.

(...меняются трофейной добычей...)

Добрый улов?

- Сдесь добрые земли.

- Этот лес щедр на дары.

- Мы просим лишь разрешения пройти.

- Проходите. ..... :icon_mrgreen:

 

Ну можно проявить гуманность - и жестоких ловушек на кабана не ставить. А по 5-6 капканов на кустик в самый раз! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько энто 5 тон на укр гривненги? или на "..грязные зеленые бумажки.." доллары ?

Мояб воля - яб им по 10 тон насыпал чтобы нихуя не трогали..!

ну это примерно 1000 гривен или чюток побольше!)) похуй за такие деньги я бы неотказалса хуярить!))) всегда накуреный носишся ешё и с баблом!)) заэбато !)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А её наверно как соберут, так ещё и сжигают))) Вот это настоящий праздник :take_example:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, зато барыгам транспорт появится чтоб ганж вывозить в город, да еще и деньги за это платят. Я б тоже поработал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилкин паходу сам барыга. :))) Он нашол дешовую рабоую силу для сбора своего урожая а сам сидит потирает ручки и приговаривает: "Харвест, Харвест. Мне вершки а вам сцуко корешки" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё?Мож на заработки рванем? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побывал на поле конопли, дето с полгектара, пару лет назад. Че мы тока с ней не делали. Курили, палили костром, терли мацанку, варили молоко, жарили кашу..- НЕ ПРЕТ!

Огромные СМОЛЯНИСТЫЕ шишки с трехметровых елок были абсолютно беспонтовыми.

Так что думаю на нормальное поле никто никого никогда не пустит. :icon_rolleyes:

А коноплю вырывать с корнем труд оч нелегкий. Так что буду я сидеть лучче дома и "бороться" со своими посевами :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои еще вырастить надо! И проследить,чтобы никто другой не поборол твой урожай! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои еще вырастить надо! И проследить,чтобы никто другой не поборол твой урожай
бля солидарен цыликом и полностю!!!
Я побывал на поле конопли, дето с полгектара, пару лет назад. Че мы тока с ней не делали. Курили, палили костром, терли мацанку, варили молоко, жарили кашу..- НЕ ПРЕТ!

Огромные СМОЛЯНИСТЫЕ шишки с трехметровых елок были абсолютно беспонтовыми

бля может вы зашли не с того края где прушяя росла!)) пару метров влево в право и вуаля вы в полном хламе!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...