• Нравится 2
Перейти к публикации

Первые шаги.

Оцените эту тему


BadTimes

Рекомендованные сообщения

 

 

Ок... Есть мы. Но есть еще миллиарды людей.
 

Хе хе 102.gif

Рауль все верно говорит, и большинству из нас это знакомо. 

Но это только сначала хочешь всем об этом говорить и кричать на каждом углу. Потом поймешь меня. wink.png

Кому надо, тот сам к этому придет. Можно конечно предложить, предоставить выбор. Но не подталкивать и не принуждать.

И эти знания, они конечно дают большой плюс (ну лично для меня), но живем то мы в социуме, и как ни крути по правилам этого социума.

Хоть ты и понимаешь что ты можешь идти и петь прекрасную песню вместе с птицами, другие это не воспримут как нормальное, по сути ничего такого в этом нет, но отношение будет соответствующее. По этому песни я пою про себя. laugh.png

 

И если люди не кушали грибы, это не значит что они глупее тех кто кушал. Они себя может в религии находят. Или в бизнесе.

Конечно того что мы видели они не увидят, но увидят что-то другое. 

 

 

 

И деградация эта заложена в генах, чтобы пролл не развивался на генном уровне. Т.е. быт, бэд, Бог.

А вот тут я тебя совсем не понял...huh.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

laugh.png

 

А вот тут я тебя совсем не понял...huh.png

Всё просто. Для человека созданны рамки. Пределы возможностей которые как якорь держат людей и не дают развиваться. Это быт, религия. Бэд трип который не даёт улететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЭД - для многих здесь уже не существует в своем первозданном значении, или не существует вовсе.

БЫТ - эмммм, ну тебя же никто не заставляет. Ты можешь уйти жить в лес, или в любое другое место. И не заниматься домашними делами, а выживать как хочешь. некоторые богатеи о быте вообще не переживают.

Религия - ну это да... Хотя у каждого свой взгляд на это. Лично я разделяю веру и религию. Верю в высший разум, но не верю что ему нужна свечка от меня.

 

 

 

Бэд трип который не даёт улететь.
куда улететь? И почему не дает? Все дает, и летают же, просто потом возвращаются wink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

А мне понравилась эта тема и рассказ BadTimes, а именно эта спонтанность. Это помогает хоть немного понять каков будет первый опыт, такому неофиту как я, лишь собирающемуся прикоснуться к волшебному миру. А также комментарии, разумеется, других пользователей, весьма и весьма полезные. Спасибо

Изменено пользователем TelumbeElda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно!не понравиться просто не может. У меня ,например, есть опыт с холотропным дыханием,который тоже дает погружение в ИСС. Но с грибами-там ,я смотрю, уже в мореанский желоб.

Жду не дождусь своего первого трипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...