• Нравится 2
Перейти к публикации

Первые шаги.

Оцените эту тему


BadTimes

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Я давно интересовался грибной темой. Всю жизнь я обожаю съедобные грибы. Собираю их, уважаю, готовлю, друзей угощаю. 
И так... В последнее время меня всё чаще посещает мысль что жизнь идёт и я могу так и не познать всю глубину грибов. Как будто они зовут меня. Говорят мне- пора. И приглашают меня посетить их мир в котором они мне расскажут о глубине единения с природой и дадут возможность посмотреть на мир под другим углом. Или же уничтожат меня бэд трипом.
У есть уже малыши Золотых Учителей и скоро они станут совсем взрослыми и будут готовы преподать урок.
Ситуация такая.
Ситера нет.(да и не очень хочется чтоб он был)
Познавать мир хочу начав с грамма сухих в лимонном соке и один.
Постепенно со временем увеличивая по половинке. 
Хотелось бы прочитать советы, Ваши мысли по этому поводу ну и пожелания.)
Если ГриБоги будут благосклонны к моей скромной персоне- будут репорты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз - самый важный.

Хочешь обосрать всё - начинай с грамма.

Хочешь того, очто иписал - прими три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз - самый важный.

Хочешь обосрать всё - начинай с грамма.

Хочешь того, очто иписал - прими три.

3 без ситера не много будет для первого раза? 

Самоконтроль остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 без ситера не много будет для первого раза? 

Самоконтроль остаётся

3 гр.самое то для первого раза,трип будет яркий но не сильный :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 гр.самое то для первого раза,трип будет яркий но не сильный :icon_friendship:

Спасибо за советы.)

Один вопрос.

Самоконтроль остаётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 гр.самое то для первого раза,трип будет яркий но не сильный :icon_friendship:

конечно остается самоконтроль..если ты конечно готов к этому,как ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реши, что ты хочешь.

Хочешь оставаться в своём сознании - ешь рыжики-опёнки.

Хочешь изменённого сознания - прими псилоцибы.

Хочешь, оставаясь в своём сознании, посмотреть не реальный мир - купи билет в 3-д кинотеатр на "Аватар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 норм будет. Если не особо впечатлительный и нет дипрессивно суицидальных наклонностей, все пучком будет даже от 5. Мой первый раз был по 2.5 (ибо больше не было) в компании другана. О этот мягкий, ламповый, добрый трип... Если все таки решишь 5 то лучше одному.

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 норм будет. Если не особо впечатлительный и нет дипрессивно суицидальных наклонностей, все пучком будет даже от 5. Мой первый раз был по 2.5 (ибо больше не было) в компании другана. О этот мягкий, ламповый, добрый трип... Если все таки решишь 5 то лучше одному.

А как долго продолжался трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, смотри, тут все индивидуально. Ничего нельзя точно сказать в этом вопросе. 

Лично меня никогда от 3х грамм не уносило так далеко, но вот друг есть, который от 3х грамм учителей потерялся между реальностями. Все очень индивидуально.

Так же и дозировка. Есть те, кому 3 грамма самый раз.

Я, по глупости и не знанию, начинал с 2х грамм. Сейчас, вернувшись назад, зарядил бы все 5 на первый раз. Нечего бояться, кроме самого себя. 

 

Если зовут, решай - ответить или нет. Читай коменты, но помни, что ты сам делаешь выбор. 

