Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

4 4
3.02

Духи за кулисами мира

Оцените эту тему

Recommended Posts

hant8086

@@3.02, очень интересный опыт. С удовольствием почитаю второй репорт. Так же, интересно услышать твое сравнение грибов с аяхуаской. 

Важно сделать акцент на том, что каждый действительно видит все по-своему. Или, иначе, сигнал один, но интерпретация разная. На тонком плане все представляет собой информацию, которую ты уже преобразуешь в понимание через что-то (ум). Поэтому, лично для меня намного важнее внутренний смысл того, что происходит, нежели вид или представление.

Был у меня опыт, когда понимание слилось в один поток, не было грани между нашим миром и тонким, миром мыслей, снов, времени. Тогда тоже появился как-бы туннель, на том конце было существо, которое показало мне их реальность. Выше измерение и то, как они его чувствуют. И еще, тогда ощущал очень сильную связь с ними. Что за связь - не знаю до сих пор. Но опыт очень интересен.

Кстати, кому не нравится формулировка про инопланетян, углубитесь в мысль о том, что ВСЕ - это твое представление. Другими словами - все эти пришельцы - попытка интерпретировать что-то, что может и не такое на самом деле, но мы только так способны его понять (ввиду ограничений нашего ума)

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Рауль

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

А зачем?

Ты с результатами первой-то, ещё не разобрался.

Поделиться сообщением

3.02

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем 3.02
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

3.02

В самом деле, я много чего понял. Поменял главное - бросил курить. Есть ещё вопросы, но надо готовится более основательно. Неделя диеты откровенно говоря мало.

Описаная церемония была больше года назад )

Не решался выкладывать репорт лишь потому, что это грибной раздел, а репорт по большей части про Аяваску, раздела Аяваски не нашёл. Но сегодня сошлись звёзды, решил узнать мнения форумчан, а главное узнать, был ли у кого-то опыт общения с "существами" во время психоделического путишествия.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рауль

Осознания не имеют внешнего образа. Образ им придаёт человек. У себя в голове.

В том числе и образ существ. Почему бы и нет.

Я однажды получил визуализацию, до смешного простую и очевидную.

Ответ был близок, крутился на языке, но я никак не мог его сформулировать.

В опийном трипе, ёжик пятясь из леса хвостом вперёд, приволок по земле ноутбук, держа его зубами как собака.

Я открыл ноутбук и прочёл нужный мне ответ.

Вроде просто. Но это результат не вещества, а многомесячного размышления над данным вопросом.

Время тут значения не имеет. Важно - насколько разобрался.

Поделиться сообщением

3.02

Что я вынес из этого опыта - то что мне пора менятся самому, а не ждать, когда мир вокруг меня поменяется. Это пожалуй главное приобретение.
Что именно мне надо поменять, это уже другой вопрос. Я думаю каждый и без психоделиков знает свои недостатки, они есть у всех.
Время всёже имеет значение, не всё можно переварить сразу, чтото поймёшь на следующий день после трипа, а чтото через год. Некоторые вещи только после определённых событий.
Всё в этом мире не случайность, включая нашу беседу 

/emoticons/good.gif" alt=":good:" />
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Рауль

Я имел в виду, что нет возможности сказать: "Прошло уже достаточно много времени".

Поделиться сообщением

3.02

Пологаю это индивидуально. Наверно есть те, кто считают себя идеальными. Но идеала не существует как такового... Я хочу сказать всегда есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением

Рауль

(Надеюсь ты понимаешь, что ты не в церкви. И беседуешь не с Богом. Я что-то знаю, чего-то не знаю и всё что говорю, является моим личным мнением. У меня нет возможности озвучивать Абсолютную Истину).

Человек, полностью осознавший себя, новое тело скорее всего не приобетёт. До Смерти, такой челове назывался бы Будда. За пол века, Будду не нашёл. Если бы встретил, остался бы жить при нём.

А миллиарды людей живут, ничуть не осознавая свои недостатки. И даже не подозревая о них.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

3.02

С этого пожалуй стоило начать, но это не оправдывает твой вывод о том, что я не разобрался с выводами на счёт первой церемонии.

Что касается того, что ты указал "во первых"

1. Для меня правда было важно употребление марихуанны. Это стало частью меня. И чтобы изменить свою жизнь мне нужен был хороший пинок под зад, я за ним шёл, я его получил. Все довольны.

2. Общество в данном контексте имеется в виду не только дяди и тёти, которых я не знаю, прохожие и т.д (хотя они отчасти в том же числе), но и родные мне люди. Родители, сёстры и братья. Я хочу быть лучше по отношению к ним и теперь знаю многое о том, что мне мешало быть таким. Что мне мешало любить.

3. Для меня до сих пор остаётся открытым этот вопрос. Это тот ответ который я получил и он был развёрнутый и выглядел многогранно. Но смысл всего я думаю постичь гораздо сложнее... Ответов на данный вопрос может быть много.

Вы в праве считать меня "безличностным", "суеверным", "обсмотревшимся РЕН-ТВ" каким угодно, Ваше право. Но высказывания вроде

"А зачем?

Ты с результатами первой-то, ещё не разобрался."

