• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Big Dutch Bud [fem]/ЭСЛ 100W/грунт/Etisso


G8D

Рекомендованные сообщения

Апдейт от 25 сентября.

Биг датч бад - это сатива/индика 50/50, big bud x afghani

 

Было очень лень, но чувство долга перед сообществом не покидало, уж очень много инфы почерпнул на форуме, а про амнезию ничего не нашлось, нужно исправлять.

Семку заказал у funplant.org, пришла в супер фирменной голландской пачке, шла правда как-то неприлично долго, а продавец не выходил никак на связь, думал все пропало.

post-22461-0-92776200-1473027643_thumb.jpg

post-22461-0-47339900-1473027669_thumb.jpg

Бокс из фанеры, изнутри белый лак на водной основе, размер 500×500×1000.

Горшок 13 л, в нем 20 л грунта универсального Terra vita и больше нихрена)

Свет 4х23Вт 6500К, на досвет 3х25Вт 2700К. Режим на вегу 16/8, чтобы не мешала спать особо.

На вытяжке вентилятор 150 мм канальный.

 

Выращивание идет в максимально ленивом режмме - посадил, полил и забыл. Уверен, сорт сам все сделает, если ему не мешать.

Изменено пользователем G8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замочил в паре ватных дисков, проклюнулась за сутки, вот что значит правильная генетика. А до этого в холодильнике пролежала почти год.

post-22461-0-90068500-1473027903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После высадки уже через 3 дня каска долой, было на дворе 18 августа, значит считать будем от этой даты

post-22461-0-38708000-1473028124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь 1 день от каски, бодро встали прямо и готовы расти

post-22461-0-59255000-1473028219_thumb.jpg

 

А здесь уже 5 дней и собственно рост пошел без тормозов

post-22461-0-48060200-1473028301_thumb.jpg

 

Где-то между делом попрыскал, полил, но без подкормки это особого интереса вызвать не может, если не устраивать болото в горшке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро такой большой бокс,а так мало света?покупай днат 250 темпа даже высоко не поднимется в таком гроубоксе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро такой большой бокс,а так мало света?покупай днат 250 темпа даже высоко не поднимется в таком гроубоксе!

Результат говорит об обратном, света достаточно, температура на эсл доходит, по памяти, до 35, общий ракурс вот, но спасибо за заботу)

post-22461-0-99907100-1473029108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро есть про амнезию, плохо искал ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

С началом и ровного полёта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия очень популярный сорт и репортов по нему масса. С началом, братка! А вообще здорово, наверное открывать репорт, где вся вега по дням с фотками, а повествование начинается с цвета, хотя это уже и не репорт! Отошел от темы, сорри, бро,  ровно поднимается твой кустик, уже прямо кричит - дай же мне азота скорее, в субстрате его и нет совсем! Подкорми и по корню и по листу, выстрел норм будет, корешков-то уже растиха поднакопила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия очень популярный сорт и репортов по нему масса. С началом, братка! А вообще здорово, наверное открывать репорт, где вся вега по дням с фотками, а повествование начинается с цвета, хотя это уже и не репорт! Отошел от темы, сорри, бро,  ровно поднимается твой кустик, уже прямо кричит - дай же мне азота скорее, в субстрате его и нет совсем! Подкорми и по корню и по листу, выстрел норм будет, корешков-то уже растиха поднакопила!

насчёт ведения репорта - да...одно делокогда рег семку 1 замачиваешь (ну и вероятность 50\50) до определения с полом не начинать репорт дабы не тратить своё время и время форумчан, тут фем вроде)

автору успехов и побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро есть про амнезию, плохо искал ;)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

С началом и ровного полёта!

После своего поста поискал еще раз - нашел Амнезию, но не лемон)

 

А вообще здорово, наверное открывать репорт, где вся вега по дням с фотками, а повествование начинается с цвета, хотя это уже и не репорт!

 

Ну не мой все-таки случай, даже покормить ни разу не успел еще

 

 

По листу ничего никогда не давал и не буду, под корень в течение недели залью. Горшок пролит душевно, не хочу переливать.

 

По кальку, помнится, нужно 1:1 мешать этиссо зеленый и красный на вегу. Кто-то может подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 день уверенного роста, своего рода юбилей.

 

Первый полив с удобрениями, замешал, как раньше - 1.5 мл зеленого + 1.5 мл красного на 1.3 л воды.

 

Следующий полив, вероятно, только через неделю - чистой водой.

 

post-22461-0-50576500-1473406548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну и у меня просто супер неожиданные новости.
Я взял в руки упаковку от семки, посмотрел внимательно и увидел на задней стороне это:
post-22461-0-65231800-1474740989_thumb.jpg
В общем, растил я амнезию, а росло БИГ ДАЧ БАД

Изменено пользователем G8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть мнение, не пора ли переводить на цвет? зреть будет еще пару месяцев ведь

Как переводить, резко за раз или более естественно, растянуть например на неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого есть мнение, не пора ли переводить на цвет? зреть будет еще пару месяцев ведь

Как переводить, резко за раз или более естественно, растянуть например на неделю?

свет сразу 12/12  а удобрения постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глаз радуется smile.png Отличный куст, бро!

Спасибо icon_biggrin.gif

 

свет сразу 12/12  а удобрения постепенно.

думаю автоцвет подсадить и на веге подержать еще месяц, потом перевести на цвет уже вместе с автоцветомicon_rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу 12/12. Чушь это все по поводу постепенного перевода во избежании стресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...