• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

OG Kush(Reserva Privada) Sensi Star(Paradise) Chocolope(DNA) Грунт универсальный, удобрения GHE (Flora Serias) Вега ДРИ 400W Цвет ДНаТ 600W


DJansh

Рекомендованные сообщения

Привет)
Я бы не был так категоричен.
Прожилки темнее, вроде , может быть и блок азота.
Лучше обнулять субстрат, если что.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Привет Бро , нормуль цветы прут вот только одна растишка вроде как по азоту голодает та что самая светлая , попробуй чутка больше азота ей влупить , процентов на 30  good.gif

Здарова Братух, спасибо, вчера добавил азотика полил, через пару тройку дней видно будет icon_friendship.gif

 

Привет)

Я бы не был так категоричен.

Прожилки темнее, вроде , может быть и блок азота.

Лучше обнулять субстрат, если что.

 

Привет, прожилки не тёмные, врятли это блок, просто нихват небольшой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не встречал голод по азоту, когда все этажи одинакового цвета.
Всегда низы желтеют первыми.
Листья очень мощные и видно, что раста хорошо накормлена.
Такие расты зеленеют сильно на Рипене, обычно.
В любом случае, поднимать азотную нет смысла, лучше продолжит удобрами "цвет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концентрация такая Микро 2 мл на литр Блома 3 мл на литр Рипена 3 мл на литр отстоявшийся воды из-под крана, 

 

Бро N-100 P-152 K-250  :icon_eek:  не многовато ли для первой недели цвета ? 

 

У меня первая неделя цвета обычно N 112  P 100  K 212 , предцвет N 118  P 86  K 204  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро N-100 P-152 K-250  :icon_eek:  не многовато ли для первой недели цвета ? 

 

У меня первая неделя цвета обычно N 112  P 100  K 212 , предцвет N 118  P 86  K 204  :good: 

Соглашусь космически завышен дозняк как для начала цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро N-100 P-152 K-250  :icon_eek:  не многовато ли для первой недели цвета ? 

 

У меня первая неделя цвета обычно N 112  P 100  K 212 , предцвет N 118  P 86  K 204  :good: 

Привет Бро, по мне в самый раз компот на цвет 100 % Только кармеху На цвет начинал с 30 % забыл написать, растиха на поправку пошла post-20165-0-00940700-1476005811_thumb.jpgpost-20165-0-93888500-1476005821_thumb.jpgpost-20165-0-77703700-1476005797_thumb.jpgpost-20165-0-21034900-1476005480_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, по мне в самый раз компот на цвет 100 % Только кармеху На цвет начинал с 30 % забыл написать, растиха на поправку пошла

 А ну тогда другое дело )) 30% нормально ))

И азот смотрю помог  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для новичков важный нюанс

их слова об-этом, но ни с этим на делах good.gif) я бы им ремня всыпал на мести батиpooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, как растихи, бро?read.gif

Всё сошёл с дистанции) можно смело в неоконченные)icon_friendship.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё сошёл с дистанции) можно смело в неоконченные)icon_friendship.gif

Негоже так поступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негоже так поступать!

Признаюgood.gif) нехуй сказать, хуята случается, здесь понты излишни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мб эт конечно лишнее,но хотелось бы узнать,почему ты сошел с дистанции?ну типа намотать на ус,и не допустить таких же ошибок в будущем.палево какое нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро мб эт конечно лишнее,но хотелось бы узнать,почему ты сошел с дистанции?ну типа намотать на ус,и не допустить таких же ошибок в будущем.палево какое нибудь?

Потому-что я приносящий боль родным, бухаю алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запой просто жесть-но и это пройдёт-сам грешен-и ничего кроме горя от синевы нету-всем-и родным и близким и себе-харошь  брате жрать отраву-добротные ведь растихи-судя по виду должны полюбому уже с похмелья поправить-береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Не переживай братуха ))... я года два назад тоже расхуярил бокс и куст выкинул .. :pooh_lol:

следующий шкаф сгорел вобще ... :drag: ..ну и ничего - построил новый :good: и жизнь продолжается )))

  Так что желаю успехов в будущих начинаниях :kur_2504::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

запой просто жесть-но и это пройдёт-сам грешен-и ничего кроме горя от синевы нету-всем-и родным и близким и себе-харошь  брате жрать отраву-добротные ведь растихи-судя по виду должны полюбому уже с похмелья поправить-береги себя!

 

...Не переживай братуха ))... я года два назад тоже расхуярил бокс и куст выкинул .. :pooh_lol:

следующий шкаф сгорел вобще ... :drag: ..ну и ничего - построил новый :good: и жизнь продолжается )))

  Так что желаю успехов в будущих начинаниях :kur_2504::icon_thumbs:

капкан для путника, сошедшего с пути, как попал, закрыл глаза, досчитал до десяти, в тот миг, царству здравый мысли, потерпел крах, что сокрушает рассудок по хлеще плана, синета, с нею всё, всерьёз и надолго, спасибо друзья!!!  :friends: пусть слёзы льют, а мы будем крутить патроны post-20165-0-22128700-1477497873_thumb.jpg  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...