• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

auto ak,super hash днат 250


_expansiveghost_

Рекомендованные сообщения

          Бразы всем привет,получается это мой третий опыт выращивания!Сразу к делу - заказал я на семяныче семена,auto super hash и бонусом к нему пришло семечко auto ak.Пока посылка шла,я смастерил ящик,100х50х45.Днат 250 GIB flower spectre 33000 LM.Горшок один на 10 литров,и баклаха от кубая 5 литров.земля от зеленый сад для роз(уже поднимал на ней расту,норм вышло)на обдув лампы смотрит канальник 140мм.на фото ящика,вы видите два ведра по 10 литров,но семечко в одном из них не взошло я хз почему,а та которую я поторопился высадить в баклаху из под кубая назло проросла.в итоге я заказал еще семена только теперь от sweet seeds auto fast bud.на данный момент растихам по одному дню с момента сброса каски,и как придет посылка,я посажу туда еще один автомат.полив будет водой кубай(пш у нее нейтральный)удобрения будут GHE micro bloom ripen.в ящике температура днем 33-35 градусов,ночью около 24-26.

         Примерно через неделю в боксе будет пополнение.Я вел уже репорт на этом сайте 2 года назад,ссылку на него давать стремно)Как только станет попрохладнее,а это случится примерно через пару недель,я прикуплю пенофол(или как там его)утеплитель у которого с внешней стороны светоотражающий материал,и обклею им бокс,и на вдух добавлю еще один канальник.

         Я очень надеюсь на ваше участие,обьективные оценки моих стараний.Очень прошу вас,не оставайтесь безучастными,я буду воспринимать критику достойно,задавайте вопросы-буду отвечать.Мониторить репорт буду круглые сутки!) На данный момент auto super hash от pyramid seeds в баклахе из под воды,и auto ak бонусное в желтом ведре,земли там примерно 8 литров не более.

       Надеюсь на вашу поддержку.взрослый куст на фото это super skunk от errors seeds,его скосил я еще весной 2015ого

post-37632-0-81145300-1475008419_thumb.jpg

post-37632-0-16000800-1475008518_thumb.jpg

post-37632-0-63234400-1475009837_thumb.jpg

post-37632-0-59342300-1475009852_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)
С почином!)
Обязательно пересмотри репы по кормлению двумя из трёх компонентов.
Очень сложно восстанавливать азот, если на веге не успеешь.
А что за темпа в 35·С, это как же верхушки греются?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет)

С почином!)

Обязательно пересмотри репы по кормлению двумя из трёх компонентов.

Очень сложно восстанавливать азот, если на веге не успеешь.

А что за темпа в 35·С, это как же верхушки греются?

 

бро,35 это темпа выше самих раст и ниже лампы,между ними короче говоря,так как горшки стоят на полу и 40 см от лампы,то температуры у самих ростков 31 градус.но это только днем несколько часов так,когда солнце на балкон смотрит.Впереди холода,еще утеплять придется!ну я кормил раньше по таблице завсегдатая этого форума,уже год этим не занимался,цифры не вспомню,на веге кажется был 2.1 и 2.4 мл на литр.как кормить тоже знаю,после появления первого пятилистника дать 25 процентов компота и чередовать с водой,постепенно повышая дозу компонентов удобрения!

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение- это ещё одна раста?
Семки не фемки?
Там места и на один автик впритык)

Пенофол внутри не очень для дната.
Лучше белой матовой краской, а снаружи будет как раз в зиму.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пополнение- это ещё одна раста?

Семки не фемки?

Там места и на один автик впритык)

Пенофол внутри не очень для дната.

Лучше белой матовой краской, а снаружи будет как раз в зиму.

 

понял тебя бро.у меня прошлый ящик как раз был выкрашен в белый матовый,но ночью зимой приходилось отключать обдув что бы лампа грела бокс,и растишка стала синеть от холода,земля замерзала,намучался я короче)да будет еще автоцвет auto fast bud.ну наверное прислушаюсь к твоему совету,и выкрашу в белый матовый,а снаружи пенофолом его обклею.семки фем естественно,разводить такую дымогогию и не позаботиться о том что бы все растишки были девочками я ну никак не мог,рука не повернулась бы на таком сэкономить жалкие 100-150 рублей на семечко!Мир

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         всем привет друзья!Особых изменений нет,полёт вроде ровный,заняться нечем и я решил закинуть пару фоток своих малышек.полил сегодня кубаем по 100мл каждую(вчера не поливал)очень боюсь перелива,все мои прошлые опыты у моих детищ был тормоз роста изза перелива.получается сегодня идет 4ый день растам.на первом фото auto ak,на втором auto super hash соответственно.а еще мне уже пришло на мыло сообщение от семяныча с номером рпо auto fast bud и двух бонусных auto ak.буду сажать еще 2  растихи в бокс,два auto fast bud,ибо сроки жмут,до 10 декабря надо харвест провести.