 

ps. 3-5 часов в среднем. 1 час на разгон, 1-2 часа пик и 1-2 спад + после сохраняется измененное течение мыслей. Но меня, было, что 8 часов держало на пике, правда от приличного количества. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже жду грова, почему опытом не делишся? На тихоря растишь :) реально мало грибников на форуме, я за месяц форум прочитал, все растят а трип-репортов нет... сори отступил от темы. Хоть я и не пробовал грибы еще, но получил опыт с ЛСД-25 100мкг. а знал, что надо 200... никого не слушай! Чувствуешь, видишь, слышишь, что хочешь 3- 12гр. грибов, ешь! Больше нет смисла, просто дольше держать будет. Я так и сделаю, лично я чувствую, нужно на первый раз 6 грамм! Это мне! Ты съешь столько, сколько тебе душа подсказывает, без страха! Ждем трип-репорт.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже жду грова, почему опытом не делишся? На тихоря растишь :) реально мало грибников на форуме, я за месяц форум прочитал, все растят а трип-репортов нет... сори отступил от темы. Хоть я и не пробовал грибы еще, но получил опыт с ЛСД-25 100мкг. а знал, что надо 200... никого не слушай! Чувствуешь, видишь, слышишь, что хочешь 3- 12гр. грибов, ешь! Больше нет смисла, просто дольше держать будет. Я так и сделаю, лично я чувствую, нужно на первый раз 6 грамм! Это мне! Ты съешь столько, сколько тебе душа подсказывает, без страха! Ждем трип-репорт.

Я для первого раза заказал на амстержамшопе гроу кит 100% и шприц споров на будущее если решу растить. По этому гроу репорта особого у меня нет. ( Но очень хочется растить самому от споры до гриба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто говорит ешь сразу 3 грамма если сам не хочешь, не потакай чужим советам в этом плане нужно чтоб ты сам опредилил всё, я мог съесть полною дозировку , когда подгоняли шоколад, ел по чуть чуть и кайфовал..Те кто ест сразу много грибов , это их дело, я бы с ума сошёл от такого количества, хоть и люблю грибы, но ем очень редко, часто это бред, много тоже не очень по моему...но это моё мнение, в первый раз контроля вообще мало. А дозировки 3-5+ грамм это киборги какие-то хавают столько :icon_lol:  мне лично грамма за глаза

Изменено пользователем Plastilin20GodMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел ванночка с грибами. Мелкие вдоль стен растут. Их можно выковыривать?

что за ванночка?)))

из кейса- вынь кейк и собери аккуратно грибы.

в случае с монотубом- ковыряй не ковыряй,а они рости там будут.и загнивать и всё такое...не люблю я эти монотубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто говорит ешь сразу 3 грамма если сам не хочешь, не потакай чужим советам в этом плане нужно чтоб ты сам опредилил всё, я мог съесть полною дозировку , когда подгоняли шоколад, ел по чуть чуть и кайфовал..Те кто ест сразу много грибов , это их дело, я бы с ума сошёл от такого количества, хоть и люблю грибы, но ем очень редко, часто это бред, много тоже не очень по моему...но это моё мнение, в первый раз контроля вообще мало. А дозировки 3-5+ грамм это киборги какие-то хавают столько :icon_lol:  мне лично грамма за глаза

Толер,вес человека который употребляет,настрой и много всяких факторов,которые влияют на качество и глубину трипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толер,вес человека который употребляет,настрой и много всяких факторов,которые влияют на качество и глубину трипа.

вот грамотный ответ, слушай Гелу автор <-------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ванночка?)))

из кейса- вынь кейк и собери аккуратно грибы.

в случае с монотубом- ковыряй не ковыряй,а они рости там будут.и загнивать и всё такое...не люблю я эти монотубы

У меня гроу-кит пластмассовый бокс. Он полностью оброс и по бокам растут грибочки. Сам дурак- не обмотал ничем бока. Но с боку такой красивый грибочек....) Сразу доставать или подождать харвеста? Сейчас боюсь повредить малышей сверху. Думаю еще неделька и в трип.) Очень бодро в рост пошли. Вчера на работу уходил- были только точечки на кейке. А пришел- уже бошки торчат коричневые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@BadTimes, да пускай растет с боков, не мешает ведь. Он спокойно вверх прорастет, со всеми его соберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл вчера вечером домой. Все бока и низ кейка в грибочках. Достал кейк из бокса и поставил на подставочку. Пусть со всех сторон растут.

Изменено пользователем BadTimes
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...