• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Паны трип в лесу новые ощущения.

Оцените эту тему


gora33

Рекомендованные сообщения

Всем хай)


Просили описать трип по панам и сравнить с трипом от кубов.


И так, трип был проведен впервые на улице-в лесу, и в первые не в одного, был с корешами один из них пробовал паны но так и не понял в чем прикол, в этот раз решил быть ситиром.


 


Идем мы значит по лесу по тропинке, закинул 0.5 панов другой кореш закинул 2.5 кубов, 1 волна прибыла очень быстро... понял что эти кореша совсем не понимают о чем говорить и базарят о чем то левом, пришлось быть ситером самому что бы тот кто тоже в трипе не ушел в бэд-трип. Сначала общались на тему «Что происходит» и «опиши ощущения» по сути с нами происходило одно и тоже, хотя и сорта разные, в дальнейшем договаривали друг за другом фразы, были прям на одном уровне подхватывали мысли прям моментально.


 


Кореш который хотел быть ситиром решил постебать ибо ему стало скучно (ну знаете такие районные приколы по накуру ? Короче прикол состоит в том что бы загнать другого навязывая ему образы и мысли «не хорошие» ) из-за этого приходилось ругаться с ним и вытаскивать того кто в трипе от этого всего...


 


Было очень шумно мы говорили одновременна и весь этот шум просто убивал приходилось отходить от них и не подпускал их примерно на метр от себя, когда подходили было не уютно очень.


 


1 волна была достаточно не уютной «телесно» после 2 волны стало очень хорошо, волны кстати не как у кубов с «порогом» очень чувствуется переход, тут же волна просто добавляет «энергии» и усиливает эффект.


 


Ветер... Солнце... так ощущались и придавали энергии и свежести, ходили общались на разные темы, в этом лесу были люди, многие из них были добры и складывались образы что эта планета как мы ее назвали «Планета отдыха» много теорий рождалось зачем мы тут и как мы тут оказались, о религиях о предназначении о будущем итд, много очень много мыслей и они были очень интересные, что кореш который тоже трипавал нахваливал меня за эти мысли «как же ты прав» итд было кстати не уютно когда так много хороших слов в твою сторону...


Приходилось выбраться в городские условия за водой и сигами для парней, в магазе я оказался как в будущем где корпорации все захватили и это они власть они движут массами, то что многое что сейчас мы имеем появилось буквально 50 лет назад максимум... что наводит на мысли о пиздеже истории что все это гон


 


Вообще очень проглядывалось футуристическое будущее как в разных книгах и фильмах, осознавать это было довольна интересно... район где мы были был довольна убитый «гетто» люди отвратительны, вроде бы европейская часть РФ но Славян были единицы... что наводило на очень плохие мысли. В общем то не чего против других народов не имею, но тут какое то завоевание или ущемление проглядывалось очень явно.


 


Вернувшись в лес были визуалы и очень интересные растения были такие необычные такие как с другой планеты, особенно «репейник» я очень много залипал на природу краски были очень яркие, визуалы круглые все сплеталось и завивалось, земля была как матрас очень мягкая, было такое чего никогда не было, у меня кружилась голова и тело, я иногда чуть не падал назад, много было мыслей что нужно биотехнологии развивать и сотрудничать с планетой так сказать, это спасение это единственный выход...


 


Глаза поменялись я видел не так как обычно все было более пластмассовое что ли или пластилиновое, не могу это объяснить... но все было не настоящие такое...


трип подходил к концу и мы вышли в город прошлись по «гетто» и вышли в новые районы там и люди и дома и все остальное было такое красивое, машины просто космолеты какие то


сразу захотелось иметь эти машины и таких девушек которые там проходили-просто бомбы)))


весь этот блеск в глазах машины, деньги, девушки, дом свой, оружие, украшения итд... сразу представил США и понял в чем этот понт иметь огромные дома, крутые тачки, деньги, оружие и вообще все самое лучшее... просек фишку, раньше вообще как то не думал об этом.


 


Вообще был такой последний всплеск по поднятию роста личности... чему я рад...


Ведь именно за этим я и принял, я получил знания которые хотел и был этому рад)


 


Подытожим.


Паны в разы приятней кубов, инфы больше и она не так спутана, очень понятна и открыта, визуалы в разы лучше+ яркость красок, тело вообще без побочек ни рвоты не бэдов ни чего... есть только вялость « ватность»


 


мой выбор теперь паны!!! всего 0.5 а это наверно лучший мой трип!!! может и описал я криво, но то что было описать очень трудно но это было прекрасно.