Выглядят сказанными с высока, надменно. Может ты и знаешь что-то, чего не знаю я, может у тебя опыт жизненый более богатый. Так поделись... Я вообще только для этого здесь.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Рауль

Хочешь ответов? Один (мой) ты получил. Он тебя не устроил.

Подожди. Может ещё кто подкинет.

Если ни один не устроит, подскажи свой.

Я сам тебе его размещу. Методом копи-паст.

Твоя жизнь. Твой выбор. Как решишь, так и делай.

Поделиться сообщением

Крокодил

Только ты сам можешь найти все ответы бро... Слушай своё сердце, ты сам всё знаешь просто забыл как и все мы

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

Dr. Lektor

3.02, Привет, Любо-дорого читать было твои изречения. Видно, что от души было написано.
Ты хороший человек, и хороший рассказчик - искренний, это сразу видно. Можно спросить тебя? Собственно нафиг тебе идти на вторую церемонию куда то опять? Мне кажется ты и на первой неплохо оторвался. Я вообще думаю, что там не та обстановка для путешествий. Больше напоминает религиозную организацию. Такая игра в шаманов и колдунов за деньги. Так же как и попы в православии, играют в свечки, тряпочки, наряды, крестные ходы - странно себя ведут, продают свою атрибутику с наваром 200%. Так и этот чувак - шаман - продает вам волшебное снадобье.
Правильно тебе сказали сущности, которые пришли к тебе в образе стрекозы - ты и сам все можешь. Я думаю никакой шаман тебе нафиг не уперся. Такую же церемонию, допустим ты можешь провести у себя на кухне, или на даче, или в любом-другом месте где ни кто не смутит тебя своей блевотней. Да и выхлоп от процедуры будет куда больше, когда один работаешь.
А еще я скажу, что бы пообщаться на темы мироздания и вселенной - можно обойтись и без растений всяких. Настрой свое тело и войди в осознанный сон - там такая же стрекоза прилетит к тебе и все популярно объяснит. А торкрет тебя не меньше чем трипы с шаманами, особенно если фокус осознанности будет достаточно высок. И это все без последствий для тела. Оно просто будет спать. Просто разные инструменты есть, и с разным стратегическим назначением. Ты сам для себя шаман - ничуть не хуже какого то чувака из Перу. Для тебя не должно быть авторитетов, кроме себя.

Удачи на дорогах.

/emoticons/good.gif" alt=":good:" />

Изменено пользователем Dr. Lektor
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Storyteller8

Улыбнуло

Поделиться сообщением

Бонгэ
leshiy88

А ты попробуй посыроедить с месяц и потом прими психоделик.То чувство любви о котором ты пишешь усилится во много раз. Я сам так уже полтора года на сыром живу, тоже сижу на траве хочу бросить ее через грибы,все жду момента совершить подходящий трип,но что то говорит мне что бросить я должен перед трипом,хотя бы несколько дней-неделю.А потом уже в трипе осознать как я это бросил,прочувствовать и закрепить эффект. Сиги вот наоборот 8 лет курил и было невозможно отказаться отвалилось только после 2х месяцев сыроедения,причем само без усилий.Дым табака никогда особо не нравился. А марихуану организм принимает,с неохотой но всеже этот дым не столь таксичен как дым непонятных сигарет.Вот потому я еще досих пор ее курю.

• Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением

hant8086

А в чем проблема? Зачем куришь ее, если хочешь бросить?
Я вон понимаю, зачем курю и не собираюсь бросать. Как и курить дальше не собираюсь. Не могу сказать, что юзаю ее потому, что каждый раз - спонтанно возникает, как зов. 

Если ходишь, делаешь дела и постоянно крутится мысль "а не дунуть ли", тогда да, надо осознать, откуда мысли и работать.

Курить не плохо, как и пить и все остальное - если осознаешь, что делаешь.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

detoxinate

Ну бывает не все так просто. Закрутит, завертит, только курить и остаётся. Не важно осознаешь, не осознаешь, просто других вариантов нет. Как негры курят, не потому что они такие "не хорошие люди", а потому что жизнь такая, хер проживешь без травы.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Inside

Друг, сколько стоит процедура в Эстонии? Сколько длится по времени? Когда следующая и как на неё попасть?

Поделиться сообщением

Бонгэ
leshiy88

Хороший Грибной Трип решил всю проблему. Теперь я курю очень редко, раз в 4-5дней по одной маленькой хапочке,без догонов. И чувствую что скоро и это отвалится. А раньше курил по нескольку раз в день - каждый день на протяжении 2х лет.

Поделиться сообщением

мила mila

Здравстувйте. А могли бы вы поделится контактами по которым можно попасть на айваску?

Поделиться сообщением

boc

Привет . Хороший у тебя репорт . Была ли у тебя вторая церемония?

Поделиться сообщением

3.02

Привет, спасибо. Да, за эти годы много воды утекло. Был ещё на пяти церемониях. На последней два года назад. Пока не чувствую необходимости идти.

Поделиться сообщением

detoxinate

Расскажешь об этом? 

Поделиться сообщением

boc

Присоединяюсь.  Что вынес из этих путешествий ?  Если опыт с грибами ? Можешь сравнить трипы  ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу