• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Гибрид Авто Ак 47х Purple Ryder /ДНаТ 400 W/Грунт(универсальный)/серия флора GHE

Оцените эту тему


Seaussr

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 125
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Seaussr

    70

  • jojanson

    25

  • Kib

    7

  • WARYAG

    6

Лучшие авторы в этой теме

  • Seaussr

    Seaussr 70 публикаций

  • jojanson

    jojanson 25 публикаций

  • Kib

    Kib 7 публикаций

  • WARYAG

    WARYAG 6 публикаций

Опубликованные изображения

Ну все дальнейший план нарисовался, проверка ТДС, очистка поддонов, еще раз полив отстояной водой наблюдение за выходом. А с удалением листвы или еще чем либо буду читать что и как, потом может пробовать, вначале с концентрацией разобраться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел прочитал, а то что только вчера была вода, а сегодня опять удобрения, не залью их, а концентрацию такую же как и в прошлый раз давать что ли и замерять, может меньше, откалибровать на чистой воде только ТДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все поливы делай по мере подсыхания субстрата.
Не нарушай системность)
Откалибруй, начинай снимать показания поливного и дренажного.
Делай сравнения, находи зависимости.
Решили с 600(не помню уже), давай с этого и начнём.
Поливы- вода/удобры/вода.
Сделай первый полив с удобрами, замеряй вход и выход.
Я присмотрю за видом растихи, а ты за цифрами.
Фоты каждый день, пока сам не начнёшь разбираться.
Вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Были произведены замеры чистой воды 117, так же была налить вола в плошки которые под горшками, те же 117 ррм. Были все тщательно помыть и все те же 117. Субстрат влажный поэтому полив компотом только завтра. Так же был проведен опыт с пищевой солью растворенной в воде, не знаю сколько было добавлено но прибор показал наличие соли в воде. Считаю прибор рабочим, неонятно тогда почему такие показатели были, завтра уже сам приеду и полить компотом ? 100% компот вроде как и есть эти 450 ррм

post-36948-0-72567200-1476193220_thumb.jpg

post-36948-0-61973100-1476193953_thumb.jpg

post-36948-0-92740000-1476193969_thumb.jpg

post-36948-0-59610800-1476193985_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кустисто и пышно, бро, проряди листву хорошенько, изменившую пигментацию давно в утиль и часть зелени мешающую шишкам тоже можно убрать, т.к. зеленой массы ну очень много. А так классно все идет, а ппм на земле или кокосе отслеживать смысла нет, цени пш входного раствора и этого достаточно, реально лишнее действо! Мощные такие гибридики получились, хорошо растут! Может на поздних стадиях и в пурпур пойдут, а уж если слегка подморозить или дознуть фосфором - точно, очень круто смотрится пурпурный стафф! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень кустисто и пышно, бро, проряди листву хорошенько, изменившую пигментацию давно в утиль и часть зелени мешающую шишкам тоже можно убрать, т.к. зеленой массы ну очень много. А так классно все идет, а ппм на земле или кокосе отслеживать смысла нет, цени пш входного раствора и этого достаточно, реально лишнее действо! Мощные такие гибридики получились, хорошо растут! Может на поздних стадиях и в пурпур пойдут, а уж если слегка подморозить или дознуть фосфором - точно, очень круто смотрится пурпурный стафф! :good:

Спасибо за лестные слова ! =)

Но хотелось бы разобраться в проблеме и в дальнейшем такого не допустить. Ведь неправильно было и опрыскивание мое и кормление не совсем видимо правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, мы с Негоро всегда не согласны по поводу важности пш и ppm.))
Делай раствор не 100% и вообще не проценты, а 600 ppm, если уже хочешь начать с этой дозировки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Сегодня добрался до растишек, полил только 2 большиХ растения, другие два были влажными и переливать я их не хочу. Итак как написано было в табличке на 10 литров 9, 6 и 3, пш 6.8. Это все было равно 375 ррм, после полива этим компотом вышло 400 пш 6.5. Фото прилагаются. Больше давать я побоялся. А и убрал веточки которые росли внутрь и желтые сильно (они сами отпали), и маленькие поднял на один уровень с большими

post-36948-0-62345200-1476287096_thumb.jpg

post-36948-0-73503500-1476287146_thumb.jpg

post-36948-0-91731700-1476287199_thumb.jpg

Изменено пользователем Seaussr
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток судари и сударыни. Идет 47 день от каски. Перешли на кормление на цвет 3.5 блум/ 2.5 микро/ 2 гроу 590 ррм 6.3 пш на 2 литра.

Полив чуть сбился большие 2 растишки пьют в разы больше, зато маленькие выглядят сочнее.

post-36948-0-76155100-1476869358_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Идет 52 день от каски.

Нижняя левая 720 ррм 6.3 пш полив

Выход 540 ррм 6.3 пш ниж лево

 

Чистая вода 6.9 пш полив

Выход 560 ррм 6.4 верх лево

Выход 300 ррм 6.6 верх право

Выход 390 ррм 6.4 низ право

Народ почему кончики как фиолетовые, это из за сорта или какая то проблема ?

post-36948-0-66984800-1477311423_thumb.jpg

post-36948-0-03882300-1477311510_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !Мне кажется что растения испытывают дефицит калия или передоз какой-то.Как давно ты колибровал Ph метр?А то что кончики приобретают листьев приобретают фиолетовый цвет,это такая генетика.Вообще должна в конце цветения получиться такая шишкаpost-4649-0-57218800-1477349237_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет !Мне кажется что растения испытывают дефицит калия или передоз какой-то.Как давно ты колибровал Ph метр?А то что кончики приобретают листьев приобретают фиолетовый цвет,это такая генетика.Вообще должна в конце цветения получиться такая шишкаattachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Здравствуй ! Редко появляешься =( Ни разу не калибровал ПШник, но как была отстояная вода 7.6-7.8 так и осталась, я ее средством или удобрениями понижаю.