post-37632-0-51074400-1475163466_thumb.jpg

post-37632-0-00478600-1475163490_thumb.jpg

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бразы всем привет,решил закинуть пару фоток,но для начала хочу сказать что авто суперхаш который я в пятилитровую баклаху сажал,я решил убрать,он каличный какой-то,да и места растишкам мало будет.завтра днем иду забирать посылку с семенами от семяныча,решил посадить еще один авто ак,и фаст бад,по итогу получится 3 автоцвета,ведра все по 10 литров.у нас в краснодаре жуть какая жара стоит уже 3 дня,бабье лето мать его.такая погода продлится еще 3-4 дня и температура за бортом пойдет на спад,в боксе темпа критическая днём бывает,приходится на свой страх и риск открывать дверь в шкаф(темпа 35 стоит и сухо очень,расстояние от макухи до лапмы 40см)фотки прилагаю.расте на фотке 8 дней.поливаю раз в два дня водой 150мл,ph воды ровный как надо,сегодня дал 250мл воды и планирую подержать ее 2 дня и на третий дать компот 25%.мне кажется видны ожоги на листе.очень жду ваших комментариев друзья!

post-37632-0-37224900-1475620826_thumb.jpg

post-37632-0-44505100-1475620927_thumb.jpg

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я совсем запутался...бро,так сколько всего растих ты хочешь поднять за один этот гров??? как бы то ни было,но места то у тебя впритык только для одного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я совсем запутался...бро,так сколько всего растих ты хочешь поднять за один этот гров??? как бы то ни было,но места то у тебя впритык только для одного!

я хочу поднять три автоцвета,два auto ak fem бонусы от семяныча(столько положительных отзывов я еще никогда не читал не про одну расту)да и по сравнению с прошлыми моими опытами она действительно развивается куда лучше и один fast bud от sweet seeds.ну у меня руки кривые,в фото которое я выкладывал в своем первом посте super skunk,рос в горшке 15 литров,и места было еще на пару растих в боксе.буду учиться нисчадно гнуть растения,честно не верится что у меня могут вырасти здоровенные автоцветы как у многих они вырастают...выращить не смогу до лета,так что я хочу использовать отведенное мне время по максимуму.рассчитываю по 20 грамм с растения снять

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хочу поднять три автоцвета,два auto ak fem бонусы от семяныча(столько положительных отзывов я еще никогда не читал не про одну расту)да и по сравнению с прошлыми моими опытами она действительно развивается куда лучше и один fast bud от sweet seeds.ну у меня руки кривые,в фото которое я выкладывал в своем первом посте super skunk,рос в горшке 15 литров,и места было еще на пару растих в боксе.буду учиться нисчадно гнуть растения,честно не верится что у меня могут вырасти здоровенные автоцветы как у многих они вырастают...выращить не смогу до лета,так что я хочу использовать отведенное мне время по максимуму.рассчитываю по 20 грамм с растения снять

ну...дело ваше сказала мамаша.....а мог бы и с одного соточку грамм снять при нормальном уходе и кормежке. ума не приложу как ты три растихи будешь в этом боксе размещать,да еще и гнуть хочешь.... :kos: :kos: :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток!и так,сегодня бонусному авто ак от семяныча 21 день,в бокс так же были добавлены 2 авто фастбад от свитсидс в 9литровые горшки.за это время в боксе произошли изменения,а именно-я купил пенофол,снял с него очень аккуратным образом весь светоотражающий материал,порезал его и обклеил бокс(пенофолом клеить не стал потому как очень жарко и без него в боксе)в итоге я имел все равно темпу 33 градуса в ящике,тогда я поехал за еще одним канальником и поставил второй канальник на вдув на среднем уровне бокса на правой стенке(сорян что фоток нет,загружу в другой раз)получается темпу вторым канальником я сбил с 33 градусов до 28-29 и сделал отличное светоотражение!...теперь про полив,дал я значит в прошлый понедельник 25 процентов компота GHE micro+bloom,в среду полил водой, а вот в субботу дал 75 процентов компота на вегу и выхватил приличный передоз(я думаю это азот,коготь появился жесткий)ах да,девочка показала пол на 16 день и уже начала цвести,повсюду лезут стигмы)фотки свежие делал сегодня,за качество извиняйте но айфон четверка которому 5 лет,лучше выдать не может.

          ПЕРВЫЕ 3 фотки это авто ак бонусный(21 день)потом фаст бад которому 5 дней,и потом фаст бад которому 3 дня.а так же на последнем фото-авто ак ровно неделю назад,на 14ом дне жизни(в тот день я как раз поставил светоотражение,и боковые ветки начали расти!)всем мир!надеюсь на дельные советы

post-37632-0-71562800-1476709583_thumb.jpg

post-37632-0-56917300-1476709600_thumb.jpg

post-37632-0-35846800-1476709630_thumb.jpg

post-37632-0-85735100-1476709742_thumb.jpg

post-37632-0-31495000-1476709755_thumb.jpg

post-37632-0-74831600-1476709777_thumb.jpg

Изменено пользователем _expansiveghost_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...