 


такое было кстати ощущение что я это все уже видел, я про визуалы, что в каком то фильме может но я видел в точности то что я видел в этом лесу ростения космические сам вид такой искуственный... только вот что за фильм я не помню, может кто подскажет что нить схожое футуристичное ?


Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично все расписал БРО good.gif , сам сегодня заценил свою Panaeolus Cambodginiensis , 11 ножек без шляпок сразу с грядки , а больше и не надо icon_spin3.gif icon_spin3.gif , если перевести на сухой вес предполагаю около 0.4гр. +- и в очередной раз убедился что Пан создан для человека на все 100% , вход очень плавный побек для тела нет ( тошнота, озноб, сердцебиение ) в отличии от кубенисовgood.gif, сам трип очень чистый без всяких лишних "телодвижений" 

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, да бро, мне даже 0.5 было много, все было просто на высшем уровне! кубы имхо рядом с панами не стоят... очень чистый трип, разум ясный, сознание свободно, тело немного ватное но без всяких дискомфортов! яркость зашкаливает визуалы очень интересные)

кстати понял то что визуалы зависят чисто от того что ты сам себе придумаешь-как загонишься так и пойдет, захочешь увидить духов увидишь, захочешь футуристичность будет и она... Природа и 1-2 хороших человека и трип будет просто бесподобным) очень рад что попробывал панов :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, интересный трип. Сам подумываю о МАД панов и гулять по городу или парку. Но в грибах все же ищу ту информацию, что на глубинах сокрыта.

Пробуй, если интересно, больше грамма панов. Передать и сотой части не могу, как меня 2 грамма панаеолуса унесло. Такой экспиренс мне по душе (хоть и редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, интересный трип. Сам подумываю о МАД панов и гулять по городу или парку. Но в грибах все же ищу ту информацию, что на глубинах сокрыта.

Пробуй, если интересно, больше грамма панов. Передать и сотой части не могу, как меня 2 грамма панаеолуса унесло. Такой экспиренс мне по душе (хоть и редко)

Бро я думаю для меня это очень много будет, мне и от 0.5 было выше крыши)))

а мне больше понравилось в компании чем в одного, тем что все свои мысли ты можешь высказать, а не запереть в себе и сходить из-за большого кол-ва инфы с сума, мне понравилось делиться мыслями с другими.

В кв больше не хочу только на природе трип хочу проводить, там безумство :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати во время трипа закрывая глаза видел образы разные интересные в тот момент хотелось взлететь и посмотреть на весь мир в целом...

И еще тот друг который пытался быть ситером но уводил не туда нас с трипующим корешем давал нам направления очень опасные и страшные если бы я их не пресекал то там и чертей можно было бы увидеть и уже вот вот и бэд, так вот вопрос мой таков-как от этого отстраниться если все же тебя загнали в такие дали ? 

Вспоминаю свои прежние трипы и понимаю что они и рядом не стояли с тем что был последним, и визуалы и легкость и инфа, все было просто на уровне.

с ГТ было все сложно прям ну не уживался я с ними, хотя возможно это все из-за того что я был дома, а не на природе с этой бешенной энергией мира которая меня питала во время трипа, если честно хотелось снять всю одежду и прочувствовать каждой клеткой... хочу поплавать во время трипа войти в воду и прочувствовать ее энергию...

Во время трипа зашел разговор о том когда же мы сбросим эту шкуру и будем чистой энергией, и мне кажется что многие кто суецднул во время трипа думали примерно о том же...

Мне интересно только у меня разные теории появляються во время трипа ? обо всем что нас окружает ? есть у вас какие ? поделитесь-очеь интересно почитать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты наверное читал мои трип репорты "Энергия панаеулуса"   

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Насчёт "ситера" если это у тебя уже непервый  трип то считаю его лишним , особенно если он полностью трезв)).

По поводу "загонов" в трипе , тут все зависит от твоего мышления , будешь себя накручивать результат долго себя не заставит ждать. Если что-то пошло не так я стараюсь поменять обстановку , (встать или наоборот лечь, немного пройтись или просто по прыгать на месте и.т.д)

Пан он более энергичнее , вчера я прямо чувствовал его чистую энергетику в себе , съел прямо с грядки 10 шт. в сыром виде на этот раз вместете с шляпками, вход очень плавный , через 40мин. начались вибрации внутри тела, я чувствовал его энергетические нити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

как от этого отстраниться если все же тебя загнали в такие дали ? 
 