Калия говоришь, не знаю даже, с йохансоном пришли к выводу что голодает, был передоз до этого, но чего я не понял и сейчас догоняем кормление до табличных значений ЕС

Изменено пользователем Seaussr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Идет 52 день от каски.

Нижняя левая 720 ррм 6.3 пш полив

Выход 540 ррм 6.3 пш ниж лево

 

Чистая вода 6.9 пш полив

Выход 560 ррм 6.4 верх лево

Выход 300 ррм 6.6 верх право

Выход 390 ррм 6.4 низ право

Народ почему кончики как фиолетовые, это из за сорта или какая то проблема ?

Ожоги на листьях от лампы!  Какая высота дната?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я бы на твоем месте с ппм бы не заморачивался ,а кормил как написано на бутылке с удобрением.По схеме вода-удобрение-вода-засуха-вода -удобрение.Содержание солей обычно  смотрят когда на гидре поднимают .А на земле вообще эти показатели мерить не нужно.Достаточно один раз в 10 -20 дней хорошо промыть землицуводой с ровным ph чтоб вымыть из неё возможные лишние скопившиеся там соли. Показатель Ph на выходе на чистом кокосе должен быть от 5.8 до 6.2 на земле 6.4-6.9 на гидре 5.5- это очень важно иначе происходит блокировка пит. веществ.Есть ли у тебя рипен?

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Я бы на твоем месте с ппм бы не заморачивался ,а кормил как написано на бутылке с удобрением.По схеме вода-удобрение-вода-засуха-вода -удобрение.Содержание солей обычно  смотрят когда на гидре поднимают .А на земле вообще эти показатели мерить не нужно.Достаточно один раз в 10 -20 дней хорошо промыть землицуводой с ровным ph чтоб вымыть из неё возможные лишние скопившиеся там соли. Показатель Ph на выходе на чистом кокосе должен быть от 5.8 до 6.2 на земле 6.4-6.9 на гидре 5.5- это очень важно иначе происходит блокировка пит. веществ.Есть ли у тебя рипен?

Привет)

Скорее всего, ты не видел весь процесс.

Расты были очень сильно дознуты.

Прошла чистка и медленный набор концентрации, стараясь подняться до табличных данных.

Пострадали настолько, что новые стигмы недели 2 вообще не появлялись, только-только начали отходить.

Питание с составом табличным, хоть как-то цвет накачать.

С ПШ-ем всё норм, как и должно быть.

Освещение норм, как и всё остальное.

Восстановление- дело сложное и долгое.

Желательно такого не допускать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Идет 59 день от каски вроде неплохо если учесть что голодали потом перекормлены были, не мог сообразить как кормить и по каким таблицам. Рипен только идет и будет дней через 10, поэтому возникают вопросы когда им кормить и можно ли вместо него монофосфатом калия и сульфатом магния кормить ?

post-36948-0-95351500-1478010435_thumb.jpg

post-36948-0-40668200-1478010459_thumb.jpg

post-36948-0-75252800-1478010779_thumb.jpg

post-36948-0-46799000-1478010816_thumb.jpg

Изменено пользователем Seaussr
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Для первого раза результат очень не плохой.Теперь главное не останавливаться на достигнутом.Пожелтевшие лапухи желательно убрать, чтоб больше света получали соцветия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что ж прошло 70 дней от каски и я веду уже к концу к заветному харевесту, уже несколько раз проливал растишки и сейчас оставил на засуху, к своему сожалению поймал плесень, сразу срезал эту шишку, надеюсь больше не будет, тем более причина найдена, учтена и в будущем не повторится. Фоток пока нет чуть позже выложу.

Доведу до ума бокс, может расширю даже, и начну следующий.

Вот только думаю что больше хочу, пришли семечки фотиков блюбери от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

И идут Auto Jack fem-Paradise seed, Auto Durban Poison fem-Bulk seed, Auto Northern Light Blue fem-Delicious seeds

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТак заруб я своих девонек, опять на одной шишки увидел чуточку плесени, жалко =(

Впринципе я доволен своим гровом, много чего почерпнул.

Теперь буду готовится к следующему грову =)

Остальные фоточки чуть позже будут

post-36948-0-88913500-1479223738_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!С ХВ бро!Прииятных покуров зимними тихими вечерами.! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Варяг! Ты открыл для меня этот новый удивительный мир гровинга, хочу особо отметить товарища Йохансона без помощи которого я бы наверно не довел бы до конца, спасибо !

Ну а получилось вот что, 3 литровая банка полная и еще веточки которые я решил так высушить. По весу не скажу, только сегодня взял весы буду взвешивать. Ну а по накуру сказать особо не смогу, так как еще нет опыта для сравнения, но эффект есть хоть и быстро проходит.

Итак я определился со следующим гровом и он уже скоро.

Во первых это будет бонусная амнезия фем и 3 или 4 блюбери от Хэша, для 4 мечта будет мало но я думаю из 3 одна девочка то будет. Засим откланиваюсь, до новых встреч ! Репорт считаю завершенным.

Ах да если все же все смогу взвесить то отпишусь сколько вышло.

post-36948-0-58049300-1479807118_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хв бро) вент скарлет  техника для жизни как у меня был прям, незубудь почистить после цикла;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...