Если кто-то пытается загнать, то пресекаю, и если нужно то в грубой форме. Но по сути загнать себя можешь ты только сам. И когда у меня такое происходит, то я не сопротивляюсь этому и не обманываю себя. А признаю и принимаю. Да стремно, и да я боюсь и не хочу чтобы так было. Но коли идет ко мне ужастик то пускай приходит. Я с ним поговорю, узнаю откуда он и зачем) И после этого он обычно разворачивается или теряет силу) 

 

А теорий очень много появляется, только вспомнить сейчас не удается) Думаю можно в каком нибудь трип репорте вычитать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, на счет "ситера" -мне просто очень понравилось разговаривать во время трипа, когда в одного все как то не так, если в одного то вся инфа котрая приходит очень голову грузит и вот вот она лопнет, а когда с кем то  "Я" как рупор который принимает и воспроизводит эту инфу... да и еще просто очень интересно общаться с человеком который в тот же момент на другом уровне совсем и по пути вы ищите общий язык для общения и передачи образов, он говорит от своего уровня, а я от своего, потом уже обобщаем смешивая мысли получаем картину... очень необычно, когда я был ситером мне было достаточно трудно обработать инфу и я просил поделиться, что то сопоставить, какие то вопросы задать, как он что то воспринимает... тоже самое и в обратку когда я трипую мне нужен кореш в этом мире что бы более четко воспринимать ситуэйшен, это достаточно трудно объяснить но это очень интересная практика... кстати сколько раз смотрел на людей в трипе не разу бы не подумал что они под чем то... очень адекватно себя видут, тоже самое и мне говорили хотя я просто ахриневал, в магазине особенно, я там просто потерялся))) думал что я совсем не адекватен)

 

 

 

По поводу "загонов" в трипе , тут все зависит от твоего мышления , будешь себя накручивать результат долго себя не заставит ждать.

вот в таких ситуациях "ситер" для меня якорь или путь обратно, если уж все пошло не по плану он вытаскивает. хотя вот этот ситер сам толкал в это море)

 

 

 

Пан он более энергичнее

Это да я за трип 15 км наматал по этому лесу по всем тропинкам)))) правда потом очень трудно востановиться, но это уже от физ.сил зависит

 

@@Awesome8D, просто есть люди в которых живет эдыкая сущность, подгадить может сам не замечая. просто эти загоны збивают с курса...

 

завтра думаю дома попробывать еще меньше дозу... хочу попробывать найти оптимал раскрытия сознания и адекватности, таблеточек наделаю мелких

для разгона сознания) для учебы-работы хороший доп будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет шаманы. А как с диетой или веганством обстоят дела перед и во время принятия грибочков для познания мира и исполнения добрых желаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Психолог,  за день до приема, если запланирован, не ем мясо и тяжелую пищу. В день приема стараюсь овощи, фрукты, орехи кушать. За 4-6 часов до грибов ем салат или что-то легкое, как раз к приему и переварится и силы будут и голод пройдет. 

Но это скорее индивидуально, чем система какая-то. Например, я давно не испытываю побочек, даже если нарушены все условия. А кто-то постится и потом ломает его. 

Был опыт, что голодание не дало результата достойного, как и опыт того, что ели на сытый желудок и оторвало по-полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет шаманы. А как с диетой или веганством обстоят дела перед и во время принятия грибочков для познания мира и исполнения добрых желаний?

не ем в принципе жирной и тяжолой еды но в день приема либо только с утра овощи-фрукты или только воду, но после трипа сил нет даже просто что бы дойти до дома... все индивидуально, и все что происходит с тобой во время трипа это больше в твоей голове чем в животе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

 

 

И еще тот друг который пытался быть ситером но уводил не туда нас с трипующим корешем давал нам направления очень опасные и страшные если бы я их не пресекал то там и чертей можно было бы увидеть и уже вот вот и бэд, так вот вопрос мой таков-как от этого отстраниться если все же тебя загнали в такие дали ? 

 

Я бы не называл подобных мудаков друзьями для начала, и триповать с мудаками это конечно мудрое решение. А потом, в трезвом состоянии, дал бы ему по ебальничку, чисто в целях профилактики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...